Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 210

Тема: EXIST.UA - Интернет-магазин автозапчастей

  1. #51
    Гуру Nissan Аватар для drWatson
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Донецк(пригород-Марьинка)
    Автомобиль
    Primera P10 SR20Di SLX
    Сообщений
    5,461

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHAMAN_ Exist.ua Посмотреть сообщение
    Вот тебе номерочек 96366-92J00
    Родной по ВИНу.
    Спасибо. А это точно с подогревом?

  2. #52
    НиссаноВодитель Аватар для SHAMAN_ Exist.ua
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    Nissan Primera P11 SRi
    Сообщений
    77

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drWatson Посмотреть сообщение
    Спасибо. А это точно с подогревом?
    Вбей номерок у гугл. С подогревом стекляшка.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:18 ----------

    Цитата Сообщение от Manolis Посмотреть сообщение
    да что мне сверять ..... у меня все расшифровует !!!!
    смотрите ссылку www.vinfirmer.su

    ---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:48 ----------

    Меня SHAMAN не хочет слышать .......

    Еще раз спрошу: МОЖЕТ ПРОБЛЕМА С '98 ?????
    Это ты меня не хочешь слышать. По вин-коду не пробивается в оригинальных каталогах. Какой-то "винфирмер" для меня не авторитет.

    Если год именно 98, то задний бампер стоит 688 грн и 6 дней доставка. По вопросам покупки - обратись к своему менеджеру.
    С наилучшими пожеланиями,
    Князев Дмитрий,
    менеджер по работе с клиентами

    Отдел продаж "Одесса Дальницкая"
    ООО «Эксист-Сеть Украина»
    65005, Украина, г. Одесса,
    ул. Дальницкая, 14,
    e-mail: [email protected]
    ICQ: 627774464
    тел./факс: (+38 048)732-00-70
    www.exist.ua

  3. #53
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Almera 2005
    Сообщений
    637

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHAMAN_ Exist.ua Посмотреть сообщение
    Вбей номерок у гугл. С подогревом стекляшка.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:18 ----------



    Это ты меня не хочешь слышать. По вин-коду не пробивается в оригинальных каталогах. Какой-то "винфирмер" для меня не авторитет.

    Если год именно 98, то задний бампер стоит 688 грн и 6 дней доставка. По вопросам покупки - обратись к своему менеджеру.
    Что то круто получается ........ EXIST Донецк пишет 1000 грн , Вы мне 688 грн......!!!!
    Когда со своим менеджером говорили , то он был рассеян , и на вопрос : Несешь ли ты ответственность за подбор ???? Нам, как СТО/магазин решили не влипать с EXIST.UA.
    ВЫ СВОЕЙ ЦЕНОЙ , ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НАМ ЭТО ПОДТВЕРДИЛИ !!!!!

  4. #54
    Партнер Аватар для www.Exist.ua
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    киев
    Автомобиль
    1
    Сообщений
    343

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manolis Посмотреть сообщение
    Что то круто получается ........ EXIST Донецк пишет 1000 грн , Вы мне 688 грн......!!!!
    Когда со своим менеджером говорили , то он был рассеян , и на вопрос : Несешь ли ты ответственность за подбор ???? Нам, как СТО/магазин решили не влипать с EXIST.UA.
    ВЫ СВОЕЙ ЦЕНОЙ , ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НАМ ЭТО ПОДТВЕРДИЛИ !!!!!
    Как-то у Вас не логично получается... То Донецк подобрать не может, то оказывается подобрал. Вы уж определитесь, пожалуйста.

    Относительно ответственности за подбор: мы помогаем подбирать ЗЧ частным клиентам, которым, как мы знаем, иногда тяжело разобраться в ассортименте ЗЧ. Да, перед частными клиентами мы несем ответственность. А вот Вам я бы не доверяла подбор ЗЧ, зная, что Вы всю ответственность за подбор перекладываете на поставщика, а сами подбираете что-то "со скрипом" и если возникла проблема в "родном" филиале, считаете необходимым прийти на форум и просить подобрать тут, вместо того, что б, как профессионал, подобрать ЗЧ самостоятельно.

    Кстати, делаю вывод и из ситуации с ВИН, оригинального каталога у Вас нет, иначе сразу бы увидели, что ВИН "кривой".

  5. #55
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Almera 2005
    Сообщений
    637

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от www.Exist.ua Посмотреть сообщение
    Как-то у Вас не логично получается... То Донецк подобрать не может, то оказывается подобрал. Вы уж определитесь, пожалуйста.

    Относительно ответственности за подбор: мы помогаем подбирать ЗЧ частным клиентам, которым, как мы знаем, иногда тяжело разобраться в ассортименте ЗЧ. Да, перед частными клиентами мы несем ответственность. А вот Вам я бы не доверяла подбор ЗЧ, зная, что Вы всю ответственность за подбор перекладываете на поставщика, а сами подбираете что-то "со скрипом" и если возникла проблема в "родном" филиале, считаете необходимым прийти на форум и просить подобрать тут, вместо того, что б, как профессионал, подобрать ЗЧ самостоятельно.

    Кстати, делаю вывод и из ситуации с ВИН, оригинального каталога у Вас нет, иначе сразу бы увидели, что ВИН "кривой".
    Подобрать не может , в том плане , что каждый раз новые сены и номера товара !!!

  6. #56
    Партнер Аватар для www.Exist.ua
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    киев
    Автомобиль
    1
    Сообщений
    343

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manolis Посмотреть сообщение
    Подобрать не может , в том плане , что каждый раз новые сены и номера товара !!!
    Изменение цен при просмотре - это нормально для Эксиста. У нас более 400 поставщиков. Сегодня цена одна, а завтра другой поставщик предложил цену ниже. Уверяю, мы ее "для своих" прятать не будем. Кстати и Вам тоже цену предложили ниже. Видимо кто-то сделал предложение лучше.

    А номера разные, ну мы предлагаем исходя из косвенных данных. ВИН, как уже Вам менеджер написал, ни по одному оригинальному каталогу не "бьется". Попросите клиента перепроверить ВИН и проверьте его по оригинальному каталогу. В чем проблема? Я бы поняла, если бы Вы были частный клиент, но Вы же СТО/магазин! Или без помощи Эксиста уже подобрать ЗЧ нельзя?

  7. #57
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Almera 2005
    Сообщений
    637

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Все с Вами понятно !!
    Вин "кривой"(ЕСЛИ БЫ НЕ ФОРУМ , я бы ответил Вам по другому ,у кого что кривое)
    Во первых :
    1.У нас магазин/СТО , подбирать можем только клиентам своим , а не просто физ лицам !!
    2.Зарегистрированы на EXIST.UA как магазин .
    3.Мне номер детали совсем не интересен , нам клиенту надо было помочь , срочно и подешевле !
    4. ЕСЛИ СОМНЕВАЕТЕСЬ С ВИНКОДОМ - УЗНАЙТЕ У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА , К НИМ ВОПРОСЫ !
    А скорее всего задайте себе вопросы , т.к. мы вин разложили !!!!! А ВОТ БЛИН EXIST UKRAINE НЕ РАЗЛОЖИЛ !!
    Я извиняюсь , а кто несет ответственность за подбор ?????Если никто , тогда грош-цена Вашим менеджерам с Донецка ! А если лично Вы не хотите брать ответственность на себя(условна) , ТО Я ГОТООВ ОТПРАВИТЬ ВАМ ПИСЬМО ОФИЦИАЛЬОГО ДИЛЕРА , О ПРАВИЛЬНОСТИ НОМЕРА ШАССИ !!!

  8. #58
    Партнер Аватар для www.Exist.ua
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    киев
    Автомобиль
    1
    Сообщений
    343

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manolis Посмотреть сообщение
    нам клиенту надо было помочь , срочно и подешевле !
    Ну так помогите! Вы же профи. Почему за счет Эксиста?

    Если у Вас все так отлично разложилось, то почему сами посмотреть не смогли? Или, все таки, не разложилось?

    За подбор ЗЧ для частного клиента несет ответственность менеджер, за подбор для СТО/магазина при самостоятельном подборе несет само СТО/магазин, как профессиональный участник рынка автозапчастей.

    Если не уверенны в правильности подбора, то есть при оформлении заказа поле для отметки "Проверить заказа". Тогда менеджер еще раз перепроверит, но эта перепроверка возможно только после того, как сделан заказ, а не в телефонном режиме.
    Последний раз редактировалось www.Exist.ua; 10.12.2012 в 18:08.

  9. #59
    The murderer of cognac Аватар для dom
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    X-Trail T-34
    Сообщений
    16,719

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщ.

    По умолчанию

    Спасибо компании (Сергей Вертийчук) за оперативное и неформальное решение вопросов
    Правильной дорогой идёте товарищи!!!

  10. #60
    НиссаноВодитель Аватар для SHAMAN_ Exist.ua
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    Nissan Primera P11 SRi
    Сообщений
    77

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manolis Посмотреть сообщение
    Все с Вами понятно !!
    Вин "кривой"(ЕСЛИ БЫ НЕ ФОРУМ , я бы ответил Вам по другому ,у кого что кривое)
    Во первых :
    1.У нас магазин/СТО , подбирать можем только клиентам своим , а не просто физ лицам !!
    2.Зарегистрированы на EXIST.UA как магазин .
    3.Мне номер детали совсем не интересен , нам клиенту надо было помочь , срочно и подешевле !
    4. ЕСЛИ СОМНЕВАЕТЕСЬ С ВИНКОДОМ - УЗНАЙТЕ У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА , К НИМ ВОПРОСЫ !
    А скорее всего задайте себе вопросы , т.к. мы вин разложили !!!!! А ВОТ БЛИН EXIST UKRAINE НЕ РАЗЛОЖИЛ !!
    Я извиняюсь , а кто несет ответственность за подбор ?????Если никто , тогда грош-цена Вашим менеджерам с Донецка ! А если лично Вы не хотите брать ответственность на себя(условна) , ТО Я ГОТООВ ОТПРАВИТЬ ВАМ ПИСЬМО ОФИЦИАЛЬОГО ДИЛЕРА , О ПРАВИЛЬНОСТИ НОМЕРА ШАССИ !!!
    Чего ты шумишь? Не нравится, что менеджер не хочет нести ответственность за подбор? Так ясен красен! Машина по нашим каталогам не бьется - я бы тоже не взял на себя ответственность. То, что она пробилась на "непонятно-каком-сайте-точка-ру" - нам от этого не холодно и не жарко. Кто даст гарантию, что этот сайт верно расшифровал вин? Правильно! Никто!
    Подбирать "на глазок" и нести за это ответственность? Спасибо, обойдемся.
    По поводу цен тебе уже выше сказали - каждый день обновления прайса.

    Если есть еще вопросы - пиши. С радостью все тебе объясню. Даже у кого что кривое.
    С наилучшими пожеланиями,
    Князев Дмитрий,
    менеджер по работе с клиентами

    Отдел продаж "Одесса Дальницкая"
    ООО «Эксист-Сеть Украина»
    65005, Украина, г. Одесса,
    ул. Дальницкая, 14,
    e-mail: [email protected]
    ICQ: 627774464
    тел./факс: (+38 048)732-00-70
    www.exist.ua

Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. EXIST.UA - Интернет-магазин автозапчастей
    от www.Exist.ua в разделе Автоуслуги
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 05.08.2020, 12:45
  2. Интернет-магазин запасных частей Avtopotok.com.ua
    от avtopotok.com.ua в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.02.2014, 01:40
  3. all4car.com.ua интернет-магазин автозапчастей
    от ALL4CAR в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.10.2013, 16:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •