Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55

Тема: Только что, чуть не умерла от страха.

  1. #21
    Профессор Nissan Аватар для Пурпур
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Киев, Нявки
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna 1.6 АТ
    Сообщений
    3,962

    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iya Посмотреть сообщение
    Огорожена...только почему-то ворота на замок не закрыли.

    Мы в Шевченковском районе живет. Садик рядом с домом.

    дорогу надо перейти на Гончара и небольшой корман-съезд с Хмельницкого, и выезд из двора.
    О как! А какой садик, чтобы знать? а то я тоже часто обитаю в районе Гончара. И через 2 года детский садик станет для нас актуальным.
    - Мы тут тоже не щи лаптем хлебаем, - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.

  2. #22
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Iya
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Киев-Москва
    Автомобиль
    Toyota
    Сообщений
    149

    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 25 раз(а) в 10 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пурпур Посмотреть сообщение
    О как! А какой садик, чтобы знать? а то я тоже часто обитаю в районе Гончара. И через 2 года детский садик станет для нас актуальным.
    ой, номер не помню. адрес гоголя 8 чего-то там. На самом деле. Нормальный садик. Ну, за исключением этой ситуации. Потому не надо его срасывать со счетов. Педагоги там замечательные...ему нравиться туда ходить. так

    Цитата Сообщение от @linka Посмотреть сообщение
    Меня удивило то, что ребенка через одну из дорог перевели, а до родителей не довели. А должны были узнать где живет, и передать родителям из рук в руки...
    Это меня тоже удивило, но тут днем у нас в основном офисные работники ходят...видимо на обед шли. Так бы без обеда остались.

  3. #23
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    В целом, после рассказа испытываю гордость за твоего малышика - что он такой умница! А вообще, конечно жутко, как представлю, как он сам бедненький шел по улице... После твоего рассказа отдам своего малого в садик, до которого не надо никаких дорог переходить)))
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  4. #24
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @linka Посмотреть сообщение
    Меня удивило то, что ребенка через одну из дорог перевели, а до родителей не довели. А должны были узнать где живет, и передать родителям из рук в руки...
    Не то уже время для такого. Мир перевернулся.
    За взрослых детей боишься, добрались ли они до дому, не отобрали ли мобилку, деньги среди бела дня, как уже было с моей.
    Помню, в общеобразовательную школу я ходила и ездила на трамвае сама (от Святошин до Берестейки) в 6 лет, в музыкалку ездила на метро КПИ с 7-ми. Но тогда и ночью по улицам можно было не оглядываясь ходить.
    Сейчас за такую крошечку не представляю, как страшно было. Если б он к тому времени домой не пришел - ...
    За смелость уважаю, мужчина растет. А еще - с географией дружит. Я вечно путала и домой выходила из метро то в хвост, то в голову поезда и огорчалась, выйдя в незнакомом месте.
    Сильно досталось мне во 2-м классе, когда в Киеве шел ужасный ливень и был потоп, трамваи не ходили, воды было реально по детские коленки и дойдя мокрая насквозь домой получила нагоняй от мамы, что не обождала ее в школе. Уговора забирать меня из школы не было, как и мобилок тогда, потому не поняла, за что выговор. Тем более, шла с одноклассниками, так что страшно не было. Да и не холодно особо, май кажется месяц.
    ...

  5. #25
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    Да уж, путешественник.....нет слов....

    р.s. а в садике я бы однозначно скандал закатила..
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


  6. #26
    Ursus maritimus fan Аватар для Pripa
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Донецк, Ukraine
    Автомобиль
    Укрощаю БЕЛОГО МЕДВЕДЯ по кличке ПУШОК
    Сообщений
    5,185

    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщ.

    По умолчанию

    ох и история. но мальчишка молодец!

  7. #27
    Доцент Nissan Аватар для @linka
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ниссан Микра 1,4 АТ Tekna
    Сообщений
    1,113

    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 43 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Викуля Посмотреть сообщение
    Да уж, путешественник.....нет слов....

    р.s. а в садике я бы однозначно скандал закатила..
    Если бы что-то случилось с ребенком, не дай Бог, уголовное дело...

  8. #28
    Доцент Nissan Аватар для chachabox
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский
    Автомобиль
    Nissan Note AT
    Сообщений
    1,305

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iya Посмотреть сообщение
    Действительно, когда объясняла, у него было недоумение на лице, почему за него волноваться должны ))))) Он с рождения - МУЖИК. Таким родился.
    Вот я про это. Вы ему расскажите, что если он так будет делать, то вы расстроитесь... А ведь он не хочет расстраивать маму... Как то так. Потому как разговоры про опасность для него не понятны, как и всем маленьким детям.
    Про довести домой, в большинстве своем никто никому не помогает. + злых очень много, чем хуже живется тем больше негатива. А у нас "покращення" каждый день. К сожалению.
    Я малым не верил что штора быстро горит.... таки быстро)))

  9. #29
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Iya
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Киев-Москва
    Автомобиль
    Toyota
    Сообщений
    149

    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 25 раз(а) в 10 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Попугайчик Посмотреть сообщение
    В целом, после рассказа испытываю гордость за твоего малышика - что он такой умница! А вообще, конечно жутко, как представлю, как он сам бедненький шел по улице... После твоего рассказа отдам своего малого в садик, до которого не надо никаких дорог переходить)))
    Я тоже так хотела, но под балконом логопедический садик. а туда отдавать не хочу...пробовала со старшим. Лучше бы не пробовала.

    Цитата Сообщение от Викуля Посмотреть сообщение
    Да уж, путешественник.....нет слов....

    р.s. а в садике я бы однозначно скандал закатила..
    Чего-то не очень хочется...еще озлобятся.

    Цитата Сообщение от Pripa Посмотреть сообщение
    ох и история. но мальчишка молодец!
    Спасибо. Он, к сожалению, тоже собой горд...боюсь повторит.

    Цитата Сообщение от chachabox Посмотреть сообщение
    Вот я про это. Вы ему расскажите, что если он так будет делать, то вы расстроитесь... А ведь он не хочет расстраивать маму... Как то так. Потому как разговоры про опасность для него не понятны, как и всем маленьким детям.
    Про довести домой, в большинстве своем никто никому не помогает. + злых очень много, чем хуже живется тем больше негатива. А у нас "покращення" каждый день. К сожалению.
    Я малым не верил что штора быстро горит.... таки быстро)))
    Папа провел беседу...напугал...посмотрим на сколько хватит.
    Со шторой - класс!!!! ))))))))))))

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    Не то уже время для такого. Мир перевернулся.
    За взрослых детей боишься, добрались ли они до дому, не отобрали ли мобилку, деньги среди бела дня, как уже было с моей.
    Помню, в общеобразовательную школу я ходила и ездила на трамвае сама (от Святошин до Берестейки) в 6 лет, в музыкалку ездила на метро КПИ с 7-ми. Но тогда и ночью по улицам можно было не оглядываясь ходить.
    Сейчас за такую крошечку не представляю, как страшно было. Если б он к тому времени домой не пришел - ...
    За смелость уважаю, мужчина растет. А еще - с географией дружит. Я вечно путала и домой выходила из метро то в хвост, то в голову поезда и огорчалась, выйдя в незнакомом месте.
    Да, конечно, обидно, что не обратили внимание и не довели. Но с другой стороны, я рада, что хоть кто-то помог через улицу перейти. Он просто шел через обычный переход, не через регулируемый.

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    Сильно досталось мне во 2-м классе, когда в Киеве шел ужасный ливень и был потоп, трамваи не ходили, воды было реально по детские коленки и дойдя мокрая насквозь домой получила нагоняй от мамы, что не обождала ее в школе. Уговора забирать меня из школы не было, как и мобилок тогда, потому не поняла, за что выговор. Тем более, шла с одноклассниками, так что страшно не было. Да и не холодно особо, май кажется месяц.
    Пострадала, так еще и получила (((( Хотя у меня бывали подобные случаи, когда обидно становилось за то, что, по моему мнению, не справедливо наказали )))))
    Последний раз редактировалось Iya; 21.01.2011 в 01:16.

  10. #30
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iya Посмотреть сообщение
    ...Чего-то не очень хочется...еще озлобятся.
    Они озлобятся...да они должны у тебя прощение вымаливать и пылинки с ребенка сдувать, за то, что не уследили за ним....
    Я мужу сегодня когда рассказала, он был в шоке.....у него не укладывалось в голове, как маленький ребенок мог выйти из угла - дойти до шкафчиков и одеться (не лето же на улице) - выйти из садика....и при этом остаться незамеченным....Где были воспитатели в то время, когда мальчик одевался, на это тоже время ведь нужно..... Он с ужасом представил твое состояние, если бы из садика позвонили до того, как малыш пришел домой..... А если бы не дай Бог что-то по дороге случилось, то их бы еще и посадили....
    Не знаю, дело конечно твое, но я бы так не оставила, однозначно...
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. куплю маф 22680-6N20A на Х-ТРЕЙЛ Т30 2002 г.в. только новый и только оригинал
    от alexPeeter в разделе Куплю запчасти/аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.11.2015, 17:58
  2. Умерла зарядка для мобильного
    от kubik в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.03.2008, 12:13
  3. Только для женщин:
    от Lapka в разделе Бардачок
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 25.01.2007, 14:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •