Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Народ, Ай Нид Хелп или Голосеевский в очередной раз отличился.

  1. #31
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Alias
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    Киев, Осокорки.
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Tekna AT Dark Blue
    Сообщений
    954

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOPE Посмотреть сообщение
    Ну лучшее в кредите то, что он рано или поздно заканчивается...
    Нужно расставлять приоритеты, мне к примеру выгодно платить кредит, я за это время успел прикупить квартиру и сделать в ней ремонт и это как раз без привлечения долговых средств. Посему кредит не всегда зло, следующую машину скорее всего буду брать тоже в кредит, просто с большим авансом.

  2. #32
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,198

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    К посту #29:
    Alias, многие условия между кредитующим банком и его "партнёрами" в лице Страховых компаний, постоянно меняются в процессе работы на нашем рынке.
    Поэтому в зависимости от "навязанной" изначально тебе Страховой, ты можешь перестраховаться на следующий год уже в другой страховой из того списка, который имеет банк. Именно имеет, а не рекомендует, т.к. "рекомендовать" можно и самую "опущенную", т.е. "прогнутую" Страховую с бОльшей прибылью для банка. Но как ты и сам понимаешь, это может вылиться в твои проблемы, хлопоты и риски.
    Поэтому "из работающего списка" страховых, привязанных к Банку, ты уже можешь выбирать и по условиям договора, тарифам, надёжности на рынке и менее запятнанной репутации и т.п.
    Даже если "по душам" поговоришь с нач. отдела кредитования банка, получишь исчерпывающие ответы относительно надёжности их партнёров-страховых, которые по-разному платят через их банк, тормозят и иногда даже морозятся. Иногда страховую приводит в банк само руководство банка и продвигает её "внегласно". Вариантов много.
    Но тарифы конечно на сегодня высокие у трёх китов страхования, но и риски там минимальные с большим выбором что тебе нужно и минимум - подводных камней в договоре. Кроме того, такие банки-концерны имеют не только страховой бизнес, а и другие направления за бугром, что даёт им возможность не объявлять себя банкротом, переведя активы из Украины, как случилось с УкрСтрахТрадициями, от которых у меня осталось в наследство левое переднее крыло подмятым.
    Кстати, у меня по УСГ нет такой проблемы что именно у этого ОД ремонтироваться. Можно у любого авторизованного фирменного СТО, которых куча по всей стране.
    Если ДТП произошло в Донецке, человека заставят на эвакуаторе в Киев на Голос-й фигачить со своим железом? Не правда ли смешно? Да если и в Киеве нужно ремонтироваться, что тогда? У меня Види через 700 метров от дома. Мне там удобнее! Есть условия договора, а есть рекомендации страховой, которые к договору не приклеишь.
    Я обсасывал многие спорные моменты по договору, прежде чем подписать Дог с УСГ, в течении двух недель по электронке, что бы остались ещё письменные подтверждения-разъяснения у меня, а не "мурлыканье девочек" в офисе, которые могут сказать так, а могут и по-другому: лишь бы побыстрей домой уйти, подписать договор и деньги в кассу положить "до плану". Поэтому странно, что УСГ направила вас именно в Голос. Может Кий они денег должны? Хотя вряд ли Кий возьмётся даже в виде исключения сделать ремонт без предоплаты. Что-то тут не чисто.
    Последний раз редактировалось Ozzy; 24.04.2012 в 16:54.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  3. #33
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Alias
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    Киев, Осокорки.
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Tekna AT Dark Blue
    Сообщений
    954

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Вот банк как раз и рекомендует с 10 проверенных для него СК, ведь он тоже не хочет остаться у разбитого корыта. Вопрос с ОД возможно можно было помурыжить, но я решил экономить время, ведь оно дороже, в итоге я получил услугу, а именно: СК выплатила деньги, при этом не юлила и не уменьшала сумму, ОД получил деньги и провёл работы, ну кто же знал, что бомба попадает в одну и ту же воронку дважды!? Но наверное для Голосеевского это нормально. Есть надежда, что девушка из КЦ донесёт информацию до нужных людей и они примут меры, нет не уволят или накажут, но проведут разъеснительную беседу, что бы в следующий раз проверять то что ты делаешь, ведь если каждый из нас будет не доделывать свою работу то будет жопа.

  4. #34
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,198

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Ну, взаимоотношения Банка и его СК - вообще отдельная тема для разговора. Там разъяснительные работы отсутствуют, если деньги вовремя пошли и имущество банка "отремонтировано" даже в такой халатной форме, как это Голос частенько практикует. Ведь все хвосты потом необходимо подметать кредитору, тратя личное время на повторные заезды, доказательства, убеждения со всем красноречием и т.п. А кого это волнует кроме нас самих? Ведь перед банком сама СК отрапортовала отработав свою часть. Так что всё сводится уже к местечковым умельцам и их качеству работ, с чего эта тема и начиналась. Кто-то уже писал, что Голос в своём репертуаре. Жаль что репертуар этот не меняется уже много лет. Нужно всё контролировать, а не просто (пере)проверять. Такова жизнь: как примешь, так и поедешь.
    Alias, удачи на дорогах и без СТ (страховых случаев)!
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  5. #35
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Alias
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    Киев, Осокорки.
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Tekna AT Dark Blue
    Сообщений
    954

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    СПСБ, взаимно и попутного ветра всем!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Сервис: Закончился гарантийный срок...
    от RoadRunner в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.10.2017, 13:56
  2. увеличился расход
    от Евгений Юрилин в разделе Привет, новичок!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.04.2014, 19:39
  3. Almera: увеличился расход
    от Евгений Юрилин в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 02:36
  4. Очередной клон N16 ?
    от nikro7 в разделе История Ниссан и моделей авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 18:57
  5. очередной фотошоп?
    от 200smax в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.02.2008, 14:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •