Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Загорелся ЧЕК

  1. #1
    Тест драйвер
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    СМТ Смига
    Автомобиль
    Nissan Navara 2010
    Сообщений
    1

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию Загорелся ЧЕК

    Привет всем! Эксплуатирую Навару с прошлого года, брал новую в оф.дилера в полной комплектации! ждал месяц после заказа! один из первых рестайлинговых авто 2010г. на Украине! Наездил 23000 за пол года! После ТО-2 на заправке засветился ЧЕК (неисправность системы управления двигателем) обратился на оф. СТО дилера сразу в Иванофранковске там поначалу впали на мороз якобы компютер невидет двигатель 2010г. попросили оставить авто на долгое время для роздупления, я не согласился, потом нашолся умелец который погасил лампочку и я поехал дальше(представители дилера ссылались на плохое дизтопливо) ну ладно! Но проехав 200 км. заправился на заправке WOG(одна из дорогих заправок Украины Disel EURO 4) снова загорелся ЧЕК!
    Я насторожился! перед прохождением ТО-2 он погас! Потом снова загорелся!
    Был я уже и в Киеве, там где покупал авто, полсе чательной диагностики специ в робах погасили ЧЕК и посоветовали поменять заправку! выехав с сервиса она снова загорелася, я вернулся опять!Осталил на более глубокую диагностику, пошаманили, подтянули чтото и зауверили что будет все ОК! Но непроехав и 50ти км. снова все тоже! Меня уже это бесило! так и дальше езжу с горящим ЧЕКОМ!
    Друзья посоветуйте чтонибудь! Что делать ?
    Каковы последцтвия моей езды!
    К покраске тоже притензий куча, кронштейны подножок облезли уже до цынка!
    Сколов многовато на капоте и дверях как для нового авто!
    При включении 4X4 есть слабая вибрация, докучает! езжу восновном на заднем приводе!
    Если есть коментарии, пишите!
    Спасибо! Виталий

  2. #2
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    PRIMERA WAGON P11 2.0 TD
    Сообщений
    71

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    У меня тоже CHECK загорается в морозы. То загориться, то погаснет. Дизтопливо походу все же подмерзает. Тоже заправляюсь всегда на ВОГе, Шелле, ОККО.

  3. #3
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PREDATOR3920 Посмотреть сообщение
    Привет всем! Эксплуатирую Навару с прошлого года, брал новую в оф.дилера в полной комплектации! ждал месяц после заказа! один из первых рестайлинговых авто 2010г. на Украине! Наездил 23000 за пол года! После ТО-2 на заправке засветился ЧЕК (неисправность системы управления двигателем) обратился на оф. СТО дилера сразу в Иванофранковске там поначалу впали на мороз якобы компютер невидет двигатель 2010г. попросили оставить авто на долгое время для роздупления, я не согласился, потом нашолся умелец который погасил лампочку и я поехал дальше(представители дилера ссылались на плохое дизтопливо) ну ладно! Но проехав 200 км. заправился на заправке WOG(одна из дорогих заправок Украины Disel EURO 4) снова загорелся ЧЕК!
    Я насторожился! перед прохождением ТО-2 он погас! Потом снова загорелся!
    Был я уже и в Киеве, там где покупал авто, полсе чательной диагностики специ в робах погасили ЧЕК и посоветовали поменять заправку! выехав с сервиса она снова загорелася, я вернулся опять!Осталил на более глубокую диагностику, пошаманили, подтянули чтото и зауверили что будет все ОК! Но непроехав и 50ти км. снова все тоже! Меня уже это бесило! так и дальше езжу с горящим ЧЕКОМ!
    Друзья посоветуйте чтонибудь! Что делать ?
    Каковы последцтвия моей езды!
    К покраске тоже притензий куча, кронштейны подножок облезли уже до цынка!
    Сколов многовато на капоте и дверях как для нового авто!
    При включении 4X4 есть слабая вибрация, докучает! езжу восновном на заднем приводе!
    Если есть коментарии, пишите!
    Спасибо! Виталий
    Вам сюда http://pickupclub.ru/forum/

Похожие темы

  1. Загорелся индикатор PS
    от istech в разделе Привет, новичок!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.02.2015, 20:53
  2. X-Trail: загорелся "ЧЕК"
    от viktorko в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.09.2012, 23:51
  3. Micra: Загорелся ЧЕК, проблемы, помогите!
    от korund в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.02.2009, 13:13
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.06.2008, 17:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •