Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Новый кроссовер Nissan Extrem

  1. #21
    Доцент Nissan Аватар для Таша
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Зай :-)
    Сообщений
    2,418

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщ.

    По умолчанию

    А я коротко скажу- моделька интересная, но вот дизайн зада меня смущает
    когда я хорошая- я хорошая, а когда я плохая, то я еще лучше

  2. #22
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,191

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    Это о ком собственно?
    "Нам" это кому? Конкретизируй пожалуйста.
    нам - это простым автовладельцам городских улиц, которые днем работают, а ночью отдыхают...
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  3. #23
    Фармацитрон
    Club
    Member
    Аватар для Valentin
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Kyiv, Ukraine
    Автомобиль
    フェアレディZ
    Сообщений
    8,931

    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 76 раз(а) в 50 сообщ.

    По умолчанию

    То есть владельцы машин с "рокотом прожорливых моторов, тревожащих сон глушителей" ведут "ночной образ жизни" и не работают?
    Или все таки это люди, которые видят в машинах нечто бОльшее, чем жоповозку?

  4. #24
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,191

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    То есть владельцы машин с "рокотом прожорливых моторов, тревожащих сон глушителей" ведут "ночной образ жизни" и не работают?
    Или все таки это люди, которые видят в машинах нечто бОльшее, чем жоповозку?
    Валентин, если это их хобби, то пусть видят нечто бОльшее. Меня это абсолютно не интересует если ты хотел услышать мое мнение.
    Ни их жизнь, ни их источники доходов, ни их безнаказанность, т.к. все взрослые люди и понимают в какой стране живут. Как написал один великий человек: "...они мне одинаково противны и безразличны...я выше этого...". Их интересы далеки от понимания нормального человека, который катается на жоповозке. Не потому что у одних жоповозки, а у других - машины в гараже на лимон. Не потому что это схоже на пролетарскую идеологию забрать и уровнять. Не потому что есть разница в том что пролетарии забирали заработанное, а не украденное и следовать подобным радикальным методам было бы неправильным.
    А лишь потому, что дорогостоящие хобби, не соответствующие ни доходам, ни наличию свободного времени на это у рабочего и занятого бизнесом человека, давно дискредитировали себя, тем более в тоталетарных странах.
    На западе тоже много любителей и ценителей и заряженных штучек, и раритетов. Но там это заработано, а у нас это в своем большинстве - куплено за счет налогоплательщиков, т.е. за счет бюджетных средств...и не важно в каком виде они трансформировались и перекачевали в карман чиновника, его сыночку - мажорчику или "бизнес-леди", ведущей процветающий бизнес за счет лобби своего муженька в гос структурах.
    Это настолько все банально, что для того что бы в следующий раз полениться и ничего не написать, решил уже черкануть сейчас как оно есть.
    Уж извини Валентин за долгий слог, который тренирует терпение, но это мое мнение. Если оно ошибочно в твоем понимании, то это нормальното, т.к. правда всегда где-то посередине. Ведь мнений много бывает.

    А что меня действительно интересует, так это ночная тишина, а не те, которые дырчат по ночам. Меня интересует простой человек на жоповозке, который не растерял человеческих ценностей, не является частью гнилой корумпированной системы.
    Я не говорю про настоящих фанатов, тюнингаторов, которые своими кровью и потом, длинными ночами, здоровьем и здоровой любовью просто живут своим увлечением, которое стоит в гараже и готовится к официальному заезду, и может быть даже неофицальному, но о котором никто никогда не узнает и не пострадает.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  5. #25
    Фармацитрон
    Club
    Member
    Аватар для Valentin
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Kyiv, Ukraine
    Автомобиль
    フェアレディZ
    Сообщений
    8,931

    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 76 раз(а) в 50 сообщ.

    По умолчанию

    Мне тупо лень писать ответ.
    Да и разговор немого со слепым получится.
    Всем спокойной ночи.

  6. #26
    Доцент Nissan
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Т31 2,5; AR 940
    Сообщений
    1,029

    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Автошовинизм какой-то.

    Неужели на все машины ставят например тормозные системы ЕБЦ или Брембо, облегченные валы и поршневые, ставят литье по 3-4 кило. Нет, и ответ тут прост, производителю не выгодно это делать, т.к. затраты поболее будут. И если поставить все лучшее начиная от турбин, заканчивая тормозами, то ценник того-же Джука подскочит минимум в 2-а раза. А у нас что? Правильно, эпоха потребления, производителям надо продавать, иначе сдохнут от голода.

  7. #27
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,191

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Пасечник, да не очень-то и шовинизм. :-)
    Просто моё мнение, которое не обязательно должно совпадать с другим.
    То что есть "горящие душой" по заряженным штучкам - я знаю. Это почти смысл всей их жизни. Хобби, на которое нужно и время и средства и жертвы если хотите. А средства в этой стране на такое хобби увы, не заработаешь. А если и заработаешь, то хватит 250 лошадок вместо минимальных 450-и. А это не то - ни сё. Вроде круче жоповозочников, но зато есть вход в касту "адреналинщиков". Но таких настоящих "адреналинщиков" в правильном понимании - мало. С каждым годом конечно растёт в нашей стране, но почему растёт - все понимают. Хотя какой воробей не мечтает стать орлом и с чего-то нужно же начинать в этой жизни? Если говорить о заряженных штучках - я не мечтаю. Вообще - это отдельная группа людей со своими интересами и т.п.. Разве простому жопавозочнику будет интересно в той среде? Тюнинг, адреналин, ночные заезды и т.п.? Может будет интересно в той среде человеку, который имеет средства - является миллионером, который просто занят своим делом-бизнесом, который одевается скромно и ездит на простом сузике эсикс?
    Я говорил о разных концептуальных подходах к данному увлечению-хобби и отношению людей (и своём мнении) к источникам для их реализации.
    Может я и слепой, но уж точно не глухой: могу и выслушать, но моё мнение хотели услышать? Пожалуйста - высказал! Но спорить о том что есть другие мнения вроде даже и не собирался. Зачем тогда "бросать трубку" напоследок? Типа маленького укольчика? Я же себе этого не позволяю, независимо от того: сходится чужое мнение с моим или нет, на сколько силён или подкован аппонент относительно меня?
    Короче, не ожидал такого конца если честно. Думал что будет обычное толерантное общение: побалакали и разбежались. Я же не доказываю и не выхожу на ринг. Мне этого не надо. Если моё мнение немного "задело" Валентина, то надеюсь, он поймёт, что "...чем чаще общаешься со слабыми, тем сильнее становишься сам..." (не мои слова). По первому нашему разговору с ним у меня сложилось весьма положительное мнение как о начитанном, сильном человеке и собеседнике. Знаю о его увлечении и то что человек душой горит за своё дело и клуб. Возможно некоторые мои слова воспринял близко к сердцу, но мои слова не бросали тень. Мы же говорил на общую тему, а не конкретно по тому или иному...

    Например все носят наручные часы, но мало тех, кто собирает раритеты или "сильные и дорогие" варианты. Если я одним из таких буду, то мне нужно простым юзерам о себе заявлять и о существовании подобных мне? Зачем? И так понятно что такие собиратели есть. По-моему это очевидные вещи, но ещё очевидней, если я не стану говорить, что моя коллекция часов - это моё увлечение и кто этим не занимается - простой "юзер". Думаю что можно поставить тчк в этой "подтемке" дабы не забивать саму суть темы. Все мы взрослые люди.

    По авто теме:
    Производители не сдохнут. Кто-кто, а они как раз и ориентируются на потребительские требования в том или ином ценовом и классовом сегменте.
    Всё очень просто. А сдохнут скорее всего мы-потребители, которым будут предлагать машинки, например хэтчи или полу-бюджетные седаны по цене 40 штук за счёт таких удорожаний на РМ-х и з/ч-х. Сервис у ОД точно вылетит в трубу. :-)
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Nissan JUKE — новый кроссовер B-класса
    от NMU в разделе ООО "Ниссан Мотор Украина"
    Ответов: 2041
    Последнее сообщение: 01.03.2018, 00:42
  2. Nissan сделал кроссовер на электричестве
    от Denys в разделе Автоновости
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.09.2012, 05:52
  3. Кроссовер Nissan Murano лишится крыши
    от Alinka в разделе Автоновости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2010, 14:06
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2009, 14:00
  5. Подробности.UA: Audi готовит новый кроссовер
    от NEWS в разделе Автоновости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 14:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •