Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Подставы на Черниговской трассе, Работают Nissan Qashqai и Mersedes ML

  1. #1
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Dmitry_Y
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Almera N16 1,8 (Comfort - 8L11)
    Сообщений
    354

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Подставы на Черниговской трассе, Работают Nissan Qashqai и Mersedes ML

    РЕБЯТА БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

    На Черниговкой трассе автоподставы, работают Работают Nissan Qashqai (черного цвета) и и Mersedes ML (черного цвета).
    Цитую рибальський форум:
    Попал 06.09. в ДТП
    Смотри видео. Чудом остался жив. Поймал два дерева. Левой стороны практически нет. Летел я 67 метров. На Черниговкой трассе работают 2 джипа бьют , а потом снимают бабло. Сегодня был в ГАИ... сказали номера у них левые. За вчерашний день они сбили Ауди (машина в куски)водитель остался жив и дедушку с бабушкой на Жигулях они скачали с них 12тыс грн. и смылись. Когда дед и бабка отошли от шока пошли в ментовку.


    Автофорумы на котоый ведется обсуждение данной подставы на трассе Е-95:
    forum.auto.ua
    lacetti.com.ua

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2011 в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено 12.09.2011 в 23:09 ----------

    Сюда же, в продолжение темы, но только уже про Одесскую трассу.

    Всем добрый день. В пятницу 12.08.11 вечером я стал объектом автоподставы. Ехал вечером около 8 часов в сторону Одессы. Ехал не спеша где-то 90, обгоняя только ещё более тихоходных чем сам. Не доезжая где-то 1 км до взлётно-посадочной полосы перед Гребёнками перестроился в левый ряд для опережения то-ли газели то ли автобуса (не помню точно). Ряд был свободен - машин при этом не было в обозримой видимости. В тот момент когда я уже поровнялся с газелью (или автобусом) сзади моего авто практически изниоткуда (как я теперь понимаю, машина наверняка стартовала с моего же правого ряда) появилась чёрная трибека и начала отчаянно моргать дальним светом, максимально прижимаясь заднему бамперу моей машины. Глянув в правое зеркало и убедившись в отсутствии там машин я не спеша перестроился в правый ряд. И в тот момент когда манёвр был завершён, я услышал хлопок в районе заднего бампера справа. Первая мысль - на что-то наскочил на обочине. Присмотрелся - там чисто, тогда и понял, что кто-тот таки меня догнал сзади справа. Остановился, вышел, смотрю - на заднем бампере справа со стороны крыла отчётливые черные царапины. Впереди метрах в 50ти остановился чёрный мерседес GL. Подошёл к нему, смотрю - слева на бампере и небольшие царапины светлого цвета и около 2х см царапина на крыле слева - по размещению явно мои. В машине 2е, нечинается дурацкий разговор как ты ехал, куда смотрел, наконец толковый вопрос про страховку. ГО у меня есть франшиза 0, начинаем звонить - а не тутт то было, я почему-то не могу дозвониться ни с одного из 2х своих телефонов - то нет сети, то сбрасывается. Наконец один из них дозванивается демонстративно спрашивая у меня номер, но самих цифр на его аппарате мне не видно. Дальше происходит разговор с мнимым предствителем страховой, который узнав что я съехал на обочину (по предложению 2х из мерса) предлагает мне решить вопрос на месте, при этом пугая меня 95к гривен штрафа за мошенничество со страховкой. Я в полном ступоре пытаюсь дозвониться до страховой со своего телефона - толку ноль. Наконец, они, устав демонстрировать бурную активность "звонкаим по телефону и разговорами о документах", наконец "войдя в моё положение" предлагают решить вопрос "по-людски": они оформляют КАСКО на свой мерс задним числом, а я плачу франшизу 300$ им на руки. В каком бы ступоре я ни был, но это предложение только усилило мои подозрения, а когда мне предложили заплатить 200$ я уже почти был уверен что это подстава. Я сказал что денег у меня просто нет и предложил подъехать к ближайшему стационарному пункту ГАИ у Белой Церкви, чтобы ещё раз дозвониться до страховой. Мне ещё немного поугрожали решить вопрос через суд и, поругавшись матом ещё минут с 5, развернулись и уехали. После этого легко дозвонился до страховой и, убедившись, что никто туда не звонил по моей машине убедился, что это была подстава. Номеров я не запомнил, хотя они наверняка "одноразовые". Итого имеем - поцарапанный бампер и слегка мятое крыло - краска чуть вздулась, но можно пока не красить - ржаветь не будет. Планирую заехать на неделе в районное РОВД и написать зачвление - на станции работы потянут минимум на 3500 грн.
    Место перед Гребёнкаим было выбрано не случайно - там очень широкая асфальтированная обочина - фактически 3 полноценных ряда. Время тоже самое оно - первые сумерки, машина жертвы тоже - и сама по себе весьма медленная, с большим багажником на крыше,с наклейкой ГАЗ, машина без тонировки - прекрасно видно что я 1, да и двигался в сторону Одессы (значит на отдых и при деньгах). Мерс который об меня потёрся наверняка стартовал с обочины - поэтому я его и не мог увидеть.
    В общем, вот такая история, будьте бдительны, надеюсь, мой опыт кого-то выручит в похожей ситуации.
    Источник

  2. #2
    Модератор
    Club
    Member
    Аватар для Security
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Автомобиль
    NISSAN PRIMERA Р10 SLX SR20Di
    Сообщений
    7,356

    Сказал(а) спасибо
    191
    Поблагодарили 69 раз(а) в 60 сообщ.

    По умолчанию

    90-ые годы возвращаются . . .
    пипец.
    (с) Kot "ты злой модер"
    И даже самый лютый зверь имеет каплю жалости,но я её не ведаю,а значит я не зверь (с) Шекспир РичардIII
    NISSAN_PRIMERA_P10_1991г.в.
    [email protected]
    ...


  3. #3
    Гуру Nissan Аватар для drWatson
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Донецк(пригород-Марьинка)
    Автомобиль
    Primera P10 SR20Di SLX
    Сообщений
    5,461

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщ.

    По умолчанию

    Всё новое - хорошо забытое старое.

  4. #4
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    Жертвами этих подставлял стал друг моего бати на этих выходных.

    Схема - таже. Авто не тонирован, в машине был один.

    Один - сгоняет, второй - обходит по обочине и бьет по касательной.

    Реально, человек понимает, что его развели, но диалога у них практически не было.

    После столкновения, вышел из авто. На встречу - 4 здоровых лба. Без разговоров, в охапку и в лесополосу. Там, надавали по печени + словестный прес.

    Итог - отдал бабло. Не всю сумму, а ту, которая была в наличии. Рад, что не покалечили.

    Подробностей не знаю, ибо не хотел распростроняться на эту тему.

    П.С. Номера на авто по базе - левые.
    Взято с форума автоуа.
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  5. #5
    Гуру Nissan Аватар для drWatson
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Донецк(пригород-Марьинка)
    Автомобиль
    Primera P10 SR20Di SLX
    Сообщений
    5,461

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщ.

    По умолчанию

    Ну, это уже просто бандитизм. Могли и просто прижать к обочине, вытащить, набить морду и отобрать деньги. В чем разница?

  6. #6
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drWatson Посмотреть сообщение
    Ну, это уже просто бандитизм. Могли и просто прижать к обочине, вытащить, набить морду и отобрать деньги. В чем разница?
    Ну ДТП - это типа "Дядя, спички есть?"))))
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  7. #7
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    у мя недавно брательника двоюродного почистили: он остановился на обочине из-за того, что появились проблемы с авто. Начал ковыряться под капотом. Рядом остановилась машина. Вышло несколько кадров, вычистили кошелек и поехали. Так что и такое бывает.
    Потому стараюсь не останавливаться "в поле", если нет большой необходимости.
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  8. #8
    Доцент Nissan
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    NISSAN
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    2,472

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    бита в салоне авто избавит вас от мелкого гоп-стопа на дороге ))
    по сути - тут без разницы на машине или нет - кошелек и в подворотне отобрать могут

  9. #9
    Тест драйвер Аватар для Юрий 777
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    mazda 3
    Сообщений
    5

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Какой-то бизнес по-русски ….

    Зачем бить ML если можно бить QASHQAI …. так же дешевле….?
    Да и схема рискованная …. можно и перестараться….(

    Возможна, что два «внедорожника» решили поганятся…. Это относительно этого ДТП.

  10. #10
    Доцент Nissan Аватар для Columbus
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    31&13 (T&K)
    Сообщений
    1,090

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 48 раз(а) в 19 сообщ.

    По умолчанию

    За ремонт мерседеса больше денег надо

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Другой Nissan: Не работают указатели поворотов Nissan Leaf 2010 года
    от otan в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.12.2015, 12:59
  2. Juke: Не работают указатели поворотов Nissan JUKE
    от jukov в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 11:26
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 23:20
  4. Внимание, ПОДСТАВЫ!
    от kalambur в разделе Флейм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.12.2009, 11:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •