Доброго времени суток, ув. соклубники. Создаю тему, т.к. подобной нет и думаю, что много людей задавались таким вопросом. Подскажите, пожалуйста, хочу поставить панорамный верх на К12, только не то плеск, а специальный пятислойный верх. Подскажите где и кто может качественно из готовить и установить. Желательно в городе Одесса, но и в других городах будет приемлемо. Благодарю за внимание.
Для справки, если кто думает, что стекло хрупкое и намного хуже металла: стекло не деформируемся и не играет так, как это делает металл-следовательно жесткость кузова увеличивается; по крепости оно намного лучше стандартной крыши (качественный пятислойный сендвич); по поводу теплоизоляции такая крыша превосходит стандартную (два слоя пластика и акрил между двумя стеклами не дают холоду или теплу сильно проникать/выходить, плюс шторка с отделкой из замши с двух сторон). Как видите такая крыша не хуже. Есть одно "но": центр тяжести увеличится, но Микра узка сверху и широкая к низу, так что это не должно быть помехой. Зато сколько света будет в салоне... Очень прошу, если кто обладает информацией, поделитесь. Купили Микру черную, все кроме кожи и люка. Брали такую комплектацию только потому, что сиденья там ужасные, а люк у нас не практичен (летом солнышко жарит, осенью или весной можно, но там дождей куча), сейчас перешиваем на анатомические бежевой кожи и вот хочу крышу поменять