Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Безопасность детей! Важно!

  1. #1
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    Восклицание Безопасность детей! Важно!

    Хоть и не автотема, но думаю актуальна многим...

    Дочка в старшей группе детсада, 6 лет.
    Сегодня, рассказывает, что какой-то хмырь невысокого роста в кожаной куртке заговорил с ней через забор, выяснял, кто будет дочку забирать... Та сказала, что бабушка... Собственно бабушка потом и подошла. Воспитательница - вообще, "говорит я думала это какой-то знакомый!!!" супруга сказала, что завтра ее в асфальт закатает.
    Вроде как больше ничего, но реально сердце не на месте...

    С ребенком беседа воспитательная проведена, она вроде смышленая, да ребенок - растерялся.

    Рекомендую всем обратить внимание на, то как поставлено у вас с забиранием детей.
    Да и в детсадах не лишним будут напомнить, КТО ИМЕЕТ ПРАВО ЗАБИРАТЬ РЕБЕНКА. А лучше с фото.

    Для информации, район Святошин, Чистяковская...

  2. #2
    Клубный ЛенивЕц Аватар для Енотовед
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Київ
    Автомобиль
    Е11 2008-2023
    Сообщений
    1,516

    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    У тебя ребенок в сказке?
    Украінський націоналістичний рух не має нічого спільного з нацизмом, фашизмом націонал-соціялізмом.
    Украінський націоналізм бореться проти імперіалізму, проти тоталітаризму, расизму і всякої диктатури.

  3. #3
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    ага .

  4. #4
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Ндя, я бы с воспитательницей на вашем месте хорошенечко пообщалась бы....
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  5. #5
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Ничего не изменилось( Я жила и росла на этой улице. Не один, и не два раза помню, будучи школьницей, как возвращалась из школы и по улице за мной начинали идти чужие дяди. Входили за мной подъезд и дальше приходилось спасаться бегством, ибо задавали дурацкие вопросы - девочка, дашь воды напиться, на каком этаже живешь и т.п. Спасалась как могла - начинала звонить во все двери на этаже, прыгала в лифт и уезжая слышала, как бежит за ним вслед по лестнице (открытые лифтовые пролеты позволяли увидеть на каком этаже остановится лифт и ехали они с черепашьей скоростью). Раз жизнь мне спас мой отец, пришедший с работы на обед домой и услышав подъезжавший к этажу лифт, заранее открыл дверь квартиры и стоял ждал, почувствовав, что это я (мобилок тогда не существовало). Я была 7-леткой-второкласницей и в лифте со мной ехал чужой дядя, задавая вопросы про девочка, дашь стакан воды напиться. Увидев отца, когда открылся лифт, дядя чухнул бегом вниз по лестнице.
    Шулявка, Галаганы всегда была воровским районом
    ...

  6. #6
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshkaaa Посмотреть сообщение
    Ндя, я бы с воспитательницей на вашем месте хорошенечко пообщалась бы....
    угу, завтра будет жарко... тут уже вся родня топоры точит...
    Это не первый залет, не такие конечно но все же...
    И главное - это лучшее, что можно найти во всей округе. Вступительный - ужас тыщ 10 сейчас. Ежемесячно 1000 грн +260 еда + подарки канцелярия...
    Причем у самой же ребенок - чем думает - не понятно...

    ---------- Сообщение добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:42 ----------

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    Ничего не изменилось( Я жила и росла на этой улице. Не один, и не два раза помню, будучи школьницей, как возвращалась из школы и по улице за мной начинали идти чужие дяди. Входили за мной подъезд и дальше приходилось спасаться бегством, ибо задавали дурацкие вопросы - девочка, дашь воды напиться, на каком этаже живешь и т.п. Спасалась как могла - начинала звонить во все двери на этаже, прыгала в лифт и уезжая слышала, как бежит за ним вслед по лестнице (открытые лифтовые пролеты позволяли увидеть на каком этаже остановится лифт и ехали они с черепашьей скоростью). Раз жизнь мне спас мой отец, пришедший с работы на обед домой и услышав подъезжавший к этажу лифт, заранее открыл дверь квартиры и стоял ждал, почувствовав, что это я (мобилок тогда не существовало). Я была 7-леткой-второкласницей и в лифте со мной ехал чужой дядя, задавая вопросы про девочка, дашь стакан воды напиться. Увидев отца, когда открылся лифт, дядя чухнул бегом вниз по лестнице.
    Шулявка, Галаганы всегда была воровским районом
    Это стереотипы, у нас вся страна такая...

    P.S. Друг приехал со Словакии, за пол года получил ВМЖ, снял квартиру, арендовал офис и производство.
    Квартира, 3-к 85м2 380 евро с комуналкой. Офис 100м2 - 400 евро с комуналкой. Производство 400м2 с душем и туалетами - 2,5 евро м2.
    Набирают персонал... токаря взяли с руками и головой 600 евро.
    Школа - до 9 класса, бесплатно, с 9 по 11 класс 60 евро/месяц, + государство выделяет 1200 евро раз в пол года на каждого ученика...
    Я вот тут гадаю, мы до 1 сентября выедем или раньше?

  7. #7
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Берегите своих крошек. На днях в сводках МВД передавали, что у педофилов весенне обострение и участились случаи насилия.
    Надо заведующей садиком настучать на такую шляпу-воспитательницу, и пусть не фото, но список должен, кмк, быть с ФИО тех доверенных лиц, родственников, кто может забирать из сада конкретного ребенка. И воспитательница должна спросить пришедшего имя, сверить со списком, потом отдавать ребенка. Как-то так.
    ...

  8. #8
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    та списки, есть давно, да и уже за 3 года всех уже в лицо знают. и даже территория типа под охраной и в дневное время на замке с ключами.
    Но утром и вечером когда поток - проходной двор.
    Я вот не знаю у кого там обострение, но завтра пойду там рядом погуляю пораньше... возможен случай насилия... у ребенка память отличная - описала мне его неплохо.

  9. #9
    Клубный ЛенивЕц Аватар для Енотовед
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Київ
    Автомобиль
    Е11 2008-2023
    Сообщений
    1,516

    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Саша, прочитал твой пост - волосы дыбом.
    Денис, садик то не совсем простой , а такие проколы.
    Украінський націоналістичний рух не має нічого спільного з нацизмом, фашизмом націонал-соціялізмом.
    Украінський націоналізм бореться проти імперіалізму, проти тоталітаризму, расизму і всякої диктатури.

  10. #10
    Клубный кок Аватар для alexxmb
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Navara
    Сообщений
    942

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Микрик Посмотреть сообщение
    та списки, есть давно, да и уже за 3 года всех уже в лицо знают. и даже территория типа под охраной и в дневное время на замке с ключами.
    Но утром и вечером когда поток - проходной двор.
    Я вот не знаю у кого там обострение, но завтра пойду там рядом погуляю пораньше... возможен случай насилия... у ребенка память отличная - описала мне его неплохо.
    Идет , значит Денис высматривает извращенца , а на встречу еще один серьезно настроенный папа ( с его ребенком тоже урод какой - то разговаривал ) . Внимание , вопрос ! Как себя обозначить , что ты папа а не пи...? В свое время я пошел к участковому , пообщались , он через два дня показал поца , правда ребята с демократизаторами поработали и разобрать где верх , где низ было трудно . Но больше желающих угостить конфетой не находилось .

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВАЖНО!!! 1 июня 2013. День защиты детей.
    от Valentin в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.07.2013, 22:45
  2. Безопасность на гонках!!!
    от Микрик в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.01.2011, 02:22
  3. Безопасность!
    от NissanX-Trail в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 13:19
  4. цвет авто и безопасность
    от omeshka в разделе Флейм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.11.2008, 00:46
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.10.2008, 15:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •