Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910
Показано с 91 по 94 из 94

Тема: Nissan Sunny b12 cd17 `1988 - (Kot)

  1. #91
    Тест драйвер
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    Nissan Liberta Villa
    Сообщений
    6

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Пытался найти "свой" радиатор на Яме и близлежащих разборках- бесполезно, нашёл только на механику, предлагали различные варианты: купить на механику и далее отдельно выводить маленький радиатор для коробки или же в новый радиатор (для механики) встраивать различными способами дополнительный радиатор для коробки.С Николаем тоже консультировался.Аргументировали тем что радиатор для коробки имеет основное предназначение только нагревать масло для коробки в зимнее время.Варианты с переделками меня не привлекли и решил поискать родной в интернете. В результате заказал на polcar. ua . После предоплаты в течение одной недели доставили. До последнего не был уверен что получу то что мне надо, на Новую почту шёл со всеми размерами и фотографиями своего. В результате получил точную копию своего производитель KOYO 2725084K уже поставил. Думаю что поступил правильно так как вариант с переделками давал бы максимальную экономию в 300 грн.Мои расходы 1450 грн. При этом соответственно значительная экономия во времени. Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем и особенно turistу за содействие.

  2. #92
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для turist
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    был... Nissan Sunny B12 1.5 E15S '85
    Сообщений
    171

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bsg2013 Посмотреть сообщение
    Мои расходы 1450 грн. При этом соответственно значительная экономия во времени. Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем и особенно turistу за содействие.
    Приятно что мои поиски не были напрасными и немного помогли... когда себе во второй раз за 2 недели паял радиатор... а каждая пайка стоила минимум 25у.е. то решил себе купить новый радиатор... и если бы я купил его сразу то не тратил бы лишние 50у.е. на некачественный ремонт...

    теперь необходимо купить хороший антифриз и радиатор будет служить долго и качественно...
    Поздравляю с покупкой...

  3. #93
    Тест драйвер
    Регистрация
    11.06.2015
    Адрес
    Винница
    Автомобиль
    Nissan sunny b-12 wagon
    Сообщений
    2

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Доброго дня всім. Я теж щасливий власник б-12-го уже 3 роки! За цей час багато чого зробленно, але багото чого не можу зрозуміти. При їзді по ямам віддіє в руль якийсь стукіт. Грішив на ходову. Поміням наконечніки, шарові, салейблоки, осьові шарніри, карданчики, втулку в рульвій колонці (доречі хто там ще не був, я скажу, що зверху тільки підшипник, а знизу втулочка з полімеру.) стук як був так і залишився! Думаю проблема в рейці, так як я її ще не трогав, холя при знятих шарнірах і карданчику люфтів не була ні з боку черв'яка ні з боку рашпіля. Також перший пуск двигуна......... Що при мінусі на дворі, що при плюсі, важкуй і довгий. Стартер зробив, круте як дзига, свічки накалу нові, всі червоні, реле працює а пуск важий, заврдиться як вдогонку наростаючими оборотами. поробе 5 хв заводиться з першого оберту! Масла двигун не бере, значить компресія в нормі. Постоє 7-8 годин, знов заводиться довго. а в проміжку між цими 7-ма годинами заводиться з півоберта, навіть коли холодний двигун. Мені говорили що пес закопиний в топливній апаратурі, пускає соляру назад, або форсунки лиють, в кого такі проблеми були, опишіть рішеня їх будьласка.

  4. #94
    Тест драйвер
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Черкассы
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    8

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kot Посмотреть сообщение
    Автомобиль продан! К сожалению, как мне кажется, руки в которые он попал хорошими назвать нельзя, но нужны были деньги так что увы.
    Много чего по нему было сделано за эти годы, так что если у кого есть вопросы, спрашивайте, чем смогу помогу.
    Nissan Cherry N12 (5-ти дверный хэтчбек) GL 1986 года, двигатель дизель 1.7 литра (CD17). Нужны подкрылки (защита колесных арок), может кто знает с чего подойдут, а также тросс открытия багажника с салона, задние пружины, кнопка аварийки в сборе, литые диски на 14 дюймов.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910

Похожие темы

  1. Sunny: проблема с моно инжектором в nissan sunny 1988 года
    от axel в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.08.2014, 00:34
  2. Sunny: Nissan Sunny кузов B12 (Седан и Хечбек) 1988 г.в.
    от art-Denis в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.06.2014, 18:49
  3. Срочно куплю передні пружини для Nissan Sunny b12 1,6 1988 КУПЕ
    от Electronick в разделе Куплю запчасти/аксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.03.2013, 01:11
  4. cd17 продам nissan sunny
    от Snejok777 в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.03.2013, 15:11
  5. Sunny: Nissan Sunny B12 1988
    от Electronick в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 10:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •