Страница 12 из 28 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 276

Тема: Наклейки если нужны - всем сюда!

  1. #111
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,180

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Ого! У нас Руководители появились? Или всё-же просто активные и болеющие душой за общее дело - люди, которым мы и благодарны за их трудолюбие, искренность и отзывчивость? Я например знаю таких по Киеву: Викулю и Валентина.
    Не хотел цепляться к словам, но как-то вырвалось дабы для себя понять: руководитель чего и над кем? А то это слово как-то уже ограничивает мои свободы как в выражении "без меня меня женили". Я бы без излишних тараканов в голове (в своей наверное) сказал бы проще: чел, который это организовал в своём регионе.
    D'Zet, киевский нарушитель порядка ещё не возвращался в родной Хмель? Если найдёте благодаря дружной хмельницкой компании общими усилиями, дайте знать, а то Енотовед мучается (и я с ним) что да как. ОК? Интересно же чем история закончится!
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  2. #112
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
    Ого! У нас Руководители появились?
    Оскар, у нас они в каждом регионе и были всегда)))) А Валентин, между прочим Президент Клуба
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


  3. #113
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для D`Zet
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Хмельницкий
    Автомобиль
    Nissan Tiida 1.6 Teckna
    Сообщений
    173

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
    D'Zet, киевский нарушитель порядка ещё не возвращался в родной Хмель? Если найдёте благодаря дружной хмельницкой компании общими усилиями, дайте знать, а то Енотовед мучается (и я с ним) что да как. ОК? Интересно же чем история закончится!
    поверьте я мучаюсь не меньше Вашего... В городе его пока точно нету...

    Цитата Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
    Ого! У нас Руководители появились? Или всё-же просто активные и болеющие душой за общее дело - люди, которым мы и благодарны за их трудолюбие, искренность и отзывчивость? Я например знаю таких по Киеву: Викулю и Валентина.
    Не хотел цепляться к словам, но как-то вырвалось дабы для себя понять: руководитель чего и над кем? А то это слово как-то уже ограничивает мои свободы как в выражении "без меня меня женили". Я бы без излишних тараканов в голове (в своей наверное) сказал бы проще: чел, который это организовал в своём регионе.
    Я думал они всегда были... или я не прав.
    Я на личном опыте знаю, если не будет руководителя стаи тоже не будет... людям надо за ким-то идти, люди этого сами хотят...
    Ладно, чет меня понесло Давай тогда так, как назвать человека, который делает листовки, наклейки, организовывает встречи, мероприятия и прочее?
    Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью.

  4. #114
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,180

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Ребят, извините, не знал: кто кому и как приходится. Понятно что должна быть какая-то более-менее субординация, но как для меня лично, слово "руководитель (региона)" как-то менее подходит к свободолюбивой и более современной нашей аудитории и вообще - к жизни. Почти как "начальник Аляски". Как бы человек не назывался, то что он делает для общего дела, как раз и является одним из главных и положительных моментов его предназначения в жизни и развития клуба. Дабы на фоне всех остальных можно было выделить его, его азарт и "горячее сердце" с "больной" душой за общее дело, совсем не обязательно уходить в офисную терминологию пост советских архаизмов. Это как-то подминает всех остальных в какое-то неосознанное управленческое движение. Движение должно быть искренним без даже "мягкого нажима" в подобных формулировках. Достаточно назвать "активный участник", "активист", "заводила", "организатор" и т.п. Как-то веселей, непринуждённей и с лёгкостью. Поверьте, тогда и люди потянутся на первую свою встречу одноклубников более охотней отодвигая свои текущие дела на второй план в корзину менее важных, но актуальных. Я как-то так вижу это всё и не пытаюсь делать из мухи слона, т.к. любое мнение достойно внимания, а решать уже всем вам.
    Извините, никого не хотел задеть и уж тем более быть задетым. Это просто ЛММ. В разных вопросах склонен обходить острые углы, дабы было уютно и комфортно всем: и в настоящем, и в будущем.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  5. #115
    Фармацитрон
    Club
    Member
    Аватар для Valentin
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Kyiv, Ukraine
    Автомобиль
    フェアレディZ
    Сообщений
    8,931

    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 76 раз(а) в 50 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
    совсем не обязательно уходить в офисную терминологию пост советских архаизмов. Это как-то подминает всех остальных в какое-то неосознанное управленческое движение.
    Увы, но обязательно. И не мы это придумали.
    У нас Всеукраинская Общественная организация, в каждом регионе зарегистрирован филиал, соответственно в каждом филиале назначается руководитель, а вот сколько там будет людей ("активный участник", "активист", "заводила", "организатор" и т.п.) - время покажет.
    Между собой - понятное дело никто никого не заставляет называть "по уставу". Но этот устав есть, и на официальном уровне должностные звания учитываются.

  6. #116
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для D`Zet
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Хмельницкий
    Автомобиль
    Nissan Tiida 1.6 Teckna
    Сообщений
    173

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Оскар. То скажи как назвать и мы будем так называть.
    Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью.

  7. #117
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,180

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Тогда понятно.
    Главное, что бы погоны не начали вешать.
    А если серъёзно, то таких активистов надо бы как-то поощрять, если есть такая возможность у организации конечно же. Я за это "и душой и телом".
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  8. #118
    Фармацитрон
    Club
    Member
    Аватар для Valentin
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Kyiv, Ukraine
    Автомобиль
    フェアレディZ
    Сообщений
    8,931

    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 76 раз(а) в 50 сообщ.

    По умолчанию

    А как же без этого?
    Конечно предусматривается и поощрения, которые так же прописаны в Уставе ВОО.
    В частности, именно вот такие руководители и иже с ними ("активные участники", "активисты", "заводилы", "организаторы" и т.п.), которые не единоразово организовывают, предпринимают и т.п., по решению администрации, получают бесплатное официальное членство в ВОО и освобождаются от уплаты членских взносов.
    В качестве примера - недавно начавший деятельность Хмельницкий регион, в лице D`Zet,, который уже приступил к развитию региона и имеющий все необходимые права и привелегии.

  9. #119
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для BMW39
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    P12
    Сообщений
    150

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Урааа!!! Получил сегодня наклейку. большое спасибо Викуле и клубу. завтра буду клеить, ток пока не придумал куда....

  10. #120
    НиссаноВодитель Аватар для alex_yep
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Возле Киева
    Автомобиль
    Серый Енот 1,6 АТ
    Сообщений
    44

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Викуля, Спасибо!!! Наклеечку получил. Приклею на стекло. там будет лучше смотреться.

Страница 12 из 28 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нумизматы! Вам сюда!
    от Dionis31 в разделе Наши интересы
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 09:02
  2. Ищите работу?))) Вам сюда!
    от koshkaaa в разделе Улыбнись! (ех-Юмор)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 21:40
  3. Днепропетровск !!!По флаерам ВХОД СЮДА!!!
    от khoriv в разделе Встречи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.02.2009, 16:38
  4. вы только помотрите сюда...
    от kalambur в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.10.2006, 01:14
  5. Автосигнализация (решил сюда)....
    от kalambur в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2006, 12:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •