Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 121

Тема: Что лучше купить Toyota Camry или Nissan Teana?

  1. #91
    Тест драйвер
    Регистрация
    13.07.2007
    Автомобиль
    Nissan Teana 3.5
    Сообщений
    6

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    по поводу камри - по мне так только снаружи, посидев в ней я своё мнение о камри изменил в корне
    качество сборки салона - позор тойоты как по мне (мне панелька справа упала на колено когда я в Авто-Саммите сел в камри ), бирюзовый пластик под метал на консоли... дешёвая имитация дерева по краям... гавняная кожа на сиденьях подозрительно напоминающая дермантин... такой салон очень подошёл бы уродцу мицубиси галанту потому что он дешевле в полтора раза...
    Вот и я о чём? Может для Америки она в самый раз, но для Европы...

  2. #92
    Доцент Nissan Аватар для Макс
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Mazda3
    Сообщений
    2,014

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение
    Так вот как раз дело в цене и комплектации. Если сделать, к примеру, механический привод сидений, а не в 8-ми направлениях электро, так и надёжность повыше и цена пониже, отказы-то в основном по электрике, которой там немеряно напихано. Немцы сделали Мерседес Е в котором тормоза управлялись не гидравликой, а электрикой, а потом отозвали и обратно поставили гидравлику, потому что надёжность выше. С ростом количества электро- систем их надёжность падает. Если интересно, могу поискать в цифрах.
    это не есть правда
    у первых мерсов Е-класса действительно были траблы с электро-механическими тормозами, была отзывная компания, но никто не "ставил назад гидравлику", были перепрограммированы блоки управления тормозами
    по сей день Е-класс ездит с элетронной педалью тормоза, по ходу у него одни из лучших показателей по томрозному пути в классе
    справедливости ради добавлю, действительно педаль тормоза на Е-классе не настолько информативна как хотелось бы и он уступает по удобству управления торможением своим основным конкурентам, но сухие цифры длинны тормозного пути таки выводят его в лидеры

  3. #93
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    брррррр, даже от одной мысли что у тебя нет прямой зависимости между педалью и тормозом - бросмает в дрожь.... пусть даже бугатти - не хочу такю машину

  4. #94
    Доцент Nissan Аватар для Макс
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Mazda3
    Сообщений
    2,014

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    электроника входит в автомир с каждым днём всё глубже, это неизбежно
    в каком-то смысле и гидравлика не является прямой связью, да и электроусилитель рулевого управления тоже, ну и про блок управления подушками я уже молчу - прикинь если он даст команду и подушки откроются посреди трассы Киев-Одесса когда ты тулишь 200

  5. #95
    Тест драйвер
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 2.3
    Сообщений
    3

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Стоял такойже выбор,камри или тиана,выбрал тиану,сделал уже предоплату на кийавто

  6. #96
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    не Макс, руль имеет вал. Откажет усилитель это одно...в тормозах тоже есть усилитель который может отказать - это тоже не то....
    А вот замкнет проводочек или заглючит или зависнит.... ну его....

  7. #97
    Доцент Nissan Аватар для ALMERA GTR
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Ах-Odessa
    Автомобиль
    Nissan Almera N16;Nissan Qashqai MR20DE
    Сообщений
    2,274

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    А, какая ценв сейчас у фоициалов на Кемри в базовой комплектации или 2.4 объем ?
    А, у Тианы 2.3 помоему 34 780 уев)
    Ангел-хранитель мой!!!

  8. #98
    Доцент Nissan Аватар для vd
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    kiev.ua
    Автомобиль
    9
    Сообщений
    1,536

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

  9. #99
    Тест драйвер
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Запорожье
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna 1,6 AT
    Сообщений
    5

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток!
    Имхо, в нынешней Теане учтено большинство замечаний к предыдущей и по совокупности характеристик, как объективных, так и субъективных Камри она обошла. На ее фоне особеннос становится очевидной главная причина популярности Камри - грамотный и масштабный маркетинг фирмы Тойота, за что им честь и хвала. Думаю, статистика по итогам года относительно темпов и объемов продаж мое мнение подкрепит. Лично я выбрал Теану, при этом сравнивать было с чем: Авенсис, предыдущая Камри, Солара, новый Аккорд, БМВ 5-й серии - это то, на чем я имел удовольствие поездить за последние полгода. Окончательное решение помог принять тест-драйв обеих машин (Камри и Теаны) в один день, чего и вам советую.

    С уважением

    boreal

  10. #100
    Тест драйвер
    Регистрация
    15.08.2008
    Автомобиль
    Nissan Tiana
    Сообщений
    2

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Хорошо

    Привет
    Полностью с тобой согласен на счет маркетинга Тойоты, сам в свое время повелся
    Новую Teana можно сравнивать скорее с уровнем аля Avalon не ниже. Camry ей не конкурент.
    И хоть большинство компетентных людей утверждают, что обращений в сервис у Nissan больше чем у Toyota, должен заметить - "кто на что учился"... Т.е., если покупать например корейскую Almera, то конечно.. Или ездить на машине более 5 лет...
    Но если брать авто бизнес-класса на 1-2 года, то, уверен, проблем за это время не будет.

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам резину 215\55\r16 nokian hakkapeliitta R Nissan Maxima, Primera, Toyota Camry
    от Sergeyy в разделе Продам шины/диски
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2012, 09:28
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2009, 09:50
  3. Toyota vs. Nissan vs. Honda
    от Annet в разделе Автоспорт
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 14.09.2005, 10:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •