Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 51

Тема: Центр высшего водительского мастерства

  1. #31
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Я не знаю как называется автошкола, но почти каждый день вижу Енота обучаещего, от какой-то автошколы на пересечении Попудренко и Строителей, за магазином Ярослав. Если бы небыл в отпуске, узнал бы телефон. Если вдруг узнаю - выложу.

  2. #32
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Dionis31 Посмотреть сообщение
    Я не знаю как называется автошкола, но почти каждый день вижу Енота обучаещего, от какой-то автошколы на пересечении Попудренко и Строителей, за магазином Ярослав. Если бы небыл в отпуске, узнал бы телефон. Если вдруг узнаю - выложу.
    Спасибо. буду очень признателен. а то Ноут нашел в автошколе АСС, но у них механика. И на avtoinstruktor.kiev.ua, но там тоже механика.

    Нашел таки ноут автомат: http://virtuoz.ua/go/ru/cars.html. Цены у них, правда, не детские. 60 минут занятий на Ноут автомате - 250 грн. да и расположены на противоположной стороне. как вариант предложили поучиться на другом автомате, а потом пару занятий взять на Ноуте. но всё равно получается очень дорого: курс - 3600 + пару знайтий по 250 грн....

    т.е. сейчас остановился на таких вариантах как для "нулевого" водителя:
    1. отучиться на Мицубиши кольт (сайт avtoinstruktor.kiev.ua), а потом уже пару занятий поездить уже на своем ноуте с инструктором
    2. отучиться на ниссан тиида (сайт arklit.kiev.ua), а потом уже пару занятий поездить уже на своем ноуте с инструктором.

    только мне сказали, что Мицубиши меньший по габаритам. удобнее будет на тииде. так. что пока предпочтение отдаю второму варианту. Что на это скажут местные гуру?
    Последний раз редактировалось ukr_ua; 28.02.2008 в 12:13.

  3. #33
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ukr_ua Посмотреть сообщение
    Спасибо. буду очень признателен. а то Ноут нашел в автошколе АСС, но у них механика. И на avtoinstruktor.kiev.ua, но там тоже механика.

    Нашел таки ноут автомат: http://virtuoz.ua/go/ru/cars.html. Цены у них, правда, не детские. 60 минут занятий на Ноут автомате - 250 грн. да и расположены на противоположной стороне. как вариант предложили поучиться на другом автомате, а потом пару занятий взять на Ноуте. но всё равно получается очень дорого: курс - 3600 + пару знайтий по 250 грн....

    т.е. сейчас остановился на таких вариантах как для "нулевого" водителя:
    1. отучиться на Мицубиши кольт (сайт avtoinstruktor.kiev.ua), а потом уже пару занятий поездить уже на своем ноуте с инструктором
    2. отучиться на ниссан тиида (сайт arklit.kiev.ua), а потом уже пару занятий поездить уже на своем ноуте с инструктором.

    только мне сказали, что Мицубиши меньший по габаритам. удобнее будет на тииде. так. что пока предпочтение отдаю второму варианту. Что на это скажут местные гуру?
    Если мне не изменяет память, то на Кольте на обычный автомат, а 6-ти ступенчатая роботизированная механика. Так что однозначно лучше сразу на Тииде. Хотя я не Гуру )), а это моё чисто субъективное мнение.

  4. #34
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    да. логично учиться на ниссановской машине думаю, что многие фишки как правило повторяются в других моделях в пределах одного производителя.

    после бброжения по инету нашел 3 сайта:
    http://drive-class.kiev.ua/ ( Nissan Almera Luxury)
    http://www.drive-master.kiev.ua/ (Nissan Almera Luxury)
    http://arklit.kiev.ua/ (NISSAN TIIDA)

    Отзывов по ним - ноль.
    Интересует еще один вопрос: что ближе к ноуту - альмера или тиида?

  5. #35
    Клубный Гонщик
    Club
    Member
    Аватар для GAVRIK
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan 200sx S13'90
    Сообщений
    1,993

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Слушайте, а не глупо ли учится во-первых на автомате, а во-вторых на такой же машине? Если надо будет сесть на механику то что? Или на другую машину? По-моему логичнее выучится ездить на механике и на любой машине, какой угодно, хоть на жигуле... Потом же легче будет. А на своей можно в итоге взять пару уроков, если еще страх будет

    Тиида наверно ближе будет, особенно хетч
    Primera p10 1,6(GA16DS) slx 94г -ex.
    200sx S13 SR20DET swaped
    http://gavrik.io.com.ua
    ドリフト走行,

  6. #36
    Гуру Nissan Аватар для Баден
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    TOYOTA RAV4 2.0 1997 АКПП без ABS :)
    Сообщений
    8,576

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Поддерживаю Гаврика
    После Жигулей сесть на механику, а тем более на автомат, не проблема. Только потом под свою машинку пройти пару уроков рулежки и габаритной подготовки
    80 % красоты автомобиля - в его колесах. Г.Форд
    Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
    Не злите меня. Я еду за город прятать трупы. (c) Satirka
    Нельзя требовать от судьи быть честным, по той же причине, по которой нельзя требовать от врача быть здоровым. (с) Мудрость народная

  7. #37
    Параллелепипед ))) Аватар для kubik
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Classic AT SE
    Сообщений
    4,876

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщ.

    Радость

    Цитата Сообщение от Баден Посмотреть сообщение
    Поддерживаю Гаврика
    После Жигулей сесть на механику, а тем более на автомат, не проблема. Только потом под свою машинку пройти пару уроков рулежки и габаритной подготовки
    Я учился на зеленой девятке в автошколе на Шепелева 14. Может кто знает. Это Жесть скажу я вам. Там передачи ногами надо было включать. Особенно заднюю.
    Попробуй разбить меня - ты не поверишь глазам,
    Попробуй сломать - ты скорее сломаешься сам.
    Согнуть меня даже гораздо сложней, чем сломать,
    Я маленький камень — зато я умею летать.

  8. #38
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    ну, вам, как уже "котам ученым" в этом деле, может такой подход и более логичен. А мне, как полному профану - главное уверенно поехать на своей машине. варианты "а вдруг" - ща для меня мало значимы. Сразу универсалом стать нереально. мне бы своё осилить для начала

  9. #39
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kubik Посмотреть сообщение
    Я учился на зеленой девятке в автошколе на Шепелева 14. Может кто знает. Это Жесть скажу я вам. Там передачи ногами надо было включать. Особенно заднюю.
    у меня тож были приключения во время учёбы на механике: один раз тормоза отказали, когда шел на разворот на окружной. а через некоторое время - заклинило.
    Еще однажды припопытке переключиться с задней передачи рычаг коробки передач вырвал. до такой степени он туго ходил

  10. #40
    Гуру Nissan Аватар для Баден
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    TOYOTA RAV4 2.0 1997 АКПП без ABS :)
    Сообщений
    8,576

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    Смех

    Цитата Сообщение от kubik Посмотреть сообщение
    Я учился на зеленой девятке в автошколе на Шепелева 14. Может кто знает. Это Жесть скажу я вам. Там передачи ногами надо было включать. Особенно заднюю.
    Зайка, я 2 года отъездила на ТАЗике 21063 1988 года выпуска, так там передачи надо было чуть ли не двумя руками переключать и руль выкручивать ногами и руками вместе, а ручник поначалу вовсе мне не поддавался :064: Когда я ее продавала, то все покупатели мужики в шоке спрашивали: "Неужели девушка 40-ка килограмов веса могла управлять такой машиной???" :009:
    Альмерочка после этого кошмара была пушинкой во всём :063:
    80 % красоты автомобиля - в его колесах. Г.Форд
    Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
    Не злите меня. Я еду за город прятать трупы. (c) Satirka
    Нельзя требовать от судьи быть честным, по той же причине, по которой нельзя требовать от врача быть здоровым. (с) Мудрость народная

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.07.2023, 18:59
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 13:03
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.11.2005, 18:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •