Показано с 1 по 10 из 119

Тема: NISSAN JUKE 1,6 Turbo Tekna 4x2 Manual gearbox "Снежный Барс"

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    НиссаноВодитель Аватар для TYPEeRni
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Riga / Lviv
    Автомобиль
    NISSAN JUKE 1.6 turbo Tekna 2WD
    Сообщений
    57

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию NISSAN JUKE 1,6 Turbo Tekna 4x2 Manual gearbox "Снежный Барс"

    "Снежный Барс" или "Барсик"...



    ... Так ласково назвала, и продолжает называть, его моя жена, для которой он и покупался.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    По приглашению Валентина, позавчера ночью, зарегестрировались здесь, и выполняя просьбу новых одноклубников - создали Бортовой журнал в соответствующей ветке.

    Буду рад видеть вас всех у себя на страничке: http://www.drive2.ru/users/typeerni/, и в коментариях к бортовому журналу "Барса", в часности.
    Там - на все вопросы стараюсь отвечать незамедлительно и максимально подробно. Да и бортовой журнал пытаюсь вести по возможности регулярно...
    Писать-то, толком, не о чем. Машина новая, 2 месяца как выехала из салона (хотя и первые приключения, на свою корму, уже нашла), но даже мелочи пытаюсь не оставить незамеченными. Не рейтинга и популярности ради - а просто для истории.

    Вопросы интересуют всех , обычно, совершенно разные. Поэтому не стесняйтесь - задавайте любые вопросы - я с радостью на них отвечу.

    Фотографии, пока, какие есть. Все грозятся фотосессиями, но пока, кроме близких друзей со случайным фотоапаратом - нас так никто и не поснимал.

    Копировать бортовик "Барсика" сюда не вижу смысла. Лучше просто пройдите по ссылке. Но и сюда я буду, отныне, регулярно заглядывать, и не оставлю без ответа ни один пост.

    П.С. Спасибо всем за тёплый приём. Понимаю, что благодарным за это, я должен быть нашему альбиносу, и вашему интересу к нему. Но в любом случае - я рад что здесь такие добрые и гостеприимные люди.

    П.С. Я вместе с вами с нетерпением жду начала продаж на Украине, и с тем же трепетом переживаю за его цену. Надеюсь диллеры не подведут.

    Спасибо всем. И удачи!
    IMG_9853a.jpg
    Последний раз редактировалось Valentin; 13.01.2011 в 11:55.
    Мой блог и бортовые журналы наших машин >>ТУТ<<

  2. СПС от: @linka (13.01.2011), Викуля (13.01.2011)

Похожие темы

  1. куплю з\ч на nissan juke turbo 4Х4
    от игорь первый в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 18:06
  2. Nissan посвятил "Темному рыцарю" спецверсию Juke
    от Denys в разделе Автоновости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.12.2012, 15:18
  3. Juke: Nissan Juke 1,6 5MT SE ("Жужа")
    от PProky в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 18:01
  4. Автосалон: Nissan Juke уже в "АвтоАльянс Киев"
    от AutoAlliance в разделе Киев. ДП "АвтоАльянс".
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 13:14
  5. Автосалон: Nissan Juke первое знакомство в "АвтоАльянс"
    от AutoAlliance в разделе Киев. ДП "АвтоАльянс".
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2011, 13:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •