Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Течет радиатор на Nissan Sunny N13 87г.в.

  1. #11
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    кременчуг
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    132

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от majahead Посмотреть сообщение
    хе4асе понты - ребята я не в курсе!
    Я канеш рад, что у тебя бизнес, семья и все остальное - но не стоит забывать что твое авто это в первую очередь твоя безопасность
    и че ты за глупость сказал по поводу :

    то что ты в видах автоспорта не разбираешься - это и так ясно
    а что значит идеально отстроенный ?
    Я человеку советую как привести его автомобиль к живому стоку.
    Я что писал тут вези себе донора или меняй мотор ? Ты либо как то не так и не то читаешь либо у тебя настроение плохое.
    Почему близкое к живому стоку, потому что на оригинальные запчасти у человека просто не хватит денег.
    Многие из вас покупают машину за 2000 расчитывают вложить в нее 200 и давать 4из0ы ?
    Ладно хорошо если эти 200 были вложены в правильном направлении и в правильные детали, а не в китай и не в ваз.
    Но чаще бывает второе, соответственно машина начинает сыпаться и ломаться, владелец начинает поносить машину и покупает ваз потому что он хоть и сыпется но дешевле.
    А реально покупая машину за 2-2.5 не важно пусть даже 3000 нужно расчитывать на то что в нее еще ляжет рубль перед тем как она начнет тебя радовать и не потому что я так сказал а потому что это так и есть.
    Потому что на нашем автомобильном рынке остались в лучшем случае полутрупы этих годов.
    И я не говорю покупай все запчасти только в ниссан центре или еще где - но только оригинал.
    Не занимайтесь колхозом господа. Просто покупайте хоть запчасти от своего автомобиля (если вы конечно не занимаетесь его доработкой) оригинал, японию или брэндовую корею - не имеет значения - главное не ведитесь на китай и рекламу торгошей.
    Ну тебе как продвинутому автоспортсмену и автомеханику построевшему своими руками не одну машину виднее( то что ты в видах автоспорта не разбираешься - это и так ясно )

  2. #12
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для we_st
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Алушта
    Автомобиль
    Primera P10 SR20Di
    Сообщений
    540

    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщ.

    По умолчанию

    Вадя да не надо переходить на личности. Егор всегда говорит по делу просто он иногда резко высказывается. Почитай для начала его бортовик, а потом уже с ним спорь...
    И я с ним полностью согласен на фиг покупать Ниссан что бы потом делать из него ВАЗ ?

  3. #13
    Тест драйвер
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    миколаїв
    Автомобиль
    nissan sanny
    Сообщений
    10

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    китай тоже не все плохо!Они уже космос осваивают.я шрус китайский 2 года кручу так он дешевле в два раза за оригинал.стекло лобовое в 5 раз .

  4. #14
    Доцент Nissan Аватар для majahead
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Odessa
    Автомобиль
    BHN13; GAN14
    Сообщений
    1,797

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    we_st спасибо за пояснение.
    Цитата Сообщение от бандера Посмотреть сообщение
    китай тоже не все плохо!
    господа я с вами не буду спорить - но на мой взгляд китай еще не дошел до того совершенства, даже как по мне не дошел до уровня кореи.
    они развиваются безусловно, очень быстро - но я думаю я перейду на узкую сторону света лет этак через 5 не раньше)
    do ya thing!

  5. #15
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    кременчуг
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    132

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от we_st Посмотреть сообщение
    Вадя да не надо переходить на личности. Егор всегда говорит по делу просто он иногда резко высказывается. Почитай для начала его бортовик, а потом уже с ним спорь...
    И я с ним полностью согласен на фиг покупать Ниссан что бы потом делать из него ВАЗ ?
    Ни кто не будет даже спорить что ваз дешевле и с ниссана не нужно делать ваз и безопасность должна быть в первую очередь у меня на ниссане тоже нет никакого колхоза но для того чтобы( привести его автомобиль к живому стоку.)может быть и прийдётся человеку поездить и на китае какое то время но не для того чтобы понять а для того чтоб собрать денег(волка кормят ноги а кого то......)Ведь все кто ездили на вазах и пересели на иномарки разницу ощутили сразу во всём и обратно ни кто не хочет разве не так?Я говорю о том что человек обратился за помощю в НИССАН КЛУБ а не в китай и если кто то что то знает то можна указать конкретно где можна прочитать ведь интернет большая свалка и есть много чего просто иногда физически не хватает времени самому не известно где искать, а бортовики со временем читаются все если они интересные.

  6. #16
    Доцент Nissan Аватар для majahead
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Odessa
    Автомобиль
    BHN13; GAN14
    Сообщений
    1,797

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    поездить и на китае какое то время но не для того чтобы понять а для того чтоб собрать денег
    не повторяйте моих ошибок это выброшенные деньги
    я не ездил на китае (хотя происхождение некоторых деталей стоящих на моей машине и отменно работающих последние года, до сих пор вызывают сомнения )
    короче я к тому написал что нада ставить топ а не ставить что то дешевое потому что ты жлоб
    в нашем случае отлично играет поговорка Дешева рыбка, погана юшка.
    do ya thing!

  7. #17
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Rus27
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    Nissan Sunny
    Сообщений
    492

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Скажите пожалуйста - если в патрубке нет антифриза (скорее всего воздух).
    То лучше спустить воздух с двигателя? Или есть еще методы чтобы не было воздуха в системе охлаждения?

  8. #18
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    кременчуг
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    132

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus27 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста - если в патрубке нет антифриза (скорее всего воздух).
    То лучше спустить воздух с двигателя? Или есть еще методы чтобы не было воздуха в системе охлаждения?
    Поставь машину так что бы перёд был выше чем зад(на горку)залей антифриз в радиатор до верха заведи двигатель на (ХОЛОДНУЮ)пусть работает и доливай постепенно пока жидкость не перестанет уходить и закрой пробку радиатора.

  9. #19
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Rus27
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    Nissan Sunny
    Сообщений
    492

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Спасибо - сегодня попробую.

  10. #20
    Тест драйвер
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Луганская обл. г. Краснодон
    Автомобиль
    Sunny N13
    Сообщений
    8

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Себе ставил с ВАЗ 2108-2010 подходит идеально, вот только патрубки с одной стороны! Купил патрубки, и расширительный с того же ВАЗа 2109, поставил за топливной, вошёл как родной, в сумме обошлось 350 грн. а новый для ниссана от 1200; вот только датчик поставил немецкий на 87

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Печка+радиатор печки+крыло NISSAN SUNNY B11 правый руль
    от 5tak в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.07.2016, 10:44
  2. радиатор, стартер, карбюратор, ГБЦ, КПП на ниссан Sunny B11
    от Sasa в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 10:55
  3. Продам радиатор ALMERA CLASSIC / SUNNY с 2007 года - 1.6
    от K0RESH в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 18:08
  4. Радиатор печки на Sunny B11
    от Builder в разделе Куплю запчасти/аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 10:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •