Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Улыбнуло.

  1. #61
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для SAIMON
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    BELARUS, Minsk
    Автомобиль
    NISSAN PRIMERA P11 GT
    Сообщений
    298

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Mila Vidnaja, НУ ТЕБЯ И РАЗДУХАРИЛО.....
    К ЧЕМУ БЫ ЭТО?
    NISSAN PRIMERA P-11 GT

    Автомобиль - средство передвижения, а бензин - роскошь! (с)

    МужЫг не кактус! Иму пить нада!!! (с)


  2. #62
    НиссаноВодитель Аватар для Mila Vidnaja
    Регистрация
    17.12.2006
    Адрес
    потерялась
    Автомобиль
    ...
    Сообщений
    91

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Аварийные знаки Зодиака

    Компания по страхованию автомобилей InsuranceHotline выявила прямую зависимость между знаком Зодиака водителя и его шансами попасть в аварию или нарушить правила. Чтобы удостовериться в непогрешимости своей теории, специалисты исследовали 100 тысяч личных дел своих клиентов на предмет попадания их в аварию. Так, эксперты выяснили, что реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Близнецы (11-е место) и Львы (12-е место).

    К исследованию, которое по признанию самих авторов, затевалось ради шутки, эксперты InsuranceHotline подошли основательно: они проштудировали почти 100 тысяч личных дел своих клиентов на предмет попадания их в аварию и выписанных штрафов за последние 6 лет.


    Собранного материала авторам эксперимента хватило на целую книгу, которую написала и издала президент InsuranceHotline Ли Романов. «Я была потрясена результатами нашей работы», – призналась она агентству Reuters, добавив, что даже возраст меньше влияет на вероятность совершения ДТП, чем знак зодиака.


    «Я лучше сяду в машину с 24-летним Львом, чем с 25-летним Овном», – призналась глава InsuranceHotline. В Канаде автомобильная страховка лицам моложе 24 лет обходится дороже, дешеветь полис начинает по достижении водителем 25 лет.

    Для сравнения: в России полис ОСАГО стоит дешевле всего в случае, если водительское удостоверение выдано более 2 лет назад и водитель достиг 22 лет. Если один из этих параметров меньше, то повышающий коэффициент составляет 1,15, если меньше оба – 1,3.


    Проанализировав результаты своего исследования, канадские страховщики даже задумались: а не рассчитывать ли теперь стоимость полиса не из учета возраста водителя, а исходя из его знака Зодиака.

    В этом случае первыми претендентами на повышение цены страховки будут Весы (1-я позиция) и Водолеи (2-я позиция). Именно эти два знака были признаны не только самыми «аварийными», но и самыми недисциплинированными – водители Весы и Водолеи чаще всего нарушали ПДД.


    Не способствует безаварийной езде и упрямство Овнов (3-е место): «его ребячество, выражающееся в том, что «сначала я», обязательно приведет к неприятности», поясняют эксперты. А любителям помечтать Рыбам (4-я позиция) советуют быть повнимательнее при движении в «реальном мире».


    Стихия Скорпиона (5-е место) – длинный широкий проспект, где его инстинкт позволяет водителю чувствовать себя уверенно. Но это до того момента, пока кто-то его не обгонит. Такого водители-Скорпионы не прощают – и начинается гонка.


    Проблема Тельцов (6-я позиция) в их упрямстве и большем, чем у других знаков, желании проскочить на красный свет. Видимо, сказывается «бычья» сущность.


    Стрельцы (7-е место) – хорошие водители, которые точно знают, что в плотном движении лихачество лучше оставить профессионалам. Но они очень болтливы, а потому эксперты посоветовали им забыть о мобильном телефоне во время движения.



    Находящиеся на 8-й позиции Козероги искренне считают, что ПДД созданы для других водителей, а представители этого знака всегда стараются сделать так, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее.


    9-ю строчку занимают Девы, которые «лучше нажмут на тормоза, чтобы пропустить белку», чем подумают о том, успеет ли остановиться автомобиль, идущий сзади.


    Реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Раки (10-е место), Близнецы (11-е) и Львы (12-е). Правда, в случае Раков эксперты отметили, что это очень капризная группа, которая очень любит сигналить всем подряд практически без причины.
    pushing in my buttons, baby (c)

  3. #63
    НиссаноВодитель Аватар для Mila Vidnaja
    Регистрация
    17.12.2006
    Адрес
    потерялась
    Автомобиль
    ...
    Сообщений
    91

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
    pushing in my buttons, baby (c)

  4. #64
    НиссаноВодитель Аватар для Mila Vidnaja
    Регистрация
    17.12.2006
    Адрес
    потерялась
    Автомобиль
    ...
    Сообщений
    91

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год, и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это её младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем. В один прекрасный день её сестра позвонила мне и попросила, чтобы я пришел и посмотрел на свадебные приглашения.


    Когда я пришёл, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у неё есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем, как я поженюсь. Я был ужасно удивлён и не знал, что ответить.
    Она сказала: «Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня».
    Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине.
    Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: «Мы очень рады, что ты прошёл наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нет более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!»
    Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине...
    pushing in my buttons, baby (c)

  5. #65
    НиссаноВодитель Аватар для Mila Vidnaja
    Регистрация
    17.12.2006
    Адрес
    потерялась
    Автомобиль
    ...
    Сообщений
    91

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
    pushing in my buttons, baby (c)

  6. #66
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для villain
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Борисов, Беларусь
    Автомобиль
    Nissan Primera P11
    Сообщений
    116

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Mila Vidnaja, чё их там оставлять, они там прописаны...
    Nissan Club Belarus
    +375 29 50 40 177
    +375 29 11 40 177
    car audio<Clarion DXZ 578RUSB, фронт Adagio AL-6.0s, CALCELL VAC 110.4N, MegaKick Revolution X4, два саба Audiobahn AW1251 T>

  7. #67
    НиссаноВодитель Аватар для Mila Vidnaja
    Регистрация
    17.12.2006
    Адрес
    потерялась
    Автомобиль
    ...
    Сообщений
    91

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.
    pushing in my buttons, baby (c)

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Похожие темы

  1. Донецк: Улыбнуло..девушки-ознакомьтесь(приколы)
    от Voyager в разделе Разговор по делу
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.04.2008, 15:32
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.10.2007, 11:16
  3. Улыбнуло!!!
    от Nismo в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.10.2005, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •