Показано с 1 по 8 из 8

Тема: ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Тест драйвер
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    севастополь
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    1

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ

    Доброго времени дня всем !
    Хотелось бы поделиться в настоящий момент не отзывом о NISSAN TEANA а об её сорванном приобретении а также настроении испорченном только что одним из работников диллера NISSAN в Севастополе. Сразу оговорюсь, что машина выбрана осознанно предыдущий авто бренд также NISSAN. Так вот зашли мы с сыном в вышеуказанный салон с полной уверенностью и огромным желанием уехать на TEANE...... Справедливости ради отмечу, что вышли к нам и поприветствовали сразу а дальше чтобы завязать как либо разговор поинтересовался как мол скоро выйдет обновлённая TEANA. И дальше как говорится у классика - "И ТУТ ОСТАПА ПОНЕСЛО". Выслушав от него что-то типа (откуда вы ВСЕ ЭТО берёте мало ли что на заборе написано и т.д.) мол никакой информации ни у него ни у официального диллера нет и не может быть. Я изначально не заморачивался насчет всего этого обновления начал рассматривать что есть в наличии в салоне а именно чёрная TEANA. После осмотра машины высказал работнику салона свои сомнения в оригинальной покраске этого авто..... Поясню что я имел ввиду: краска имела вид корки апельсина причём только на переднем крыле и дверях, на крыше капоте и бамперах этого эффекта я не обнаружил. Замечу, что это только моё субъективное мнение, однако думаю , что любой человек который выкладывает более 40000 своих долларов может а также имеет право задавать любые вопросы и высказывать сомнения связанные с покупаемым авто. На всё вышесказанное я услышал от него много негатива а также что я не являюсь специалистом - цитирую: ПО НАНЕСЕНИЮ ЛАКО - КРАСОЧНОГО ПОКРЫТИЯ..........Произносилось все на повышенных тонах, не стесняясь моего 8 летнего сына - спасибо что без матов. Когда я заметил ему, что у нас не получается диалог то получил в ответ: НУ И СЛАВА БОГУ ЧТО У НАС НИЧЕГО С ВАМИ НЕ ВЫЙДЕТ. У меня вопрос: если такое отношение к клиенту перед покупкой авто, то какое потом будет сервисное обслуживание Ну вот как то так.... Вывод: или ждать обновленную версию, либо ехать в другой салон. Всем спасибо, не судите строго за стиль изложения, орфографию, запятые и т.д. Всем удачи на дорогах и в эксплуатации.
    Последний раз редактировалось Р-О-М-А-Н; 18.01.2012 в 09:22.

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 19.10.2018, 17:38
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.01.2008, 18:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •