Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55

Тема: Только что, чуть не умерла от страха.

  1. #31
    The murderer of cognac Аватар для dom
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    X-Trail T-34
    Сообщений
    16,719

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iya Посмотреть сообщение
    Чего-то не очень хочется...еще озлобятся.
    Вот так обычно и рассуждаем..
    Мы ИХ боимся
    Правильной дорогой идёте товарищи!!!

  2. #32
    Доцент Nissan Аватар для Таша
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Зай :-)
    Сообщений
    2,418

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Викуля Посмотреть сообщение
    Да уж, путешественник.....нет слов....

    р.s. а в садике я бы однозначно скандал закатила..
    полностью согласна! так просто это не нужно оставлять, как бы садик не нравился, ибо жизнь ребенка - самое важное, а не то, как на это отреагируют...
    когда я хорошая- я хорошая, а когда я плохая, то я еще лучше

  3. #33
    Клубная звезда Аватар для bomba
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ниссан Альмера
    Сообщений
    6,749

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 72 раз(а) в 57 сообщ.

    По умолчанию

    Чем закончилась история? Что сказали воспитатели в саду при личной встрече? Ребенка не третировали за непослушание?
    Бомба, даже замедленного действия, все же остается бомбой! Помни об этом, входящий !!!!!!!!!

  4. #34
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Iya
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Киев-Москва
    Автомобиль
    Toyota
    Сообщений
    149

    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 25 раз(а) в 10 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Викуля Посмотреть сообщение
    Они озлобятся...да они должны у тебя прощение вымаливать и пылинки с ребенка сдувать, за то, что не уследили за ним....
    Я мужу сегодня когда рассказала, он был в шоке.....у него не укладывалось в голове, как маленький ребенок мог выйти из угла - дойти до шкафчиков и одеться (не лето же на улице) - выйти из садика....и при этом остаться незамеченным....Где были воспитатели в то время, когда мальчик одевался, на это тоже время ведь нужно..... Он с ужасом представил твое состояние, если бы из садика позвонили до того, как малыш пришел домой..... А если бы не дай Бог что-то по дороге случилось, то их бы еще и посадили....
    Не знаю, дело конечно твое, но я бы так не оставила, однозначно...
    Они на площадке гуляли. Он с площадки ушел. Спрятался в домик. А потом ушел.

    Цитата Сообщение от dom Посмотреть сообщение
    Вот так обычно и рассуждаем..
    Мы ИХ боимся
    Я проходила со старшим просто. Когда написала жалобу на руководство садика(провели вакцинацию, хотя ему нельзя было, о чем бумаги лежали и у медсестры, и у заведующей. и в группе. у ребенка начался отек Квинке). Так они потом мало того что сами на него орали, так еще и детей начали настраивать против. Причем один разговор я случайно услышала, что у Костика злая мама, а какие родители, такие и дети. Потому с человеческой мерзостью, к сожалению, уже сталкивались. Из садика того мы ушли. Я искала куда переводить...но тут мы поехали в Киев и я вздохнула с облегчением. На воспитательницу написала сразу заявление в управляющие инстанции в обход заведующей...так они просто к ней его спустили и все.

  5. #35
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Iya
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Киев-Москва
    Автомобиль
    Toyota
    Сообщений
    149

    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 25 раз(а) в 10 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bomba Посмотреть сообщение
    Чем закончилась история? Что сказали воспитатели в саду при личной встрече?
    Воспитатели еще раз извинились. А директора пока не видно ))))

    Цитата Сообщение от bomba Посмотреть сообщение
    Ребенка не третировали за непослушание?
    Нет, Ксюш, просто сказали, что очень испугались за него.

  6. #36
    Доцент Nissan
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan
    Сообщений
    2,228

    Сказал(а) спасибо
    342
    Поблагодарили 114 раз(а) в 54 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iya Посмотреть сообщение
    Они на площадке гуляли. Он с площадки ушел. Спрятался в домик. А потом ушел.



    Я проходила со старшим просто. Когда написала жалобу на руководство садика(провели вакцинацию, хотя ему нельзя было, о чем бумаги лежали и у медсестры, и у заведующей. и в группе. у ребенка начался отек Квинке). Так они потом мало того что сами на него орали, так еще и детей начали настраивать против. Причем один разговор я случайно услышала, что у Костика злая мама, а какие родители, такие и дети. Потому с человеческой мерзостью, к сожалению, уже сталкивались. Из садика того мы ушли. Я искала куда переводить...но тут мы поехали в Киев и я вздохнула с облегчением. На воспитательницу написала сразу заявление в управляющие инстанции в обход заведующей...так они просто к ней его спустили и все.
    А разве в таком случае нельзя написать заявление в милицию? Детю колят фиг знает что! Может я буду ну очень противной мамашей для окружающих, но я бы этим *** не дала спокойно жить... Отек - это еще пол беды...
    Дороги хватит на всех...

  7. #37
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Ну я бы за прививку не согласованную со мной тоже в прокуратуру сразу пошла. А про первый раз врут. Из отзыва с сайта detstvo.info (вычислила номер по адресу):
    Действительно хороший садик, ребенку очень нравится туда ходить, единственное что меня не устраивает это система охраны. Заходи кто хочешь, гуляй на территории тоже, а потом там наши дети играют и подбирают все и берут в рот(сама видела), а сколько подростком по садикам гуляет, и не понятно чем там занимается. Нужно что-то срочно делать, во всех школах сейчас ведется видео наблюдение, почему в садах это не практикуется? Птдержите меня пожалуйста!

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  8. #38
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Ребенок - молодец! Хотел бы я, чтобы мой был таким.
    А в садике - обязательно поговорить с директором и выяснить (принципиально!) что они собираются сделать для того, чтобы подобное не повторялось? Демонстративно это записать в книжечку и периодически проверять (это не сложно, просто приходя в садик, посматривать, не открыты ли ворота и т.д.). Это действует великолепно на адекватных людей. А на неадекватных ничего не подействует, в таком случае надо валить оттуда.

  9. #39
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Iya
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Киев-Москва
    Автомобиль
    Toyota
    Сообщений
    149

    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 25 раз(а) в 10 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
    А разве в таком случае нельзя написать заявление в милицию? Детю колят фиг знает что! Может я буду ну очень противной мамашей для окружающих, но я бы этим *** не дала спокойно жить... Отек - это еще пол беды...
    Мне казалось, что милиция ни при чем.

    Отек во время скорая купировала. Просто детская неотложка рядом с садиком. А в принципе отек Квинке - это разбухание, аллергическая реакция. Потом человек от этого разбухания задыхается и умирает. Мы 1,5 месяца выходили из этого состояния. Пошла жуткая аллергия на все...в том числе на холод.

    Цитата Сообщение от MOPE Посмотреть сообщение
    Ну я бы за прививку не согласованную со мной тоже в прокуратуру сразу пошла. А про первый раз врут. Из отзыва с сайта detstvo.info (вычислила номер по адресу):
    Действительно хороший садик, ребенку очень нравится туда ходить, единственное что меня не устраивает это система охраны. Заходи кто хочешь, гуляй на территории тоже, а потом там наши дети играют и подбирают все и берут в рот(сама видела), а сколько подростком по садикам гуляет, и не понятно чем там занимается. Нужно что-то срочно делать, во всех школах сейчас ведется видео наблюдение, почему в садах это не практикуется? Птдержите меня пожалуйста!
    Это больше про то, что на территории гуляет кто хочет. Но я не видела, чтобы днем там кто-то ходил. Видимо все детки уже научены, что никуда от воспитателя не отходить. А мойто первый год...еще дикий. Я - сказал, я - сделал.

    Цитата Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
    Ребенок - молодец! Хотел бы я, чтобы мой был таким.
    А в садике - обязательно поговорить с директором и выяснить (принципиально!) что они собираются сделать для того, чтобы подобное не повторялось? Демонстративно это записать в книжечку и периодически проверять (это не сложно, просто приходя в садик, посматривать, не открыты ли ворота и т.д.). Это действует великолепно на адекватных людей. А на неадекватных ничего не подействует, в таком случае надо валить оттуда.
    Валить то некуда, они это знают и пользуются. Сейчас есть директива, что за год до школы ребенок должен посещать детской проопрувленное заведение: садик или некоторые развивалки имеют лицензии, но их мало. Без этого в школу ребенка зачислять типа не будет. Это в школе мне говорили, не проверяла честно говоря инфу, потому как просто на развивалках ему уже грустно...он хочет побольше с детками пообщаться.

  10. #40
    Гуру Nissan Аватар для drWatson
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Донецк(пригород-Марьинка)
    Автомобиль
    Primera P10 SR20Di SLX
    Сообщений
    5,461

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщ.

    По умолчанию

    Ха-ха... По поводу обязательного посещения. У нас в городке из пяти-шести садов за время "нэзалэжности" остался один!!! И чтоб туда попасть, надо немало постараться. Вот мне интересно, как эти благие пожелания везде выполняют?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. куплю маф 22680-6N20A на Х-ТРЕЙЛ Т30 2002 г.в. только новый и только оригинал
    от alexPeeter в разделе Куплю запчасти/аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.11.2015, 17:58
  2. Умерла зарядка для мобильного
    от kubik в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.03.2008, 12:13
  3. Только для женщин:
    от Lapka в разделе Бардачок
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 25.01.2007, 14:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •