Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 72

Тема: Сегодня праздник у ребят или AMG Mercedes C-Class DTM 2008

  1. #51
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Вот и я об этом.
    Кому действительно интересно и у кого руки правильно стоят, те сами соберут себе.
    А Деагостини просто эксплуатируют интерес человеческий и рубят бабло. Всё легально, спору нет, но как-то не по-человечески. И это меня от них отворачивает.

    З.Ы. Мой сын (6 лет) очень "присел" на их серию "Русские танки". Там простенький буклетик с описанием (кстати, очень посредственным, заангажированным и дилетантским) и моделька танка (уже собранный) в комплекте. Так вот, те выпуски, что продаются в Киеве, те с модельками хорошего качества. А те, что в регионах (конкретно в Белой Церкви Киевской обл.) - ужасные просто! Совершенно другой пластик, совершенно другой уровень детализации, масштаб не выдержан и т.д. Такое ощущение, что или их уже подделывают, или в крупные города идёт кондиция, а в мелкие - сплошной брак.

  2. #52
    Доцент Nissan Аватар для SolaR
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    k12
    Сообщений
    1,765

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
    Вот и я об этом.
    Кому действительно интересно и у кого руки правильно стоят, те сами соберут себе.
    А Деагостини просто эксплуатируют интерес человеческий и рубят бабло. Всё легально, спору нет, но как-то не по-человечески. И это меня от них отворачивает.

    З.Ы. Мой сын (6 лет) очень "присел" на их серию "Русские танки". Там простенький буклетик с описанием (кстати, очень посредственным, заангажированным и дилетантским) и моделька танка (уже собранный) в комплекте. Так вот, те выпуски, что продаются в Киеве, те с модельками хорошего качества. А те, что в регионах (конкретно в Белой Церкви Киевской обл.) - ужасные просто! Совершенно другой пластик, совершенно другой уровень детализации, масштаб не выдержан и т.д. Такое ощущение, что или их уже подделывают, или в крупные города идёт кондиция, а в мелкие - сплошной брак.
    Какое бабло? Оно баш на баш выходит.Что готовую брать, что так собирать. Просто дело в том что некоторые детали стоят до 1000 грн - мотор к примеру и т.д.

  3. #53
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Jagr1985
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana
    Сообщений
    144

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SolaR Посмотреть сообщение
    Ахахаха а где ирония? Все запчасти для таких авто есть. И Готовые по 4к грн продаются.
    http://www.pilotage-rc.com.ua есть все что надо.
    а фиг тут поймешь кто на сайте серьезно говорит, а кто с иронией

    Я не так понимал вопрос магазина. Там продаются комплекты моделей. Они продаются и в других местах. Все довольно заезжено, уникальную вещь не соберешь.

    Я имел ввиду если из дерева, то берется фрезерный станок, куча надфилей и другого инструмента и все делается с нуля. А про радиоуправляемые модели - прикольно, действительно можно собирать самому рэндомно

  4. #54
    Доцент Nissan Аватар для SolaR
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    k12
    Сообщений
    1,765

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jagr1985 Посмотреть сообщение
    а фиг тут поймешь кто на сайте серьезно говорит, а кто с иронией

    Я не так понимал вопрос магазина. Там продаются комплекты моделей. Они продаются и в других местах. Все довольно заезжено, уникальную вещь не соберешь.

    Я имел ввиду если из дерева, то берется фрезерный станок, куча надфилей и другого инструмента и все делается с нуля. А про радиоуправляемые модели - прикольно, действительно можно собирать самому рэндомно
    Все обьяснять надо.
    Думаем логически. Готовые наборы продаются? продаются. Значит их бьют? Бьют. А если бьют, то и запчасти есть? есть, причем все. Значит и без тюнинга не обойдется? Не обойдется. Путем не сложных размышлений находим на сайте соотвествующий раздел.
    http://www.pilotage-rc.com.ua/catalogue/10_/10_55/
    И собирай рэндомно что душе угодно.

  5. #55
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SolaR Посмотреть сообщение
    Какое бабло? Оно баш на баш выходит.Что готовую брать, что так собирать. Просто дело в том что некоторые детали стоят до 1000 грн - мотор к примеру и т.д.
    Я про бабло, которое Деагостини рубит. Для нас с вами как бы пофигу, мы всё равно не дотерпим 3 года, чтобы вкрутить последний винтик. Просто потеряем кто 40, кто 100, кто 500 грн...
    Всё равно в конечном итоге тот, кому это надо, пойдет в магазин и купит, но не будет ждать столько времени.

    З.Ы. Кто-то из россиян на форуме Деагостини писал, что последние выпуски про галеон - страшный дефицит, приходится искать по всей Москве и переплачивать приличные деньги. Отсюда вывод, что полных комплектов произведено не так уж и много. Это и правильно с их точки зрения, зачем производить всё, если 80% придется выкинуть.

  6. #56
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Jagr1985
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana
    Сообщений
    144

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SolaR Посмотреть сообщение
    Все обьяснять надо.
    Думаем логически. Готовые наборы продаются? продаются. Значит их бьют? Бьют. А если бьют, то и запчасти есть? есть, причем все. Значит и без тюнинга не обойдется? Не обойдется. Путем не сложных размышлений находим на сайте соотвествующий раздел.
    http://www.pilotage-rc.com.ua/catalogue/10_/10_55/
    И собирай рэндомно что душе угодно.
    да я же не спорю

    ---------- Сообщение добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:53 ----------

    Цитата Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
    Я про бабло, которое Деагостини рубит. Для нас с вами как бы пофигу, мы всё равно не дотерпим 3 года, чтобы вкрутить последний винтик. Просто потеряем кто 40, кто 100, кто 500 грн...
    Всё равно в конечном итоге тот, кому это надо, пойдет в магазин и купит, но не будет ждать столько времени.

    З.Ы. Кто-то из россиян на форуме Деагостини писал, что последние выпуски про галеон - страшный дефицит, приходится искать по всей Москве и переплачивать приличные деньги. Отсюда вывод, что полных комплектов произведено не так уж и много. Это и правильно с их точки зрения, зачем производить всё, если 80% придется выкинуть.
    да тут реально боишься какой-то выпуск пропустить Но в Киеве с предложением пока тьфу-тьфу

  7. #57
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Tiida
    Сообщений
    133

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    если верить тому, что писали на сайте, пропущенный выпуск можно заказать у них. они там контакты в разделе FAQ. как оно на деле, не ясно =)

  8. #58
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Jagr1985
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana
    Сообщений
    144

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Onedrew Посмотреть сообщение
    если верить тому, что писали на сайте, пропущенный выпуск можно заказать у них. они там контакты в разделе FAQ. как оно на деле, не ясно =)
    Я уже дважды пытался заказать первые выпуски "Автолегенд СССР". Оба раза ничего не получил. Звонил разбираться - они даже данные заказа не сохраняют!!!

  9. #59
    Тест драйвер
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Гандурас, Киев
    Автомобиль
    Mitsubishi Lancer
    Сообщений
    3

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Восклицание

    Цитата Сообщение от Jagr1985 Посмотреть сообщение
    Я уже дважды пытался заказать первые выпуски "Автолегенд СССР". Оба раза ничего не получил. Звонил разбираться - они даже данные заказа не сохраняют!!!
    Тоже заказывал дважды. Первый раз завтыкали, со второго раза прислали
    Вчера кстати вышел 8 номер с полезной статейкой про принцип работы дифференциала.
    Сегодня купил.

    Да, если кто хочет ДВС машинку уже сейчас продаю лишнюю
    Последний раз редактировалось Azazavr; 19.12.2011 в 00:54.

  10. #60
    Доцент Nissan
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Т31 2,5; AR 940
    Сообщений
    1,029

    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Я се решил развлекалово завести






    Все это должно превратится в легенду.

    Маленькая справка.
    Это единственная японская модель, попавшая в десятку самых дорогих.
    Автомобиль является продолжателем славных традиций своего предшественника — Nissan R380 GT1, созданного японскими инженерами еще в 70-х годах прошлого столетия. В 1998 году автомобили R390 дебютировали на суточных гонках в Ле-Мане, где взяли 3, 5, 6 и 10 места. Больше таких результатов японские автомобили не достигали никогда.

    В начале 1997 года компания Nissan показала миру модель R390 GT1, созданную специально для 24-часовых гонок в Ле-Мане. Мощность — 550 л.с.

    Красавчик



    На сегодня, все погрунтовано, пошкурено, собран салон, мотор, кузов задут первым слоем краски и отполирован. Думаю до Н.Г. доделаю, сфоткаю и покажу

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 11:58
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2009, 15:20
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.11.2008, 22:30
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •