Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 147

Тема: Как и где правильно страховаться

  1. #51
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для nautilus_naut
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Notank 1.6 T--->M
    Сообщений
    389

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyB Посмотреть сообщение
    Спасибо за сообщение, Notka! Посоветовать мы конечно же можем, и не только! Помимо того,что мы подбираем надежную страховую компанию, мы еще и находим для клиента оптимальные условия страхования, соотношения "цена-качество" + скидочка от нас конечно же. Процесс страхования занимает минимум времени, а в наше время -это преимущество, так как свободного времени у всех очень мало. Застраховать машинку можно примерно на таких условиях: Страховая сумма (стоимость рыночная) порядка 95 000 грн. Страх.тариф 6,15-6,20% на франшизу "0" по всем повреждениям) по угону франшиза 5%, либо 5,65-5,75% на франшизу 0,5% от страховой суммы по повреждениям и 5% по угону. Более детально мы можем пообщаться с Вами по телефону. Раб. 3-317-317, моб. 068 128 26 73. Юлиана.
    Юлиана, а Вы тоже по страхованию недвижимости и здоровья проконсультируете? Куда писать? на старые реквизиты Скай Би?

  2. #52
    НиссаноВодитель Аватар для SkyB
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    55

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nautilus_naut Посмотреть сообщение
    Юлиана, а Вы тоже по страхованию недвижимости и здоровья проконсультируете? Куда писать? на старые реквизиты Скай Би?
    Проконсультируем по всем вопросам страхования!
    Мои координаты (044) 3-317-317
    068 128-26-73
    [email protected]
    Буду ждать!!

  3. #53
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для krawec
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    日産ノート
    Сообщений
    395

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Всем привет,
    а никто не сталкивался с таким Альфа-КАСКО 50/50
    http://alfaic.com/ua/index.php?page=Casco50
    ... При купівлі страхового полісу тариф складатиме всього лише 50% базового за даним видом страхування. Натомість Ви отримуєте 100% захист Вашого автомобіля...

    у меня как раз подошло время страховаться, что скажите...



  4. #54
    НиссаноВодитель Аватар для SkyB
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    55

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krawec Посмотреть сообщение
    Всем привет,
    а никто не сталкивался с таким Альфа-КАСКО 50/50
    http://alfaic.com/ua/index.php?page=Casco50
    ... При купівлі страхового полісу тариф складатиме всього лише 50% базового за даним видом страхування. Натомість Ви отримуєте 100% захист Вашого автомобіля...

    у меня как раз подошло время страховаться, что скажите...


    Здравствуйте, уважаемый krawec! Я ознакомилась с ссылкой, которую Вы указали в сообщение. Действительно, предложение очень даже не плохое! Но мы забываем об одном, что не одна страховая компания никогда не будет работать себе в убыток, соответственно во всех таких рекламных акциях есть свои плюсы, но и есть минусы. Внимательно прочитав все, что они предлагают, могу сказать только одно - не все то золото,что блестит. Ситуация такова: клиент платит 50% стоимости страховки ( например 3% от стоимости машины при обычном тарифе в 6%). Как только случается страховое событие ( любое! даже трещина в стекле), клиент обязан доплатить остальные 3%, чтоб страховка начала действовать. Клиент ничего не доплачивает только в случае угона либо тотальной гибели авто. А этот риск в общем тарифе занимает даже не 3%, а всего лишь 1,5% максимум 2%. Этот риск маловероятен, самое распространенное событие- это ДТП.
    На рынке можно найти дешевле тариф чем 6%. Обращайтесь....буду рада помочь
    Мои координаты 044 3-317-317 и 068 128-26-73

  5. #55
    Тест драйвер
    Регистрация
    12.07.2007
    Автомобиль
    Note 1.6
    Сообщений
    4

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию Какие страховые надежные?

    застраховавшись в "страховых традициях" с ноября месяца ждем возмещения. счет аж на 550 грн от сто.

    страховались в сер. июня. юлианна предложила нам "страховые традиции" и "нову". остановились на страх традициях.

    спрашивали именно по критерию выплачиваемости.

    подскажите, на сегодняшний день какие страховые оперативно выплачивают возмещения?

  6. #56
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    в интернете есть рейтинг страховых по выплатам. сама застрахована в усг, опрашивала знакомых застрахованных там же. у всех с выплатами проблем не было.
    ...

  7. #57
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    По мед страхованию сейчас тихий ужас это дженерали гарант, я перестраховалась в Кроне.
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  8. #58
    НиссаноВодитель Аватар для SkyB
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    55

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
    застраховавшись в "страховых традициях" с ноября месяца ждем возмещения. счет аж на 550 грн от сто.

    страховались в сер. июня. юлианна предложила нам "страховые традиции" и "нову". остановились на страх традициях.

    спрашивали именно по критерию выплачиваемости.

    подскажите, на сегодняшний день какие страховые оперативно выплачивают возмещения?
    Александр (надеюсь это Вы )), здравствуйте! в июне мы с Вами точно не страховались, может быть в июле? Посмотрела в своих записях, что в июне в Страховых Традициях наша компания никого не страховала )) Хотела бы сразу обратить внимание всех пользователей,которые читают эту тему, что в июне-июле ситуация на страховым рынке Украине была СОВСЕМ другая нежели сейчас. С СК "Страховые Традиции" мы перестали работать осенью этого года, именно по причине того, что мы не уверенны в этой компании.
    Сейчас очень много жалоб на эту компанию, я не хочу не в коем случае заниматься здесь антирекламой, но эксперты прогнозируют, что в ближайей год страховой рынок сократится на 30-40%. А это значит что почти из 460 компаний останется только 270. И в числе этих 40% вероятнее всего может оказаться вышесказанная компания.
    Мы постоянно отслеживаем рынок страхования и стараемся предлагать клиентам только лучшие. К сожалению, пока что, в нашей стране люди чаще всего выбирают все-таки по критерию "Цена" а не "Качество", поэтому действительно хорошую услугу продать очень тяжело.
    В любом случае, напишите мне номер своего дела и когда случился страховой случай, по возможности,если знаете ФИО менеждера, который это дело ведет. Буду ждать )) Постараюсь Вам помочь )

  9. #59
    Доцент Nissan Аватар для ludacik
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Киев, Соломенка
    Автомобиль
    Micra 1.4 Tekna AT
    Сообщений
    1,611

    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    А какие страховые компании вы считаете надежными? Мне продлевать страховку не скоро - в апреле, но присматриваться уже начинаю (сейчас машина застрахована в ПРО100-страховании, страховых случаев не было (т-т-т ), поэтому ни претезий, ни положительных эмоций у меня к ним нет)

  10. #60
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    у меня аналогичное положение. в апреле надо определиться. ща в "нова". проблем с выплатой по ДТП не было, но хотелось бы условий решения вопросов на некоторую сумму - без гаи.
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 127
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 23:15
  2. Sunny: как правильно свапнуться?
    от Николай Александрович в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 19:36
  3. Maxima Назовите правильно!
    от inframaxima в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 02:14
  4. Как правильно тасовать СБУ?
    от Микрик в разделе Флейм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2009, 11:21
  5. Одесса: Где страховаться
    от Dimon4ik в разделе Встречи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 00:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •