Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: X-Trail 2.0dCi 6AT

  1. #21
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Автомобиль
    Nissan TIIDA думаю
    Сообщений
    199

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Заметил вы из Одесса мама, а я из Киева.

    Рыбалка может не получится..

    А мп3 они прикрутили , есть ?

  2. #22
    Доцент Nissan
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Т31 2,5; AR 940
    Сообщений
    1,029

    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    2,5 на вариаторе жрет зимой 12,5 при средней скорости 32 км/ч
    Трасса 7,5-8,5 в зависимости от скорости 90 - 140, загрузки, наличии аэробокса.
    На варике все жрут меньше чем на палке, 2,5 жрет меньше чем 2,0

    Есть Боря на Икс клубе, рыбак спортсмен, поговори сним.

  3. #23
    Тест драйвер
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    X-Trail
    Сообщений
    7

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Предыдущий оратор забыл еще указать зависимость между прокладкой между рулем и сиденьем. А все остальное может и верно. Не страшно что с рыбалкой может не получиться, все равно задавайте вопросы, отвечу. Мр3 не прикрутили, странно, это всех владельцев экстрейлов раздражает, походу маркетологи ниссан эту фишку не считают определяющей при выборе машины, а зря. Там AUX вход для мп3 плееров или телефонов, я лично телефон подключаю, хотя не совсем зручно. Еще один минус перед моей предыдущей машиной это наличие прикуривателей. В туксоне их три, очень полезно для тех кто любит путешествовать, а здесь только два, один у водителя второй в багажнике. Чтоб решить нехватку купил разветвитель. После недалекой поездки на 200 км, сгорел предохранитель. Начали менять долго удивлялись что там да как там, я так толком и не понял. С начало удивленно спросили лазил ли я сам туда, потом молча поменяли, начал уточнять, сказали что когда пробовали менять местами предохранители то не работали оба, а когда просто поставили новый все заработало. Списал на опыт электрика. Данная машина поставляется недавно в Украину. и опытов у сто мало. Я вот собрался ехать в Ивано-Франковскую область и 20000 сто припадает как раз в середине поездки, думаю позвоню в Ниссан-официалу, поинтересуюсь. Первая реакция была что нужно посмотреть расходники, так как дизель у них редкость, и может чего то не быть. Потом перезвонили и вроде бы ждут. Но сам факт смутил. Очень он уж неуверенно говорил.

  4. #24
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Автомобиль
    Nissan TIIDA думаю
    Сообщений
    199

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igos Посмотреть сообщение
    Предыдущий оратор забыл еще указать зависимость между прокладкой между рулем и сиденьем. А все остальное может и верно. Не страшно что с рыбалкой может не получиться, все равно задавайте вопросы, отвечу. Мр3 не прикрутили, странно, это всех владельцев экстрейлов раздражает, походу маркетологи ниссан эту фишку не считают определяющей при выборе машины, а зря. Там AUX вход для мп3 плееров или телефонов, я лично телефон подключаю, хотя не совсем зручно. Еще один минус перед моей предыдущей машиной это наличие прикуривателей. В туксоне их три, очень полезно для тех кто любит путешествовать, а здесь только два, один у водителя второй в багажнике. Чтоб решить нехватку купил разветвитель. После недалекой поездки на 200 км, сгорел предохранитель. Начали менять долго удивлялись что там да как там, я так толком и не понял. С начало удивленно спросили лазил ли я сам туда, потом молча поменяли, начал уточнять, сказали что когда пробовали менять местами предохранители то не работали оба, а когда просто поставили новый все заработало. Списал на опыт электрика. Данная машина поставляется недавно в Украину. и опытов у сто мало. Я вот собрался ехать в Ивано-Франковскую область и 20000 сто припадает как раз в середине поездки, думаю позвоню в Ниссан-официалу, поинтересуюсь. Первая реакция была что нужно посмотреть расходники, так как дизель у них редкость, и может чего то не быть. Потом перезвонили и вроде бы ждут. Но сам факт смутил. Очень он уж неуверенно говорил.
    Бблин МП3!
    Интересно в бензине с телевизором он есть ?

    Дизель пачками идет на Европу єто точно, хотя не понятно, как в авто японской сборки попадает реношный мотор.

    Спрашивал у манагера, по квоте их мало действительно приходит. Но статистика хорошая. Киевские имеют все что надо.

    Прокладка это да, я не люблю сдерживать себя, но и не гоняю. Например, 2.5 Турбо бензин Куга 14л\100 по городу норма, а в паспорте 11.5

    ---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:28 ----------

    Наверное думаю что у нас iPOD или в мобилке RF трансмитеры.

    Хотя Хонда и Тайота этим не страдают.

  5. #25
    Тест драйвер
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    X-Trail
    Сообщений
    7

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Я когда брал, трейл сразу два литра прибавил, и меньше только удивляло, это из опыта. Так и конкурентов смотрел, +2литра. Много факторов в совокупности дают расход. Об этом уже столько понаписано... Но свой расход я вывел для себя сам. Исходя из угла моей ноги к педали газа))) Очень нравится включать турбину, реально прикольно машина стартует. Вот только не совсем еще начитался на форумах, насколько часто так можно. Но вещь прикольная. Про движок ничего не скажу, пытался его гуглить, мало информации и в основном больше технической. Но одно пишут все - экономичней чем срд.

  6. #26
    Тест драйвер
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    X-Trail
    Сообщений
    7

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Всем привет, могу теперь и загородными поездками похвастаться, рулил из Одессы в Буковель, туда со средним расходом 7.5, обратно 7.7 литров, заправка только на окко евродизель. Правда на киевской трассе пока никто не видел разгонял с горки 170 и на горку, в таком режиме уверенная 8. Позитив получил отличный. Если кто знает места Буковелевские, то жил на яблунивском перевале, и домик был в стороне от дороги на пригорок. На третий день пребывания шел снег - руки не видно, с разгона около 40 км, на четырех принудительных, с зимней резиной асимметричного рисунка Кумхо не вылез, пол метра не хватило, до поворота к дому, а потом самое интересное, в кратце снесло меня в овражек, и сел я одним колесом в сугроб по пояс, а одним в крайней к краю дороги, колее. И доставали меня лебедкой, у хозяев зил на пригорке стоял, с лебедкой. Хозяин дома - Васыль сказав шо для таких как я стоит. Вот уж правда говорят - чем круче джип, тем дальше за трактором идти. Но машину не виню. Резина - говно. Город - ее призвание. Правда в последний день поехал на экскурсии и на подъезде к водопаду гук, там такая дорога петляет по ущелью, если что хрен разъедишся, слево с право по пояс снега. Так вот, еду наслаждаюсь и выезжаю из за поворота на Чери амулет. Стоит бедолага парень, и кидает снег, точно такая же ситуация как у меня, сидит в одной колее. и в сугробе. Начал его тянуть передом, должен заметить сразу сломалась пластмаска на которой крышка сидит, что закрывает отверстие для крюка, просто отломилась. Так вот потянул, а она никак из сугроба не выходит, идет по колее и все, во вторую не выскакивает. Подъехал сзади микроавтобус Рено. местный возит экскурсии, и все мы решаем что мне нужно вперед проскочить. Паренек с чери откинул еще тонну снега с боку от своего авто, на мою ширину и... я поехал и... застрял, а местный был готов, он тут же подхватил меня сзади и назад, выдернул, потом я еще раз и гыр-гыр-гыр - проскочил. Зацепил и на пригорок чери вытянул. Там легкий уклон под горку и ничего, мальчик мой потянул его. Сами понимаете благодарности не было придела. А когда он узнал что я тоже три дня назад столько же снега перекидал - вместе посмеялись. Вот так потихоньку узнаю возможности машины. Но резина гавно.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Продам X-Trail (T-31D) 2,0dCi 6MT SE (F--G-) 2013
    от garick в разделе Продам авто
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.04.2017, 18:05
  2. Renault Trafic 2.0dCi Long (2012) 58t.km
    от pilmen в разделе Продам авто
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2015, 14:38
  3. Сервис: С X-Trail T30 на X-Trail T31?
    от Адмирал в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.11.2008, 16:54
  4. X-Trail: БЖ X-trail 2.0 CVT
    от aha в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.04.2008, 17:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •