Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: САЙТ НИССАН - УБЕЙСЯ ОБ СТЕНУ!

  1. #21
    Профессор Nissan Аватар для SHAMAN
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Львов - Одесса
    Автомобиль
    Nissan Primera SRi `21.11.97 P11e SR20DE
    Сообщений
    4,349

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщ.

    По умолчанию

    Это жесть))) Микрик, мне тебя откровенно жалко) Наверно постарел на год, пока этот сайт изучал)))
    Скажу банальщину... Ниссан уже не тот... давно не тот...

    __________________
    Nissan Bluebird SLX `89 T72 LD20 Мой любимый Синептиц
    Nissan Primera SRi `98 P11e SR20DE Птица чуть побыстрее

  2. #22
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,180

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Да ладно слёзы лить. Все и всё меняется. Даже бундесы (премиум класс) в Англии давно собираются, при этом попав под глобализацию и строгую экономию. А что касается внешнего антуража, если хотите - презентабельности в виде быстрого и информативного сайта, то это как повезёт. Кто-то совершенствуется даже в мелочах (гоняя своих дизайнеров что бы не сидели без дела на работе в главной конторе), а кто-то ....жёстко тормозит! Четыре года назад, зайдя на .UA, я для себя понял что это не тот ресурс, на который стоит тратить своё время. Кий авто и остальных - предостаточно. Разве .UA - это панацея или визитная карточка? У нас ведь президент - тоже не бог знает что, хотя должен быть визитной карточкой страны. А вы о каком-то тормозном автосайте "раскачегарились"! Смешно конечно, но оно стОит того? Главный офис в Японии нас услышит и исправится, глобально поменяв корпоративный дизайн? Это ещё смешнее.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  3. #23
    Тест драйвер Аватар для ujin77
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note
    Сообщений
    22

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    А разве дело в дизайне или в разработчике сайта? Проблема в тех кто заказывал изготовление сайта! Я уверен что задача веб-дизайнерам и программистам стояла сделать красивую открытку, что они успешно и сделали. А информативность и удобства это не для людей, главное чтобы заказчику понравилось. Технические характеристики - это вообще тайна за семью замками, таким глупым способом (скрывая тех. данные) дилеры пытаются побольше клиента к себе на сервис загнать, типа делайте все у нас и не парьтесь. Как-то я попытался узнать параметры дисков(болты,вылет и т.д.) на свою прошлую машинку в сервисе кий-авто, так они не смогли, точнее не захотели эту тайну раскрывать, сказали покупайте у нас и это будут точно правильные диски. Так что тут нечему удивляться, у нас клиента заранее держат за лоха, отсюда и сайты такие "чудесные".

  4. #24
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,180

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Не путайте общеизвестные, заявленные на весь модельный ряд характеристики с характеристиками отдельных зап/частей.
    Разве азиаты, немцы или итальянцы с французами у себя на глобальных сайтах указывают такие мелочи?
    Ведь речь идёт о информативности и технических данных, которые показывают наши местные дилеры, с цветовыми решениями, интерьером, экстерьером, комплектацией и т.п.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  5. #25
    Тест драйвер Аватар для ujin77
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note
    Сообщений
    22

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Я ничего не путаю, а просто пример привел, который показывает отношение дилера и производителя к покупателю. Возьмем к примеру рекламные листочки с общими характеристиками авто (которые раздают в салонах), у половины производителей почему-то не указан клиренс, зато наличие пепельницы обязательно указано. И когда я выбирал машину то пришлось проделать немаленький труд чтобы вывести сравнительную табличку разных авто разных производителей, так как официалы на своих сайтах ограничиваются надписями типа: салон - удобный, двигатель - динамичный, клиренс - адаптированный. А еще меня повеселило как менеджер показывая мне машину, несколько раз с восхищением рассказывал про стрелочку на приборке енота, которая показывает с какой стороны у него бак, будто я без этой жизненно важной опции жить не смогу :-). Или вот еще, на сайтах давно и активно рекламируется навигация в ниссанах, которая только в этом году начала реально появляться и то мягко говоря по неадекватной цене.

  6. #26
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,180

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Так тема и речь не о ОД идёт, т.к. они могут привлекать клиента как угодно и чем угодно.
    Речь идёт о глобальном сайте ниссан-украина. Его информативности и заполнении.
    Например я лечу в самолёте, плыву на бревне или еду на третьей полке поезда - не важно где я и как мне удобно. Я не могу посетить ОД или взять буклет или пообщаться с продавцом. Мне это на определённом этапе даже и не надо! Мне нужна инфа с глобального сайта Ниссан: быстро и всё что можно по машине получить.

    Раз уж вы затронули продавцов-консультантов, то везде продавцы - разные. По тому, что вас интересует, и строится беседа.
    Если вы попали на продавца, который банально не умеет выявить сначала потребности клиента, а не замалаживать клиента сначала заученными "формами", наиболее отличающие (с его точки зрения) этот авто от других, то кроме того что нужно быть толерантным вам, нужно ещё уметь ставить на место таких "зелёных". Ведь может быть в салоне текучка кадров, благодаря которой новичёк вообще впервые увидел изменение подсветки приборки и динамиков разными цветами, и как следствие, самое прикольное, что на него и произвело неизгладимое впечатление - он и будет пихать вперёд "рекламными" блоками и т.д. Достаточно просто уметь направлять диалог в нужное для себя русло для экономии собственного времени. Ну а если других объектов для получения нужной информации нет ни в салоне, ни на сайте ОД и Ниссан-Украина, то есть российские, европейские сайты и весь гугл. Понятно что это не есть гуд, т.к. неудобно нашим потенциальным украинским клиентам (тем более не знающим не только английский, но и родной язык). Просто у нас бизнес строиться по принципу "заработать", а не на том, что бы удобно продать, красиво и с искренней улыбкой. Менталитет, молдавский сервис, правила рынка, нервозность, овечья терпеливость и отсутствие самоуважения, стрессы, драконовские налоги и куча ещё всего остального, что отдаляет нас от того, к чему мы душой все тянемся, но не можем получить в ответ по известным причинам.
    Последний раз редактировалось Ozzy; 20.04.2012 в 14:23.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  7. #27
    Тест драйвер
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Украина
    Автомобиль
    Hyundai Santa Fe, хочу Nissan... уже Pathfinder
    Сообщений
    4

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Печаль не тустрану назвали гондурасом

    Цитата Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
    . Менталитет, молдавский сервис, правила рынка, нервозность, овечья терпеливость и отсутствие самоуважения, стрессы, драконовские налоги и куча ещё всего остального, что отдаляет нас от того, к чему мы душой все тянемся, но не можем получить в ответ по известным причинам.
    почитал несколько раз...досадно но правда +100

  8. #28
    Профессор Nissan Аватар для 200sx_pilot
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    toyota ae85& skyline HR31& silvia S12
    Сообщений
    3,157

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 51 раз(а) в 51 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Микрик Посмотреть сообщение
    7) зато проясняется, что "дветысячичетыреставосемдесятвосьмая поебень" - это рабочий объем. Здесь конечно вся ясно.
    Удобный скроллинг, окошко и сразу понятно что один и тот же мотор с одинаковым кодом двигателя при наличии дизельной 4х4 отличется...названием! Выбирайте или ХЕССНУ за 39 900 или СЕССУ за 42 200.
    Нихера меня такой выбор не устраивает - для меня третье подокошко в пятой подзакладке в четвертом подменю в третьем меню, 10 позиции рубрикатора, в первом пункте главного каталога. "Выберите другую комплектацию".
    О удобно! в новом окне третьего подокошка, в пятой подзакладке в тевертом подменю, третьего меня, 10 позиции рубрикатра, в первом пункте главного катлога мне предлагают:
    ХЕССНУ
    СЕССУ
    СЕССГУ
    ЛЕЮ
    ЛЕФУ
    ЛЕБФУ

    я ищу ЛЕБФУ
    Правильно - ФУБЛЯ !!!

  9. #29
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,180

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    блин, я опять под столом

    "Бюджетный японец" должен иметь бюджетных представителей .
    Сайт - тому подтверждение: бюджет на дизайнеров или не предусмотрен со времён появления Киевской Руси, или нещадно перераспределяется не туда куда надо.
    Не поверю чтобы япи не обращали внимание на укр версию. В этом плане они стараются держать "марку" хотя бы у себя на родине или в Европе.
    Скорее всего "наши" просто забили на это дело отправляя "горячих" клиентов на сайты дилеров. Если их это устраивает, то это их личное дело и мне как-то фиолетово.
    Как говорится, в каждой избушке свои погремушки.
    Последний раз редактировалось Ozzy; 04.03.2013 в 15:29.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  10. #30
    Тест драйвер
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Украина
    Автомобиль
    Hyundai Santa Fe, хочу Nissan... уже Pathfinder
    Сообщений
    4

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    это касается и качества авто?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Sunny: Помогите найти электрическую схему для "санок"
    от lisMoz в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 20:07
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 11:37
  3. Где можно найти схему злектрики на laurel grand medalist 91г.
    от vladlen в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.12.2008, 20:22
  4. повесить плазму на стену!
    от andyen в разделе Флейм
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.10.2008, 19:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •