Nissan Sunny N13 87г.в. двигатель GA16i 88г.в. моноинжектор 1.6V 12 клапанный.

Ниссанчик приобрел в октябре 2011г. в Хмельницкой области (в селе). через autoria.ua
Были выложены три фотографии бывшего владельца и цена 1000у.е.
Машинка мне на фото понравилась. Так как я думал брать маленькую и экономную машинку
Не буду бла бла бла - буду короче.
Поехал я в это село. В итоге оказывается что машина не на ходу - прогорела прокладка головки и поступает воздух в радиатор.
В итоге хозяин мне скинул 100 у.е. И вышло 900у.е. + мне дали КПП, двигатель карбюраторный, оптику, запчасти по мелочам.
Хорошо что рядом с селом живут родственники, через них я нашел мастера по двигателю и откатили машинку к нему.
Пока мастер заказывал запчасти ( прокладку, кольца, масло, фильтр) - я искал донора. Так как стекол вообще не было (то есть лобовое было паутиной, боковые были из акрила, заднее тоже из акрила). А на фото так красиво было.
Нашел донора красного, дизель в Хмельницке. Поехал к нему - забрал стекла, передний бампер, капот, 2 стойки передние, и немного по салону запчастей.

В итоге она у меня вышла 2300у.е. + Я ее снимал с учета + ставил на учет. Итого 3000у.е.
Мне говорят не проще было купить за эти деньги рабочую лошадку? Я пожимаю плечами. И говорю - но все же она мне нравится.