Результаты опроса: Готовы ли Вы выкладывать свой номер телефона под лобовым стеклом ?

Голосовавшие
22. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    19 86.36%
  • Нет

    3 13.64%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Телефон водителя под лобовым стеклом

  1. #11
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Goon
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai 2.0 SE 2WD
    Сообщений
    348

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    А я неделю назад сам заблокировал Аутлендер, но оставил свой моб сразу. А потом на его лобовое глянул, и у него там моб, я набрал и сказал что блокнул и я тут, звоните, выпущу. Все культурно.
    Никуда не спешу...
    В машине возишь тело , а на мотоцикле душу...

    Бортовик: http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=32566

  2. #12
    Клубный ЛенивЕц Аватар для Енотовед
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Київ
    Автомобиль
    Е11 2008-2023
    Сообщений
    1,516

    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Год назад ехал в Борисполь, выезжал за полночь. Выхожу, а меня подпер пасЦат. У него ни на торпедо ни в салоне никаких бумажек с контактным телефоном не имелось, сига отсутствовала - мои тумаки по кузову и колесу ни к чему не привели. Клаксонить в час ночи - это свинство. Разбудил всех консьержек прилегающих домов - хозяина авто они не знают.
    Пришлось будить друга на наваре, он благо живет по соседству. Приехал, оценил обстановку и принял решение "подвинуть" виновника. Зацепили за фаркоп и оттащили немножко, при этом посадив его пузом на сугроб.

    Из свежего. 7 февраля мне ехать на ТО на 8-30 утра через весь город, накануне 6-го прошу супругу оставить авто у подъезда, чтобы я прийдя с работы вынял из багажника ненужных хлам и положил расходники. Вернулся я около 22-00, а нотка наша у подъезда, носом уткнулась в здание, с правого борта в полуметре заборчик полисадника, с левого - бетонная клумба-цветник а в аккурат к корме припаркованная мазда шестая, при чем так, что стань она сантиметрах в 20 (назад или правее), а место то есть, выехать бы я смог. Ситуация как с пассатос - ни сиги, ни телефона и консьержи не знают владельца. Около 23 часов нашли владельца, по словам консьержа. Вышел дядька - как оказалось не его мазда, но он любезно попытался час мучаться со мной, пытаясь вызволить меня из закупорки. На помощь прищел мусоровоз, к которому я дав свой буксировочный трос, прицепил клумбу. Клумбу оттянули на метр и я вырвался на волю.

    Друзья, не подпирайте другиг участников ДД и имейте с собой флаер с номером.
    Кому нуден флаер, такой как во вложении - обращайтесь. Пишите ваш номер и я респечатав флаер закатаю его в пластик и передам вам.
    Давайте будем людьми!
    Украінський націоналістичний рух не має нічого спільного з нацизмом, фашизмом націонал-соціялізмом.
    Украінський націоналізм бореться проти імперіалізму, проти тоталітаризму, расизму і всякої диктатури.

  3. #13
    Доцент Nissan Аватар для Саша_Скай
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    SkylineHR30 нам море по колено\ 100NX GTI the best
    Сообщений
    1,338

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщ.

    По умолчанию

    согласно ПДД если автомобиль существенно мешает проезду то его можно эвакуировать! поэтому звонок в гаи и они мигом причатся потому что сами ищут лишний повод забрать авто на штрафплощадку, а после того как хам попытается забрать свое авто с нелегальной штрафплощадки(куда гаи всех свозит) и оплатит 150 грн в день простоя =800 грн за эвакуатор - больше оно так ставить не будет. вердикт не будь свиньей и никто к тебе как к свине относиться не будет.

  4. #14
    Доцент Nissan Аватар для Columbus
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    31&13 (T&K)
    Сообщений
    1,090

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 48 раз(а) в 19 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саша_Скай Посмотреть сообщение
    согласно ПДД если автомобиль существенно мешает проезду то его можно эвакуировать! поэтому звонок в гаи и они мигом причатся потому что сами ищут лишний повод забрать авто на штрафплощадку, а после того как хам попытается забрать свое авто с нелегальной штрафплощадки(куда гаи всех свозит) и оплатит 150 грн в день простоя =800 грн за эвакуатор - больше оно так ставить не будет. вердикт не будь свиньей и никто к тебе как к свине относиться не будет.
    Проедься днем по Саксаганского, набери ГАИ пару раз. Потом поделишься результатами. или нажалуйся на стоящих во дворе.

  5. #15
    Тест драйвер
    Регистрация
    14.02.2013
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Other
    Сообщений
    3

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саша_Скай Посмотреть сообщение
    согласно ПДД если автомобиль существенно мешает проезду то его можно эвакуировать!
    Вот если бы кто-нибудь привел конкретную ссылку или выдержку из документа, где было бы написано, как именно должны действовать ГАИ при вызове например во двор...

    А так согласен, если авто СУЩЕСТВЕННО мешает, например стоя поперек на оживленной дороге, то да, должны приехать. И даже приезжают иногда! Только вот люди уже кое-где жаловались, что иногда они не приезжают даже если автомобиль просто стоит на трамвайных путях.
    В жизни все не так, как в учебниках.

    И все-таки за ссылку на норму закона, по которому мы можем требовать эвакуацию, все бы тут были очень благодарны...

  6. #16
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Енотовед Посмотреть сообщение
    Год назад ехал в Борисполь, выезжал за полночь. Выхожу, а меня подпер пасЦат. У него ни на торпедо ни в салоне никаких бумажек с контактным телефоном не имелось, сига отсутствовала - мои тумаки по кузову и колесу ни к чему не привели. Клаксонить в час ночи - это свинство. Разбудил всех консьержек прилегающих домов - хозяина авто они не знают.
    Пришлось будить друга на наваре, он благо живет по соседству. Приехал, оценил обстановку и принял решение "подвинуть" виновника. Зацепили за фаркоп и оттащили немножко, при этом посадив его пузом на сугроб.

    Из свежего. 7 февраля мне ехать на ТО на 8-30 утра через весь город, накануне 6-го прошу супругу оставить авто у подъезда, чтобы я прийдя с работы вынял из багажника ненужных хлам и положил расходники. Вернулся я около 22-00, а нотка наша у подъезда, носом уткнулась в здание, с правого борта в полуметре заборчик полисадника, с левого - бетонная клумба-цветник а в аккурат к корме припаркованная мазда шестая, при чем так, что стань она сантиметрах в 20 (назад или правее), а место то есть, выехать бы я смог. Ситуация как с пассатос - ни сиги, ни телефона и консьержи не знают владельца. Около 23 часов нашли владельца, по словам консьержа. Вышел дядька - как оказалось не его мазда, но он любезно попытался час мучаться со мной, пытаясь вызволить меня из закупорки. На помощь прищел мусоровоз, к которому я дав свой буксировочный трос, прицепил клумбу. Клумбу оттянули на метр и я вырвался на волю.

    Друзья, не подпирайте другиг участников ДД и имейте с собой флаер с номером.
    Кому нуден флаер, такой как во вложении - обращайтесь. Пишите ваш номер и я респечатав флаер закатаю его в пластик и передам вам.
    Давайте будем людьми!
    Юра, выложи флаер, а то я что-то вложения не обнаружил ...

  7. #17
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Denys
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AT BV4
    Сообщений
    389

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Вот сегодня воскресенье, второй день из двух долгожданных выходных...
    Залетный (не из местных соседей) "чудак" на рено вчера днем заблокировал выезд из моего гаража, до сих пор стоит. Естественно, сигналки нет, номера телефона под стеклом тоже. Двигать его стремно, так как и так дворик небольшой, да и оба бампера похоже у него на соплях держатся.
    Планы на выходные подпортил.
    Так что я да, за номер телефона под стеклом и за мозги таким чудакам!

  8. #18
    Клубный ЛенивЕц Аватар для Енотовед
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Київ
    Автомобиль
    Е11 2008-2023
    Сообщений
    1,516

    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    фаркоп или скоба есть? Если приспичит - дай знать, выдернем чудика
    Украінський націоналістичний рух не має нічого спільного з нацизмом, фашизмом націонал-соціялізмом.
    Украінський націоналізм бореться проти імперіалізму, проти тоталітаризму, расизму і всякої диктатури.

  9. #19
    Доцент Nissan Аватар для ТАНЮ
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    50°27′ 0″N,30°30′ 0″E
    Автомобиль
    темно-синенькая Алька
    Сообщений
    1,820

    Сказал(а) спасибо
    111
    Поблагодарили 406 раз(а) в 170 сообщ.

    По умолчанию

    Уважаемый Владимир, а зачем Вы проводите такой опрос и плодите одинаковые темы на разных автомобильных форумах?

    Пы.Сы.: мне просто интересно
    Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
    © The Simpsons



    Записать бы тишину и врубить на полную громкость!

  10. #20
    Тест драйвер
    Регистрация
    14.02.2013
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Other
    Сообщений
    3

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАНЮ Посмотреть сообщение
    Уважаемый Владимир, а зачем Вы проводите такой опрос и плодите одинаковые темы на разных автомобильных форумах?

    Пы.Сы.: мне просто интересно
    Надеюсь мой первый пост дает ответ на этот вопрос.
    Мне просто хотелось, чтобы аудитория, к которой я обращаюсь, была как можно шире.
    А голосование показывает мне, может ли эта идея быть поддержана остальными.
    Последний раз редактировалось volm; 18.02.2013 в 03:49.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Note: Сидение водителя
    от Boocher в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.12.2008, 19:11
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 07.05.2008, 09:36
  3. Как наказать быка-водителя?
    от JC в разделе Автоправо
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 16:04
  4. Есть вакансия водителя (не в Клуб)
    от Микрик в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.04.2007, 17:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •