Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Народ, Ай Нид Хелп или Голосеевский в очередной раз отличился.

  1. #11
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    VW Jetta
    Сообщений
    109

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Если моторчик работает, значит пережали. Там это можно сделать только в одном месте...
    Да, интересно будет узнать, чем закончилось

  2. #12
    Параллелепипед ))) Аватар для kubik
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Classic AT SE
    Сообщений
    4,876

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщ.

    По умолчанию

    голосеево в своем репертуаре.
    Мне недавно как подкрашивали по страховке у них что то сделали с фарой что начала потеть.
    На мои замечания был получен ответ - приезжайте продуем - ПЛАТНО!
    Дальше разговаривать не хотелось.

  3. #13
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для DrMath
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Volvo 740, Nissan
    Сообщений
    366

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
    А как можно поделиться по телефону? Разве что сказать что бы готовились к повторному заезду!
    Обзванивает служба, которая должна представлять информацию напрямую руководству/отделу по работе с клиентами, минуя начальников участков. Поэтому надо излагать - сделали то-то, поломали то-то, общая степень удовлетворенности такая-то. Если клиенты молчат - значит, все "ок". По повторным приездам, думаю, никто инфо/статистику не собирает.
    Новое - хорошо забытое Старое

  4. #14
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Alias
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    Киев, Осокорки.
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Tekna AT Dark Blue
    Сообщений
    954

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Съездил, извинений особо небыло, какбуд-то всё нормально. Позвали мастра и на месте устранили два дефекта за 5 минут.
    По дворнику, он не сразу меня понял, что он не на месте, пока рядом Ноту не показал и как там, на что получил ответ: Она же рестайлинговая
    По форсункам, как и предпологал, спросят какбуд-то я блондинка: А омывйка-то есть? Перед этим я ему чётко сказал, что и омыватель фар и задний дворник поливают. Была передавлена шлангочка подачи омывайки в итоге. Надеюсь больше ничего не вылезит....

    ---------- Сообщение добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:42 ----------

    Цитата Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
    С одной стороны "умельцы" нахимичили, а с другой стороны Alias не проверил баг с дворниками и омывайкой по приёму работы. Хотя всё предусмотреть в этом мире невозможно. И жаль потраченного времени на повторную поездку для устранения багов, которых до замены ветрового стекла - не было.
    Всё правильно, всего не предусмотришь, я проверял датчик света и дождя, что и могло пострадать.
    Последний раз редактировалось Alias; 23.04.2012 в 15:44.

  5. #15
    Клубный ЛенивЕц Аватар для Енотовед
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Київ
    Автомобиль
    Е11 2008-2023
    Сообщений
    1,516

    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Ты мне жабу из анекдота напоминаешь. Она раз пошла по болоту ночью её впотребили, второй раз пошла - аналогично, и в третий раз опять пойдет.
    Я б на твоём месте после первого косяка менял сто.
    П.С. Я рад что всё у тебя решилось, надеюсь.
    Украінський націоналістичний рух не має нічого спільного з нацизмом, фашизмом націонал-соціялізмом.
    Украінський націоналізм бореться проти імперіалізму, проти тоталітаризму, расизму і всякої диктатури.

  6. #16
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Простите за оффтоп... Тем более с Осокорков... Граблинг как национальный вид спорта .
    Тоже рада, что все решилось. Но прикусить вовремя язык не могу

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  7. #17
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,191

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Alias, c "капельницей" - понятно, с дворником-то что было: на 1-2 шлица ошиблись при обратной установке?
    Голосеевский на скорую руку, я так понял, может любые баги добавлять клиентам. Вопрос только за чьи деньги? А если погода стояла - жара без песка, пыли и ветра. Или после отпуска человека этот глюк с трубкой был обнаружен через месяц - другой? С человека бы деньги потребовали за "ремонт" как по новой проблемке, не относящейся к предыдущему "вмешательству"? А если бы была бы блонди-вумен? Тогда ещё больше шансов для дополнительного заработка было бы у ОД?
    Не берусь хаять Голосеевский, т.к. бывают и скрытые дефекты (правда не в этом случае - это очевидно), но "вумный" народ от них постоянно уходит: и клиенты, которые обожглись тупо на непростительных мелочёвках и даже толковые мастера.
    Проза жизни: что первично, а что вторично.

    Кстати, Кубик! Если ты писал о фаре главного света, то перед покраской, её могли снять. А при снятии и обратной установке могли элементарно или повредить, или даже без этого - одеть не герметично заглушку в том месте, где лампулька H4 устанавливается. Тем более сама лампа на защёлке может криво стоять. Проще самому вскрытие сделать, чем кататься и наматывать круги с доказательствами своей правоты. Может фара на перепады температур и влажности реагирует. Это иногда также возможно. Может детвора мячом попала по фаре и есть уже микротрещина (не обязательно на лицевой части). Вариантов может быть и больше. Но если вторая фара себя ведёт стойко, не в пример второй-"провинившейся", то наверняка внешний осмотр прояснит причину, хотя микротрещины найти будет сложнее - это только через дуйку.
    Последний раз редактировалось Ozzy; 23.04.2012 в 14:53.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  8. #18
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    VW Jetta
    Сообщений
    109

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Да, хорошо, что все разрешилось. Времени и нервов только жаль...

  9. #19
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Alias
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    Киев, Осокорки.
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Tekna AT Dark Blue
    Сообщений
    954

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Народ, вы меня не поняли, я не хотел все оба раза ездить на Голосеевский, это оба раза страховая (разные страховые даже) отказывалась оплачивать другие счета, типа Кий авто это дорого. После первого раза я уже бы сам к ним не поехал. Я даже пытался перехитрить, что бы Кий авто сделали счёт дешевле, но у них там всё так на мази, на руки счёт не дают, цены не говорят, а хочешь всё это получить, плати 200 грн. в кассу, ну не бред ли!?

  10. #20
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Наверное, я давно была. Тогда все было по-другому... Внешние повреждения дефектовали срочно и бесплатно и через 10-15 минут я уже уехала с бумагой. Когда нужно было разбирать - оставляла машину и потом забирала тоже вместе со счетом для страховой, в который была внесена стоимость дефектовки.
    А ты такие новости рассказываешь... Может, надо было подключить Гуру? Думаю, с Евгением Юрьевичем ситуация бы разрешилась взаимовыгодно.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сервис: Закончился гарантийный срок...
    от RoadRunner в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.10.2017, 13:56
  2. увеличился расход
    от Евгений Юрилин в разделе Привет, новичок!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.04.2014, 19:39
  3. Almera: увеличился расход
    от Евгений Юрилин в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 02:36
  4. Очередной клон N16 ?
    от nikro7 в разделе История Ниссан и моделей авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 18:57
  5. очередной фотошоп?
    от 200smax в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.02.2008, 14:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •