Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Младшему брату - вариатор (03.2012)

  1. #11
    Клубный ЛенивЕц Аватар для Енотовед
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Київ
    Автомобиль
    Е11 2008-2023
    Сообщений
    1,516

    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Так, что в кашкае уже движ 1,6 на 117 коней? Был же ж на 110 по-моему?
    Украінський націоналістичний рух не має нічого спільного з нацизмом, фашизмом націонал-соціялізмом.
    Украінський націоналізм бореться проти імперіалізму, проти тоталітаризму, расизму і всякої диктатури.

  2. #12
    Тест драйвер
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Toyota Corolla citi
    Сообщений
    2

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Очень интерестно как он будет ехать. В россии уже катаются люди.....вроде как не жалуются. На выходных был в салоне на окружной, уже можно заказывать. Поговорил с менеджером, выудил немного инфы, на ручке переключения вариатора не будет режима типтроник, на ручке CVT будет дополнительная кнопка спорт. Сам заинтерисован покупкой этого авто. Сейчас езжу на королле сити с движком 1.3, 16 клапанов, 2 распредвала, 6 МКПП, 101 л.с, конечно не ракета, но за-то экономия на топливе конкретная, да и в городском потоке не особо обиженным себя чувствуеш. На трассе надо расчитывать при обгоне, на дурняк не проскочиш, но я уже принаровился и привык. Если бы быть уверенным что он будет ехать лучьше чем моя сити, то и секунды не думал бы. Интерестно мнение владельцев кашака с 1.6 на ручке.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:12 ----------

    там улучьшенный 1.6 будет, и вариатор нового поколения.....гугол рулит

  3. #13
    Тест драйвер
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Toyota Corolla citi
    Сообщений
    2

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Вообщем протестил я сегодня кашкай 1.6 с вариатором. Скажу сразу, машина не для гонщиков. Если интерестно спрашивайте.

  4. #14
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,180

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    А гонщики не сидят, а лёжа летают. Почему кошка должна быть реактивной, там что, турбина стоит под 190 лошадок?
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  5. #15
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,180

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    У ОД проскочила инфа что "Кошики" где-то в двух-трёх последних топах можно уже заказывать с системой кругового обзора.
    Не знаю как она схожа на ту, которая стоит на новом обновлённом "Еноте"-2012-го, но эта система состоит из 4-х камер (1-я в переднем лого на бампере, 2-я и 3-я в нижней части боковых зеркал и 4-я конечно же сзади). Раньше предполагалось что только Европа удостоится чести иметь эти "допы".
    Судя по тому что Кошкай является уже давно флагманом в своём классе, а за это огромное время конкуренты успели наплодить достаточно более навороченых игривых созданий, то наш "пострел" (если не рассматривать самую большую гамму предложений по ДВС и трансмисии) уже "не у дел". Нужно то ли обновлять "Кошку", то ли что-то с этим делать.
    Видать ОД решили вытянуть или продлить интерес к машинке подобными допами, которые для нашего рынка были под грифом "табу".
    Конкуренция - золотая вещь!
    Последний раз редактировалось Ozzy; 28.08.2012 в 17:31.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. вариатор К-11
    от Арчи76 в разделе Продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.04.2012, 20:20
  2. Встреча Nissan-Club "ЕврОпохмел 2012" 2012.01.01 (Киев)
    от Trooper в разделе Фотогалереи
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 00:24
  3. Primera: Помогите с проблемой! Вариатор.
    от vovka в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.11.2009, 01:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •