Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Nissan juke electric blue или purple

  1. #1
    Тест драйвер Аватар для Rudamak
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию Nissan juke electric blue или purple

    Здравствуйте, хочу купить Джука, но столкнулась с проблемой относительно цвета. Цвет для меня важен, и очень прошу отнестись к этому с пониманием , не закидывать меня камнями и не высмеивать мои замашки маскированной блондинки. Стандартные цвета (красный, темно-синий, черный, белый, серый) меня в упор не устраивают.
    Хочу или electric blue или purple... Реально их в Украине найти или заказать? В Види Авто менеджер вообще состроил важную мину и презрительно глянув на меня, сказал, что таких цветов Джуков не бывает.

    А вот как же это?
    На иностранных сайтах они есть...
    B51.jpgnew Nissan Juke.jpg
    Последний раз редактировалось Rudamak; 04.04.2012 в 14:24.

  2. #2
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Добрый день.

    К сожалению, такая задача есть... Варианты:
    1. Искать через серых дилеров. Минусы - гарантию Ниссана и Ниссан Ассистанс мы, сертифицированные блондинки форума, очень уважаем.
    2. Уточнить на Кий-Авто, могут ли они привезти под заказ по предоплате. Да, я люблю Кий Авто. Камнями можете бросаться. Если скажут, что по Корпоративным правилам не могут - тогда не могут.
    3. Купить любой и перекрасить или ПЕРЕКЛЕИТЬ! Минус - внесение изменений в техпаспорт. Хотя если Вы купите синий и переклеите его в electric blue - не придется.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  3. #3
    Тест драйвер Аватар для Rudamak
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Спасиб! С перекраской как раз была идея, но ведь покраска вручную все равно будет не такой, как заводская(
    Кий Авто сказали, что не могут. Вроде, есть какой-то вариант с фиолетовыми, но фиолетовые только турбированные, а я как-то на это не рассчитывала по стоимости. Там лишние 3 штуки долларов, а я их как раз копила на новые сиськи

    Серые дилеры... нуууу.... Вы меня понимаете.

    Эх, как все тяжело. Ну, на крайняк буду брать темно-синий и что-то уже с ним придумывать, но грустно очень.
    Последний раз редактировалось Rudamak; 04.04.2012 в 14:40.

  4. #4
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Посмотрите внимательно на синий Note Викули, aka Дельфинарий. Более жизнеутверждающей машинки (и хозяйки) сложно даже представить. Неправильные я советы даю - не перекрасить, а раскрасить... Легко! Красиво, весело, экономия в семейный бюджет и гарантия на месте

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  5. #5
    Тест драйвер Аватар для Rudamak
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Не... Note - не совсем мой формат( Вот с раскрашиванием можно подумать. Меня еще вогнал в ступор тот факт, что вчера после Ниссана, я зашла в салон Пежо.... и там увидела 207 пежо 3-хдверный аккурат того цвета, что мне нравится (лазурный). А к пежо я тоже давно неравнодушна... Умом я понимаю, что Джук лучше, но ....

  6. #6
    Доцент Nissan Аватар для Дима's
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    Nissan Primera p10ex 1.6 SRi '92 (кварц)
    Сообщений
    1,104

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщ.

    По умолчанию

    Привет. Ну, во первых - цвет волос не играет никакого значения. Лишь бы человек был хороший. А так-как плохих людей на НИССАНах не бывает по определению, самобичевание явно не уместно!
    2. у серых дилеров брать не стоит, но если, как поступил я, на гарантию внимания вообще не обращать, то - дело ваше, хотя может быть больше проблем.
    3. Можно перекрасить, но, как подсказывает опыт - лишние затраты. Тут могу дать совет вот какой. Лучше уж тога купить машину синего цвета и перекрасить, но не сразу при(после) покупки, а по прошествии, скажем 20тыс. км. Имея опыт езды на Жуке, хочу сказать, что даже мне, с моим опытом и навыками, пришлось довольно долго привыкать к езде на нем и к его габаритам. Уверен, что машина так или иначе будет поцарапана. Это жизнь.
    4. Если интересно, могу поспособствовать в этом вопросе. У меня есть знакомый директор салона в Днепре. Я могу с ним обсудить данный вопрос, но мне нужно знать комплектацию и все интересующие вопросы. Это можем обсудить в личке (надумаешь, пиши туда)
    5. По цвету - советую брать не пурпурный, а electric blue. Почему? Проще подобрать краску при ремонте (всяко бывает). Меньше шансов НЕ попасть в цвет. Цена литра краски реально ниже. Смотрится electric blue реально круто, ярко, возбуждающе!
    6. Если бы тут камнями закидывали всех, кто хочет отличиться, то 80% одноклубников уже были бы погребены. Напротив, тут ценят и поощряют индивидуализм в авто стиле

  7. #7
    Тест драйвер Аватар для Rudamak
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Дима's, спасибо! Еще как интересно

  8. #8
    Доцент Nissan Аватар для Дима's
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    Nissan Primera p10ex 1.6 SRi '92 (кварц)
    Сообщений
    1,104

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщ.

    По умолчанию

    ответил в личку
    Последний раз редактировалось Дима's; 04.04.2012 в 15:54.

  9. #9
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    я бы добавил ещё вот что - сам хотел брать "серого" Джука, но не из-за цвета, а из-за сроков поставки (официального я ждал с апреля по август) и комплектаций - максимальные комплектации в Европе идут с люком и другими "вкусняшками", но сказала Наташа (MOPE) - машина новая на мировом рынке и лучше не рисковать, а брать с гарантией, т.е. официал и продавец "серых" по телефону мне честно сказал, что на рынок СНГ Джуки идут с немного усиленной трансмиссией из-за наших дорог (на 100% не уверен, за что купил, за то и продаю ). У меня белого цвета (не чисто белого, а перламутрового) и если мне надоест, то я его или винилом, или аэрографией "оживлю"
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

Похожие темы

  1. Juke: Juke Purple-Pups
    от Sergioni в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 24.09.2014, 14:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •