Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 210

Тема: НИССАН - ЭКСКРЕМЕНТЫ!!!

  1. #111
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    11
    Автомобиль
    есть
    Сообщений
    783

    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    На счет ВиДи странно, там вроде адекватные сервис-менеджеры, часто заезжаю. Рабочие только олени
    Универсальные профессиАналы, ремонтируют и Ниссан и Мазда в одной ремонтной зоне

  2. #112
    Папарацци Клуба Аватар для Svetik
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note 1.6
    Сообщений
    1,620

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщ.

    По умолчанию

    Вот это и напрягает, что практически всегда и везде надо отстаивать свои права. Даже в какой-то мелочи. Никто и лишнего телодвижения не хочет сделать, зато поумничать – это мы умеем! Да, мастера не всемогущы, но все-таки хочется, чтобы некоторые более добросовестно относились к своей работе.
    Был у меня один гарантийный случай: на 20-ти тыщах появился непонятный рокот и вибрация. Приехала в Голосеевский и уже с механиком поехали кататься. А он ничего не слышит и не видит, говорит, что так и должно быть. Я стою на своем.. два года такого не было, значит что-то не в порядке.. а он давай мне рассказывать, какой он спец в своем деле.. в итоге таки заставила поднять машину на подъемник. Причиной оказался прогоревший глушитель, прокладку заменили сразу, а сам глушитель ждала полтора месяца вместо обещанных двух недель. На скорость не повлияло)))

    На всякие там некритичные мелкие стуки-грюки внимания не обращаю.. это же не монолит в конце концов. Да и капот за первые полгода уже был изрядно покоцан камушками. ЛКП крайне неустойчиво.
    Но как уже писала ранее, на сегодняшний день для меня енот – это лучшее в своем классе. И за 4 года я ни разу не пожалела о своем выборе

  3. #113
    Клубный кок Аватар для alexxmb
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Navara
    Сообщений
    942

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваdим Посмотреть сообщение
    Универсальные профессиАналы, ремонтируют и Ниссан и Мазда в одной ремонтной зоне
    Из опыта . Очень сложно удержать профессионала на оф.СТО . Офицыалы из-за раздутости штатов не могут обеспечить нормальную зарплату продуктивной рабочей силе . Потому там работают люди которые не уверены в себе , как механики . Они боятся машин . У меня механики работают с Мерсами , Тойотами и Лексусами , при этом не брезгуют Ниссанами и другими японцами-французами-американцами .

  4. #114
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexxmb Посмотреть сообщение
    Из опыта . Очень сложно удержать профессионала на оф.СТО . Офицыалы из-за раздутости штатов не могут обеспечить нормальную зарплату продуктивной рабочей силе . Потому там работают люди которые не уверены в себе , как механики . Они боятся машин . У меня механики работают с Мерсами , Тойотами и Лексусами , при этом не брезгуют Ниссанами и другими японцами-французами-американцами .
    правильный продактплэйсмент! Респект
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

  5. #115
    Гуру Nissan Аватар для Баден
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    TOYOTA RAV4 2.0 1997 АКПП без ABS :)
    Сообщений
    8,576

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    А сколько на оффстанциях получают механики?
    Мой муж на частном СТО зараьатывает в месяц в среднем 1500 баксов, после длительных праздников (типа новогоднерождественские и майские) порядка 1000 баксов. Это нормальный заработок для механика?
    Но он и электрику делает и компьютерную диагностику почти всех марок машин...
    80 % красоты автомобиля - в его колесах. Г.Форд
    Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
    Не злите меня. Я еду за город прятать трупы. (c) Satirka
    Нельзя требовать от судьи быть честным, по той же причине, по которой нельзя требовать от врача быть здоровым. (с) Мудрость народная

  6. #116
    Энерджайзер ;)
    Club
    Member
    Аватар для odessitka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ОДЕССА Таирова
    Автомобиль
    NISSAN TIIDA
    Сообщений
    15,494

    Сказал(а) спасибо
    502
    Поблагодарили 819 раз(а) в 403 сообщ.

    По умолчанию

    Микрик
    Огромное СПАСИБО!!!!!
    много раз
    во первых тема интересная
    во вторых столько ниссановских сторожил. которых не слышали много месяцев))))
    Может я и СОЛНЫШКО , но тебе НЕ СВЕТИТ

  7. #117
    Клубный кок Аватар для alexxmb
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Navara
    Сообщений
    942

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баден Посмотреть сообщение
    А сколько на оффстанциях получают механики?
    Мой муж на частном СТО зараьатывает в месяц в среднем 1500 баксов, после длительных праздников (типа новогоднерождественские и майские) порядка 1000 баксов. Это нормальный заработок для механика?
    Но он и электрику делает и компьютерную диагностику почти всех марок машин...
    По сегодняшней ситуации на рынке 1500 нормальная з/п , выше среднего даже . На моей бывшей оф.СТО механик в среднем получает 4500-5000 грн. Правда их там , нормальных , осталось три чел .

  8. #118
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    11
    Автомобиль
    есть
    Сообщений
    783

    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexxmb Посмотреть сообщение
    Из опыта . Очень сложно удержать профессионала на оф.СТО . Офицыалы из-за раздутости штатов не могут обеспечить нормальную зарплату продуктивной рабочей силе . Потому там работают люди которые не уверены в себе , как механики . Они боятся машин . У меня механики работают с Мерсами , Тойотами и Лексусами , при этом не брезгуют Ниссанами и другими японцами-французами-американцами .
    alexxmb согласен с тобой!
    Но в данном случае я говорил про оффициальный сервис "Ви Ди", думаю они могли бы открыть в своем автомобильном городке бокс для оффициального ремонта Мазд

  9. #119
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Ваdим, изначально на ВиДи мазда-сервиса не было и было большое помещение у ниссана. Летом открыли мазда-сервис, прилично потеснив при этом ниссан.
    -----------------------------------------------------------------
    Вообще, ниссан все равно купила бы еще раз, в целом он меня устраивает. Но за такие деньги качество деталей, серийные огрехи в авто - подтекания, скрипы, слабые места в ходовой, не всегда достаточно квалифицированный сервис при немалых суммах за гарантийные ТО, при том, что по гарантии ремонта добиться так и не смогла, разочаровывают.
    ...

  10. #120
    Профессор Nissan
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Киев Нивки
    Автомобиль
    P10
    Сообщений
    3,553

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    интересно , а на инфинити тоже не стараются ....

Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Primera: Ура, я продал Ниссан :-), какой Ниссан купить теперь?
    от Eudgeen в разделе ЧаВо и Инфо
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 17:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •