Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 73

Тема: 100NX GTi 2,0

  1. #11
    Доцент Nissan Аватар для Саша_Скай
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    SkylineHR30 нам море по колено\ 100NX GTI the best
    Сообщений
    1,338

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksey-Q Посмотреть сообщение
    Спасибо, что убрали лишние ролики из цитаты, я пытался их вообще убрать, но с телефона это задача не для слабонервных

    На любителя такие заезды, по видео видно как машину трясет. У вас пломбы не выпадают так ездить? Особенно видно на роликах, где написано, что "джип гавно"
    Алексей вы иногда такой бред пишете - можете не засорять мой бортовик? - спасибо.

  2. #12
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Aleksey-Q
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    293

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    не вижу в чем именно, но можешь стереть если не нравится. я не против. кстати, если в бортовиках нельзя посторонним писать, может есть смысл деактивировать эту опцию, чтоб только хозяин мог писать. а заодно и читать

  3. #13
    Доцент Nissan Аватар для Саша_Скай
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    SkylineHR30 нам море по колено\ 100NX GTI the best
    Сообщений
    1,338

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksey-Q Посмотреть сообщение
    не вижу в чем именно, но можешь стереть если не нравится. я не против. кстати, если в бортовиках нельзя посторонним писать, может есть смысл деактивировать эту опцию, чтоб только хозяин мог писать. а заодно и читать
    это моя просьба лично к вам
    мне неохота обьяснять взрослому человеку почему машину на ухабах трясет
    Последний раз редактировалось Саша_Скай; 21.02.2013 в 14:48.

  4. #14
    Доцент Nissan Аватар для Саша_Скай
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    SkylineHR30 нам море по колено\ 100NX GTI the best
    Сообщений
    1,338

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщ.

    По умолчанию

    вот еще одна покатушка с Валиком, пришлось проехаться по такой раздолбаной дороге что были одни впечетления! но - так как звук ПИиИП был частым, особенно при виде обезбашенного паркетника, то цензу заменил на песню.
    еще раз замечу - клиринс у машины очень удачный, нигде не ударились ничего не отломали, ходовка не жосткая(как удрифтовых тачек) но и не пробивают стойки по кузову + блокировка
    Последний раз редактировалось Саша_Скай; 24.02.2013 в 05:49.

  5. #15
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саша_Скай Посмотреть сообщение

    джипы гавно - ниссан купе это круто!
    на выезде с гаража Паши, где мне установили АЕМ, увидел группу резвлящихся ребят- танцующих с бубном вокруг машин. всетаки клиринс на машине очень удачный и блокировка
    Аха, только вот джипы останавливаются и помагаю выехать пузотерам, а вот ниссану купе это религия не позволяет сделать ))

  6. #16
    Доцент Nissan Аватар для Саша_Скай
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    SkylineHR30 нам море по колено\ 100NX GTI the best
    Сообщений
    1,338

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщ.

    По умолчанию

    у них бубнов хватает

  7. #17
    Доцент Nissan Аватар для Саша_Скай
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    SkylineHR30 нам море по колено\ 100NX GTI the best
    Сообщений
    1,338

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщ.

    По умолчанию

    итак есть новости!
    сегодня машину забирают маляра и будут делать цацку!

    еще выкладываю фотку ремонта бардачка
    вот так выглядит разобраный бардачек, 2 элемента припаяны друг к другу, разделять надо очень аккуратно так как можно поламать. на фото белые следы это места спаек.



    но если в замке просто соскочила щеколда то можно чем то узким ее поставить на место, без разборки,
    вот как она выглядит, к стати это не только на 100NX, на остальных машинах такой же принцип!

    а вот как должна быть






    итого стоимость ремонта 3грн - за клей! а на разборке за бардачек хотели 200грн!!

    ---------- Сообщение добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:49 ----------

    о!
    к стати, нашол старенькое видео снятое мобилкой - Стас Конкин (с "Голос Країни") дает интервью сидя в крутом точиле "Йоу!!!"
    Последний раз редактировалось Саша_Скай; 05.03.2013 в 01:57.

  8. #18
    Фармацитрон
    Club
    Member
    Аватар для Valentin
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Kyiv, Ukraine
    Автомобиль
    フェアレディZ
    Сообщений
    8,931

    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 76 раз(а) в 50 сообщ.

    По умолчанию

    Оооо))) Саня начинает учиться великому мастерству Кулибинства. И шо, теперь бардачек по коленкам не бьёт?

  9. #19
    Доцент Nissan Аватар для Саша_Скай
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    SkylineHR30 нам море по колено\ 100NX GTI the best
    Сообщений
    1,338

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщ.

    По умолчанию

    кулибинству? - у меня скай сплошное кулиблядство! я когда его брал там все было на скотче, проволке и иногда изоленте.
    все - сегодня машинка уже у маляров! через месяц обещали цацку, буду выкладывать фотки по мере приготовления.
    акромя кузова и салона, буду ставить туда буфер с 2х канальным 760ватным усилком и кандером на 1 фарад, ищо небольшие низкочастотные колоночки добавлю- там по бокам у заднего сиденья есть места, мож еще че добавлю. в общем при снятой тарга будет пол района в месте со мной музыку слушать

  10. #20
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Aleksey-Q
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    293

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саша_Скай Посмотреть сообщение
    кулибинству? - у меня скай сплошное кулиблядство! я когда его брал там все было на скотче, проволке и иногда изоленте.
    все - сегодня машинка уже у маляров! через месяц обещали цацку, буду выкладывать фотки по мере приготовления.
    акромя кузова и салона, буду ставить туда буфер с 2х канальным 760ватным усилком и кандером на 1 фарад, ищо небольшие низкочастотные колоночки добавлю- там по бокам у заднего сиденья есть места, мож еще че добавлю. в общем при снятой тарга будет пол района в месте со мной музыку слушать
    Саша, эта музыка дает ощутимую доп-нагрузку на генератор или нет? Почему спрашиваю, у меня был когда-то очень бэушный мерс, поставили на него похожую музыку, поехал куда-то типа в кировоград, на обратном пути на подъезде к Киеву сел аккумулятор, причем значек разрядки не горел, просто сначала потухла музыка, потом свет, потом заглох. Выключил все, постоял, под капотом посмотрел, правда че там можно было увидеть Короче через 10 минут заряд немного восстановился, завел, разогнался, когда глохнуть стал - снял с передачи и докатился ровно до СТО-1 где как раз мерсовское СТО появилось. Успел за 5 минут до закрытия Оказалось щетки генератора спилились в ноль, причем мастер сказал что они обычно ходят чуть ли не вечно, а тут из-за перегрузки ушли. Версию не проверял, на той машине генератор - это самая мелкая проблема была, короче продал через какое-то время и забыл. Сейчас прочитал про твои музыкальные планы, вспомнилось.
    П.С. Если опять не в масть, прошу прощения и вытереть пост
    Последний раз редактировалось Aleksey-Q; 05.03.2013 в 18:43.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 100NX: Реставрирую 100NX
    от Elis в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 16:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •