Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: недоработки Juke и варианты борьбы с ними

  1. #11
    Профессор Nissan Аватар для 200sx_pilot
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    toyota ae85& skyline HR31& silvia S12
    Сообщений
    3,157

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 51 раз(а) в 51 сообщ.

    По умолчанию

    сколько там той брусчатки у нас осталось.....
    зато по ней дрифтовать удобно :-)

  2. #12
    НиссаноВодитель Аватар для kis
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    juke 1.6 turbo 4wd
    Сообщений
    40

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    дворники замерзают во время езды - счищенный снег намерзает и превращается в лед - особенно чувствуется на трассе.
    по поводу подогрева: на форде у меня был подогрев всего лобового стекла - до сих пор считаю одним из самых полезных допов, на форике и на туксоне - подогрев зоны дворников, а здесь щетки находятся гораздо ниже обдува стекла
    лопату в багажнике вожу (даже две одну для снега и пехотную). сам конструктив защиты умиляет, как можно ставить вот такую защиту: ---\ вот этим совочком в конце цепляется все, когда здешь назад

    еще минус вспомнился (это лично для меня) нет кнопки открытия багажника из салона и на ключе тоже такой функции нет.
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

  3. #13
    The murderer of cognac Аватар для dom
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    X-Trail T-34
    Сообщений
    16,719

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщ.

    По умолчанию

    В Т30 дорестайл ещё та решётка, но за 300тк проблем с радиатором не было. А от кирпича и сетка не поможет
    Правильной дорогой идёте товарищи!!!

  4. #14
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Aleksey-Q
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    293

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    На Кашкае дворники тоже примерзали, и во время работы тоже обмерзали до потери функциональности, даже при небольшом минусе. И ничем не отогревались, кроме пальцев. Непродумано.
    А на Прадо обдув лобового стекла идет через электронагреватель воздуха, включается сразу и греет воздух даже пока мотор холодный, все отмерзает моментально. Продумано.
    В Ниссане по-моему сделали ошибку, когда слились с этим г..няным Рено. И дизайны как после обкурки, особенно Жук, и масса непродуманных моментов. Пока с этими недоносками французскими не связались, делали машины, которые по крайней мере оправдывали ожидания, честная машина за честные деньги. А сейчас по цене ожидаешь от машины одного, а получаешь гораздо меньше. Взяли бля лузера в команду называется.

  5. #15
    Профессор Nissan Аватар для 200sx_pilot
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    toyota ae85& skyline HR31& silvia S12
    Сообщений
    3,157

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 51 раз(а) в 51 сообщ.

    По умолчанию

    и вот как я сейчас без обогрева стекла в зоне дворников езжу на копейке 1972 !!! года - ума не приложу.
    Но тем не менее ничего не примерзает и исправно работает.

    Так что вы, на Жуках и Кошках - балуванi

  6. #16
    Доцент Nissan Аватар для Sergioni
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Juke 1,6 SE+
    Сообщений
    1,196

    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksey-Q Посмотреть сообщение
    А сейчас по цене ожидаешь от машины одного, а получаешь гораздо меньше. Взяли бля лузера в команду называется.
    Готов поспорить. При цене нашего Джука в 23 штуки (всего на 2-е >, чем я платил за Микру), он на две головы её лучше. Так что оправдываются ожидания на все 150%! Не нужно завышать ожидания просто.
    Для кого-то скрип в салоне - это катастрофа всё машины. Но скрипят практически все.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:53 ----------

    Цитата Сообщение от dom Посмотреть сообщение
    В Т30 дорестайл ещё та решётка, но за 300тк проблем с радиатором не было. А от кирпича и сетка не поможет
    Решётка радиатора проминается уже даже от контакта со снегом. Тут просто осторожнее надо быть.
    А я вот на Субару уже несколько раз ловил воробъёв на трассе, и как раз в то место, где решётка стоит. Промялась. Надо уже менять...
    Nissan Juke ♣Purple-Pups♠ SE+ на Drive2
    Subaru Outback ♂Перлик♂ на Drive2

  7. #17
    The murderer of cognac Аватар для dom
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    X-Trail T-34
    Сообщений
    16,719

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergioni Посмотреть сообщение
    ... Не нужно завышать ожидания просто....
    Мудро .
    Правильной дорогой идёте товарищи!!!

  8. #18
    Доцент Nissan Аватар для Sergioni
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Juke 1,6 SE+
    Сообщений
    1,196

    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kis Посмотреть сообщение
    дворники замерзают во время езды - счищенный снег намерзает и превращается в лед - особенно чувствуется на трассе.
    Вот и говорю, что нужны зимние дворники. Вот, например!
    Другой вопрос, что у нас обычные дворники никто не меняет, тем более на зиму, что тут говорить о зимних...
    Nissan Juke ♣Purple-Pups♠ SE+ на Drive2
    Subaru Outback ♂Перлик♂ на Drive2

  9. #19
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Aleksey-Q
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    293

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergioni Посмотреть сообщение
    Готов поспорить. При цене нашего Джука в 23 штуки (всего на 2-е >, чем я платил за Микру), он на две головы её лучше. Так что оправдываются ожидания на все 150%! Не нужно завышать ожидания просто.
    Для кого-то скрип в салоне - это катастрофа всё машины. Но скрипят практически все.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:53 ----------



    Решётка радиатора проминается уже даже от контакта со снегом. Тут просто осторожнее надо быть.
    А я вот на Субару уже несколько раз ловил воробъёв на трассе, и как раз в то место, где решётка стоит. Промялась. Надо уже менять...
    ХЗ чем он лучше микры, как по мне шо одно, шо другое. А ожидания у всех разные, как говорил классик "кому и кобыла невеста". Кто-то одеколон пьет, потому что только результат интересует, а кто-то коньяк предпочитает, т.к. процесс тоже важен.
    Я думаю, что на новой исправной машине не должно быть таких косяков, типа обмерзания дворников, оно ж не при минус 50 обмерзает. В чем тут ожидания завышены? Просто обдув несбалансирован. А почему накладки с порогов слетают? Почему уплотнители вылазят? А почему заглушки выпадают из салазок сидений? А повторители поворотников почему болтаются? Оно шо, не входит в цену новой машины, чтобы детали подогнаны были? Просто качество сборки как у китайской под...ки. Поэтому Ниссан даже не рассматриваю как следующую машину, не хочу переплачивать за бренд.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:50 ----------

    Цитата Сообщение от 200sx_pilot Посмотреть сообщение
    и вот как я сейчас без обогрева стекла в зоне дворников езжу на копейке 1972 !!! года - ума не приложу.
    Но тем не менее ничего не примерзает и исправно работает.

    Так что вы, на Жуках и Кошках - балуванi
    не понял, че на копейке не дует на лобовое стекло? Какой туда еще обогрев в зоне дворников нужен? Они ж и так посредине стекла в самом нижнем положении.

  10. #20
    Доцент Nissan Аватар для Таша
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Зай :-)
    Сообщений
    2,418

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kis Посмотреть сообщение
    1. абсолютный лидер - купил машину - заделай сеткой дыры в бампере

    3. дворники - с приходом зимы пришло понимание что они то ничем не отогреваются. их бы хотя бы на 5см выше..
    4. нет кнопки открытия багажника из салона и на ключе тоже такой функции нет.
    с этими пунктами соглашусь
    ну а из салонных пожеланий от себя добавлю: чуток больше места на заднем ряду авто, ибо высоким и крупным людям там таки неудобно сидеть.
    когда я хорошая- я хорошая, а когда я плохая, то я еще лучше

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.03.2009, 22:56
  2. варианты продажи а/м
    от новичок в разделе Автоправо
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 01:39
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 18:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •