Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: В Киеве 15 машин облиты едкой жидкостью

  1. #21
    Доцент Nissan
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Т31 2,5; AR 940
    Сообщений
    1,029

    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Иду пешком - водилы козлы.
    Еду на машине - пешеходы козлы.
    Еду на велосипеде - ВАЩЕ ВСЕ КОЗЛЫ

  2. #22
    Доцент Nissan
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    NISSAN
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    2,472

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    не ставлю на стоянки принципиально. слишком много историй, в которых оказывается что на охраняемой стоянке никто ответственность за твою машину в итоге не несет.

  3. #23
    Доцент Nissan
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Т31 2,5; AR 940
    Сообщений
    1,029

    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Несет. Читайте законы. То что разводят это одно, но со стоянке легче срубить бабло чем с дяди Васи который попортил машину.

  4. #24
    Доцент Nissan
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    NISSAN
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    2,472

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    В итоге да, но мне проще и дешевле раз в год или два стекло разбитое поменять

  5. #25
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,182

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Дионис, такое впечатление, что Вы всё полностью сказанное мною со всеми аллегориями восприняли на свой личный счёт! Жаль! Близкий мне человек в НИИСПе почти всю жизнь проработал. Я тоже вкалывал и на квартиру и на машину будучи почти Киевлянином. Но это не значит что я или он, или ваш отец и т.п. - .... Я писал про ОСНОВНУЮ массу. Безусловно есть совершенно нормальные люди даже в "враждебной" среде, о чём я также намекнул или даже сказал. Есть и принцип "перекрытия" когда одно и тоже преступление совершают люди разных/противоположных соц прослоек, но мотивы у обоих разные, а значит и подавляющим признаком будет являться только один из них. А вы сразу как обидчивый юноша: "неправильные выводы, половой признак". Ей-богу поверхностно прошлись или поспешили. А так даже и ни чё! Улыбнуло!

    Пасечник, про козлов - в самую изюминку!
    А про стоянку, главное чек иметь со стоянки и страховую, которая не продинамит. В противном случае 2 года бумажек и судов. А на финише - можно иметь даже постановление, но фигу получить. СПД или ФОП один закрывается, другой открывается. С кого деньги взыскивать если и денег уже нет?
    Последний раз редактировалось Ozzy; 08.11.2011 в 16:45.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  6. #26
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    QIEV
    Автомобиль
    Quashqai
    Сообщений
    602

    Сказал(а) спасибо
    48
    Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    У меня под подъездом чел стал посреди тротуара толь пьяный был толи хз но его старый пэжо простоял так 4 дня его мамы с колясками задолбались объезжать и никто машину не трогал ))) Троещина куле ) одни культурные люди живут ))

  7. #27
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
    Дионис, такое впечатление, что Вы всё полностью сказанное мною со всеми аллегориями восприняли на свой личный счёт! Жаль! Близкий мне человек в НИИСПе почти всю жизнь проработал. Я тоже вкалывал и на квартиру и на машину будучи почти Киевлянином. Но это не значит что я или он, или ваш отец и т.п. - .... Я писал про ОСНОВНУЮ массу. Безусловно есть совершенно нормальные люди даже в "враждебной" среде, о чём я также намекнул или даже сказал. Есть и принцип "перекрытия" когда одно и тоже преступление совершают люди разных/противоположных соц прослоек, но мотивы у обоих разные, а значит и подавляющим признаком будет являться только один из них. А вы сразу как обидчивый юноша: "неправильные выводы, половой признак". Ей-богу поверхностно прошлись или поспешили. А так даже и ни чё! Улыбнуло!

    Пасечник, про козлов - в самую изюминку!
    Я не обидчивый юноша, и не воспринял все в свой адрес, я просто против категоризации, что только вот те, или эти ... во всех слоях есть неадекваты ... просто ваша аллегория точно совпала с моими данными ))) я точно так же не воспринимаю, когда говорят, что все бабы дуры, а мужики казлы ... именно на это я и хотел указать.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:46 ----------

    Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю все, машины облили, жалко. Может кому и не понравится но выскажу свое мнение.

    Нефиг бросать под домом. Ставьте на стоянку. И все будет нормально.

    У меня под домом уже не осталось зеленой зоны, все заставлено машинами всех мастей. И Лексусами и Ниссанами и Тавриями. Ставят так что по тротуару фиг пройдешь, там где были полянки с травкой теперь тупо перекопанная земля и грязь. Наблюдаю часто с балкона как дядька инвалид на кресле пытается объехать этих уродов, спускается на дорогу, потом опять на бровку с трудом заезжает, сам по утрам по дороге на стоянку иду не по тротуару а по дороге, потому как все заставлено.
    В округе 2-е стоянки, обе полу пустые, мест чтоб поставить машину валом, ан нет, приехал, мест нет так я быдло заеду на травку. Помница в городе хотели бороться с этим, очень жаль что не довели до ума, пара парковок за 1000 грн. и у умника не будет мысли чтоб встать на зеленку.
    По поводу постановки на газоны полнстью поддерживаю. Но в моем случае, вернее моих соседей - рядом стоянок несколько штук, забитых под завязку, вплоть до того, что они вокруг стоянки ставят машины на газоны!!! а возле дома машины практически все ставят на проезжей части, я свою плюс 4 человека ставим на тротуаре возле перехода, при этом для пешеходов там остается больше чем 2 метра и основной путь пешеходов, выходящих из перехода уходит в всторону от машин, т.е. машины никому не мешают ... да и колеса в прошлом году пробивали не на тротуаре, а на проезжей части ... а почему я не ставлю машину на проезжей части - ответ здесь (моя машина тонула): http://dionis31.io.ua/album127917 там кстати на третьей фотке видно, где стоят машины и сколько места для прохода остается ...

  8. #28
    Доцент Nissan
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Т31 2,5; AR 940
    Сообщений
    1,029

    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Та да, проблема мегаполисов (в бывшем совке) паркинги. Нет чтоб строить около многоэтажек этажей на 5-10 паркинг, так лучше гастроном очередной или рынок.

  9. #29
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,182

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Дионис, я тоже против обобщений "под самую завязку" типа все козлы и т.д. Но когда говорят такое, то пропускаю. Поэтому извините если даже формально коснулись мои примеры вашей стороны. Все прекрасно понимают, что "ругаться как сапожник" не означает что все они поголовно такие. Но основная масса, к примеру, по сравнению с работниками театра - да. И искать конкретные примеры в противовес - бессмысленно, т.к. и я сам не бог знает что со своими тараканами в голове как и все нормальные люди, которые не могут их не иметь просто физиологически. Просто умные люди стараются недостатки свести к минимуму. Один прозаик сказал: " ....в человеке всё должно быть прекрасно: и достоинства, и недостатки...". Европа сейчас, да и ранее также, думала об Украине как о стране третьего мира. И есть за что! Но это не говорит о том, что все мы здесь - гоблины как и местная безудержная хамская власть погрязшая в лицемерии и воровстве. И правильно говорят об Украине, хотя отдельно с иностранцами общаемся - всё ОК, а наш быт и условия их просто приводят в "безумие"! Ведь кнут даёт возможность не заботится о качестве пряников. Это о нас. Печально, но факт.

    Пасечник, проблема паркингов тянется ещё с хрущёвских времён. Есть старая норма, ГОСТ, по которому строится дом с подъездными путями, но без парковочных мест для жильцов. Посмотрите фотки Киева образца 1960-70. Центральные улицы пустые! Проблема досталась в наследство. А сейчас - это борьба за каждый кв. метр при новостройках. Нормы конечно изменили, но! Гастроном больше прибыли принесёт чем даже платная стоянка, сквер, ясли или школа. Кроме этого у нас больное наследие досталось под названием менталитет. Не одно поколение пройдёт, чтобы научиться думать правильно о людях о собственной чести о морали о будущем о своём наследии, а не о воровстве на гос уровне живя только сегодняшним днём. Всё это гнилостное воровитое меньшинство не может понять, что всё с собой в могилу не унесёшь. А мажористые безмозглые их детки, прозябающие в ночных клубах и пихающих от колёс до марок - всё что может ещё в их сытой и пресной жизни хоть что-то разнообразить, родительский бизнес если и продолжат, что очень рискованно, то также бездарно его и сольют. Единственный выход - благотворительность, но она будет касаться уже мальдивских детей, английских домов престарелых, испанских больниц и т.п..
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  10. #30
    Параллелепипед ))) Аватар для kubik
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Classic AT SE
    Сообщений
    4,876

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alias Посмотреть сообщение
    Сегодня приехал на работу 3 машины облиты кислотой, на Радужном...
    Как выяснилось сие произошло у меня прямо не то что под домом, а под подьездом.
    Меня слава богу пронесло.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Fairlady Z: 300ZX перепись машин!
    от Valentin в разделе ЧаВо и Инфо
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 01.03.2018, 00:49
  2. НУЖНА ПОКРАСКА В Киеве !!КТО КРАСИТ В КИЕВЕ???
    от Manolis в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 20:53
  3. В Киеве облили кислотой восемь машин
    от Пурпур в разделе Автоновости
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 13:13
  4. Киев: В Киеве разрисовали десятки машин
    от Марина36 в разделе Автожизнь
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 01:57
  5. Львів Знайшов у машині
    от Adrew в разделе Встречи
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.05.2009, 12:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •