Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 612131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 174

Тема: Нужна помощь!

  1. #151
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Без боли это хорошо. Потому что когда у нее во время приступов как оказалось выходили камни, она чуть кони не двинула от боли в желчном и в сердце.
    На данный момент лежит она дома и 3 кита - головная, сердечная и боль в желчном, только уже не острая, а пекучая - на месте. Сейчас опять накуплю прописанные препараты+травки и будем снимать острое воспаление в желчном и нормализовать работу жкт. Номигрен от головы уже не помогает. От болей в сердце кратал применили, не помог особо. И опять она простудилась в хлам. Хотя при всем этом температура 35.5 (а у меня - 36.3 и заодно тоже желчный постоянно болит), как видно или от токсического поражения печени, или упадок сил после приступов колик. В общем, до эндокринолога пока не поедем, будем решать те проблемы, что мучают явно.
    Была бы суеверной, уже подумывала, кто и где нас по жизни сглазил.
    ...

  2. #152
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Iya
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Киев-Москва
    Автомобиль
    Toyota
    Сообщений
    149

    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 25 раз(а) в 10 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    Была бы суеверной, уже подумывала, кто и где нас по жизни сглазил.
    Сашенька, а ты не из суеверия в церковь сходи. Исповедуйся, да причастись. Помогает. Я так в 2009 году подыхала. Тоже решила, что я не "суеверная". Так пока мама в церковь не отнесла под белы рученьки (у меня воспаление легких было и еще кое-какие неприятности, в том числе и по здоровью, из-за которых с 68 до 49 кг похудела), ничего не проходило. Потому верю,что возможно именно, кто-то "доброе" пожелал.

  3. #153
    Доцент Nissan Аватар для ffantasm
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    eNot 1.6 (AT)
    Сообщений
    1,399

    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщ.

    Смущение

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    ......Но проблемы явно есть - исхудание, раздражительность, похолодание и потливость рук и ног и пр.
    Похолодание - очень плохой признак. Признак того, что организм уже "устал" бороться ....
    Остальное - вероятностный признак = нервный срыв/сглаз/наговор. Дисбаланс ЦНС и ВНС со всеми вытекающими.
    Чем больше времени проходит - тем труднее реабилитировать, т.к. затирается в памяти, уходит "в подкорку"....

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    ,,,,,,отдыхала летом в Крыму дикарем. В начале осени почувствовала себя плохо - боли вокруг пупка, в кишечнике, в правом подреберье. ......
    Восстановить по-денно, пребывание "на отдыхе" . Очень помогают фотографии.
    На побережье летом много татар и цыган, издавна причастных к напрвленным воздействиям на психику....
    Сюжет может быть тривиальным: Отдыхала.... влюбилась..... разочоровалась - начала переживать, .... толкнула "бабульку" на пляже..... бабулька и "пожелала".... "пожелание" упало в благодатную почву страданий
    В ночных дозорах очень хорошо выписан алгоритм происхождения всяких-таких недугов (и это не шутка).....

    Посмотрев обобщенно (смотреть на целое), получим такую картину:
    - отдых
    - исхудание, раздражительность, похолодание и потливость рук и ног и пр
    - боли вокруг пупка, в кишечнике, в правом подреберье.
    - лечение от паразитов = нет эффекта ...
    - состояние усугубляется
    - камни в желчном, подготовка к операции
    - камней нет
    - простуда
    -......

    Симптомы настолько расплывчатые....и блуждающие ....
    А какого-то действительно хорошего диагностического центра в этой сране нет.....
    Пора к целителю/бабкам/колдунам.
    И побывать не у одного, а желательно у двух - трех

    П.С.
    Выглядит как борьба с симптомами , а не как борьба с причиной
    Последний раз редактировалось ffantasm; 10.02.2011 в 01:40.

  4. #154
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для DrMath
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Volvo 740, Nissan
    Сообщений
    366

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Ну, если по нетрадиционным методам лечения - есть у меня знакомая семья, которая почти все проблемы со здоровьем решает через приемы у гомеопата. А чего там: 150 грн, съел сахаринку с правильным кодом и все супер. Мое отношение к этому скептическое, но кому что. Очень рекомендуют гомеопета где-то на ул.Цитадельной. Кажется, для тяжелых ситуаций прием без очереди. Могу уточнить координаты.

    P.S. Но скорее поддержу предложение Iya. Никогда лишним не будет.
    Новое - хорошо забытое Старое

  5. СПС от: Попугайчик (10.02.2011), Iya (10.02.2011)
  6. #155
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Я не крещеная и не верующая, так что причащаться не пойду, не вижу смысла, если не веришь. И исповедоваться не в чем, грехи если и были в молодости, то давно искупила.
    В Крыму на вокзале ребенка первым делом ограбили цыгане, вырвали все деньги из рук.
    Больше меня волновало то, что ее близкий друг, с которым каждый день общается, летом ездил-ходил по "грязным" местам фоткал Припять. Хапанул больше нормы. Стал тоже чаще болеть. Фон дома проверяли, вроде в норме.
    Прописали ей кроме предыдущих препаратов мотилиум, альмагель и креон. Креон - классная штука, потому что отечественный панкреатин как пустышка действует. Еще купила кукурузные рыльца, шиповник, мне когда-то здорово помогали. Ест как птичка, овсянку, фрукты. 52 кг при росте 174. Пройдет простуда (опять 37.2 поднялась) сдадим не биохимию, а анализ крови и не общий, а с развернутой формулой. На днях поедем к еще одному хорошему гастроэнтерологу.
    Последний раз редактировалось Марина36; 10.02.2011 в 15:12.
    ...

  7. #156
    Доцент Nissan Аватар для kasper
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Симферополь
    Автомобиль
    Note Lux... 1.4 МКП
    Сообщений
    1,099

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ffantasm Посмотреть сообщение
    Пора к целителю/бабкам/колдунам.
    И побывать не у одного, а желательно у двух - трех
    некоем случае, потом полный п@здец начинается. моя мама как то сходила, так я пол года со светом спал так как ночью начинались такие кошмары явные, потом еще долго вымаливали прощение.

  8. #157
    Гуру Nissan Аватар для Баден
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    TOYOTA RAV4 2.0 1997 АКПП без ABS :)
    Сообщений
    8,576

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Саша, я сама весь прошлый год постоянно болела (разное) и тоже как простуженная ходила с температурой почти всегда (37,2 - 37,5), хоть и не ощущала. Сдала кучу всяких анализов крови: биохимия, развернутый с формулой и т.д. Потом пошла в частную лабораторию и по совету своей двоюродной сестры (гинеколог) сдала анализ крови на герпетические вирусы, вот некоторые из них и оказались в активной стадии. Нашла хорошего инфекциониста, которая еще меня поганяла по анализам и разным специалистам (в т.ч. и эндокринолога прошла, так как были подозрения на какие-то нарушения, потому что мой вес при росте 163 составлял всего 37,5 кг и это в 36 лет) . Сдала развернутую иммунограмму, в которой очень информативно показано, как мои клетки иммунитета "грызут" мои внутренние органы. Но благодаря ее правильно назначенному лечению, даже мои частые приступы астмы прошли, хотя она у меня еще и аллергическая. Астма - это автоиммунное заболевание, которое ой какое не простое. И самое главное, что она мне сказала, что надо перестать нервничать, так как все болезни обостряются от нервов, а некоторые и приобретаются от частых стрессов.
    Желаю скорейшего выздоровления.
    80 % красоты автомобиля - в его колесах. Г.Форд
    Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
    Не злите меня. Я еду за город прятать трупы. (c) Satirka
    Нельзя требовать от судьи быть честным, по той же причине, по которой нельзя требовать от врача быть здоровым. (с) Мудрость народная

  9. СПС от: Марина36 (10.02.2011)
  10. #158
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Анечка, спасибо, дельный совет! Мы с малой жуткие аллергики и нервничать последний год было отчего. Обязательно обращусь к иммунологу!
    ...

  11. #159
    Гуру Nissan Аватар для Баден
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    TOYOTA RAV4 2.0 1997 АКПП без ABS :)
    Сообщений
    8,576

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Саш, если надо, скину контакт врача, у которого я пролечилась и которая даже сейчас меня осматривает, если у меня возникают какие-то подозрения. Мне понравился ее подход к диагностике: я притащила к ней кучу своих разных заключений от разных врачей, анализы, она час задавала мне кучу вопросов, и все-таки определила в чем причина. Мой брат тоже у нее пролечился - очень доволен. Больше всего мне помог конечно правильно сделанный с нужными лекарствами плазмофорез. Аутоимунные заболевания, к которым относится аллергия - это не шутки.
    80 % красоты автомобиля - в его колесах. Г.Форд
    Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
    Не злите меня. Я еду за город прятать трупы. (c) Satirka
    Нельзя требовать от судьи быть честным, по той же причине, по которой нельзя требовать от врача быть здоровым. (с) Мудрость народная

  12. #160
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    QIEV
    Автомобиль
    Quashqai
    Сообщений
    602

    Сказал(а) спасибо
    48
    Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasper Посмотреть сообщение
    некоем случае, потом полный п@здец начинается. моя мама как то сходила, так я пол года со светом спал так как ночью начинались такие кошмары явные, потом еще долго вымаливали прощение.
    Я раз ходил к какой то тетке с болью в боку, по шаманила говорит все пройдет больше не приходи свыше тебя решили лечить Все. Никаких последствий не было.

    Сам в это не особо верю)

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 612131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Киев: срочно нужна помощь!!!
    от Rocket в разделе Разговор по делу
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.07.2009, 16:00
  2. Киев: Срочно нужна помощь
    от odessitka в разделе Разговор по делу
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 21:38
  3. Нужна помощь!
    от Liolik в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 19.03.2008, 09:58
  4. нужна помощь
    от SANEK в разделе Флейм
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 09:23
  5. нужна помощь
    от caver в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2007, 14:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •