Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Сотрудники АЗС под Севастополем перепутали бензин с дизтопливом: поломалось 35 авто

  1. #1
    Доцент Nissan
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan
    Сообщений
    2,228

    Сказал(а) спасибо
    342
    Поблагодарили 114 раз(а) в 54 сообщ.

    По умолчанию Сотрудники АЗС под Севастополем перепутали бензин с дизтопливом: поломалось 35 авто

    На заправке Окко в Инкермане под Севастополем работники перепутали цистерны с бензином и дизтопливом, в результате чего поломаны 35 машин.

    Как сообщает Новый регион, 20 человек уже написали заявление в милицию.

    "Я ехала в Инкермане, заехала на Окко, заправилась, и примерно через километр машина встала. Когда ехала, видела, что вдоль обочины уже стояло несколько десятков машин. Вскоре стали выбираться на эвакуаторах. Выяснилось, что владельцы всех поломавшихся машин заправились на Окко в Инкермане. Когда на заправке понюхали пистолет - оказалось, что работники перепутали дизтопливо с бензином", - рассказала одна из пострадавших Елена Гурьева.

    Она уточнила, что теперь ремонт ее Subaru может обойтись примерно в 3 000 долларов. Как пишет издание, среди пострадавших были владельцы новых автомобилей. По словам Гурьевой, 20 человек написали коллективное заявление в милицию. На место прибыл руководитель Балаклавского райотдела, а также эксперты.

    "Примечательно, что работники заправки даже после нашего прибытия не хотели прекращать отпуск бензина. Нам пришлось рисовать самодельный плакат. Директор приехал только через 4 часа. Он заявил, что фирма компенсирует ущерб, но только если будет доказано, что причиной поломки стала ошибка сотрудников Окко. Но уверенности у пострадавших в получении компенсации нет", - резюмировала Гурьева.

    При этом, как рассказал Сегодня пресс-секретарь компании Окко Олесь Пограничный, сейчас сотрудники сети автозаправок работают над тем, чтобы компенсировать ущерб всем пострадавшим.

    "Действительно, из-за недоработки сотрудников АЗС в Инкермане в резервуар с бензином было залито дизтопливо, и прежде чем эту ошибку сумели выявить, уже заправились около 30 машин. Увы, человеческого фактора нельзя избежать нигде - ни на АЗС, ни на других предприятиях. Но мы готовы все компенсировать и просим пострадавших звонить в нашу компанию по номеру 0 800 501 101".
    Дороги хватит на всех...

  2. #2
    Профессор Nissan Аватар для Пурпур
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Киев, Нявки
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna 1.6 АТ
    Сообщений
    3,962

    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщ.

    По умолчанию

    Жестоко. Афигенный удар по репутации ОККО
    - Мы тут тоже не щи лаптем хлебаем, - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.

  3. #3
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Они себе репутацию уже и до того испортили.
    Если бы до этого у них нормальный бензин был, то при справедливом поведении с их стороны этот инцидент можно было бы как-то простить, но теперь это уже почти не реально.

  4. #4
    Доцент Nissan Аватар для Black
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Енотик 1.6 АТ Текна
    Сообщений
    1,291

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 50 раз(а) в 29 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
    Они себе репутацию уже и до того испортили.
    Если бы до этого у них нормальный бензин был, то при справедливом поведении с их стороны этот инцидент можно было бы как-то простить, но теперь это уже почти не реально.
    4 года заправляюсь только на ОККО - отличный у них бенз, Ничем по качеству от Шелл или Вог не отличается. Причем и Пульс и 95Евро. 92-м не заправлялся - не знаю. Нормальная у них репутация, в некоторых моментах получше остальных.
    Последний раз редактировалось Black; 04.10.2011 в 16:29.
    Хорошо что бетономешалки не летают.


    Бортовик: http://www.nissan-club.org/board/sho...2&goto=newpost

  5. #5
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для sks
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan primera p10 SR20DE мкпп 95г.
    Сообщений
    614

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Можно предположить, что ближайшее время, из-за инцидента, на ОККО будут следить за всем. Есть надежда, что сервис улучшиться.

  6. #6
    Профессор Nissan Аватар для Пурпур
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Киев, Нявки
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna 1.6 АТ
    Сообщений
    3,962

    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщ.

    По умолчанию

    Ну да, сейчас будут следит и контролировать.
    "Ложки нашлись, но осадок то остался" (С)
    - Мы тут тоже не щи лаптем хлебаем, - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.

  7. #7
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Посмотреть сообщение
    4 года заправляюсь только на ОККО - отличный у них бенз, Ничем по качеству от Шелл или Вог не отличается. Причем и Пульс и 95Евро. 92-м не заправлялся - не знаю. Нормальная у них репутация, в некоторых моментах получше остальных.
    Я тоже заправлялся у них несколько лет и был в восторге от их бензина.
    До тех пор, пока не ощутил однажды в прошлом году, что в баке какая-то ослиная моча. Думал, паранойя, заправил еще раз - та же хрень. Поехал на Шелл - бензин оказался намного лучше, чем на ОККО. Решил, что ошибаюсь, залился еще раз на ОККО - таки моча...
    С тех пор еще пару раз заправлялся у них, надеялся, что исправились, но нет... даже не чешутся... пичалька...
    Кроме того, думаю, что не я один так считаю, т.к. сравните очереди на ОККО (пустота постоянная) и любой другой брендовой заправке.

    З.Ы. В итоге заправляюсь не на Шелле (они у меня как индикатор, т.к. свой бензин у них только один - VPower, остальной они покупают тут, в Украине. Но, надо признать, тот украинский, что они продают, имеет стабильное среднее качество). Заправляюсь на КЛО, т.к. у них скидка на "Козырную карту" и в итоге мне бенз обходится дешевле, чем на какой бы то ни было брендовой заправке.
    Последний раз редактировалось Paulus; 05.10.2011 в 09:25.

  8. #8
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Jagr1985
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana
    Сообщений
    144

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Я бы не сказал, что на ОККО нет вообще машин, а на Шелле прямо-таки очередь. Исходя из моего опыта как раз наоборот, на Шелле машин поменьше....

  9. #9
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    А я и не говорю про Шелл. Я их упоминал именно как индикатор качества топлива, так сказать, референсную точку.
    Как правило на ОККО значительно меньше машин, по сравнению с ВОГом, Шеллом, КЛО и т.д.
    Наверное, то, что на ОККО всё еще ездят, объясняется тем, что у них сильно развита талонная система и много народу к ним ездило раньше по талонам. Наверное, отголоски этого всё еще остались.

  10. #10
    Доцент Nissan Аватар для Black
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Енотик 1.6 АТ Текна
    Сообщений
    1,291

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 50 раз(а) в 29 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
    А я и не говорю про Шелл. Я их упоминал именно как индикатор качества топлива, так сказать, референсную точку.
    Как правило на ОККО значительно меньше машин, по сравнению с ВОГом, Шеллом, КЛО и т.д.
    Наверное, то, что на ОККО всё еще ездят, объясняется тем, что у них сильно развита талонная система и много народу к ним ездило раньше по талонам. Наверное, отголоски этого всё еще остались.
    Ну не знаю, я сколько езжу на ОККО - стою в очереди. На Шелл, Вог сколько мимо не проезжал - очереди не увидел. За 4 года видел как 3 раза заправлялись по талонам, остальные - за наличку/банковской картой.
    На ОККО ездят, потому что там нормальный бензин. За 4 года ни у меня ни у моих друзей/знакомых которые заправляются на ОККО никаких проблем небыло.
    Хорошо что бетономешалки не летают.


    Бортовик: http://www.nissan-club.org/board/sho...2&goto=newpost

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Одесса: требуются сотрудники, ищу работу.
    от Kot в разделе Разговор по делу
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 14:19
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 16:00
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2008, 19:07
  4. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 13:49
  5. как экономить бензин
    от Sonya в разделе Флейм
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.11.2007, 14:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •