Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 130

Тема: Темно-синий Nissan Note и пару историй о нем.

  1. #11
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Капец, и это новый автомобиль английской сборки. Что за гастарбайтеры их собирают...
    ...

  2. #12
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для cotton
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note Comfort 1.4MT (2012)
    Сообщений
    376

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    могу ошибаться, но мне кажется, что при транспортировке все это отсоединяется. а уже здесь, перед продажей местные ребята должны все подключить и проверить.

  3. #13
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Должны... Но не сильно заморачиваются предпродажной подготовкой. Мне залили воду в бачок омывателя, а купила авто конец осени-начало зимы и залитая мной незамерзайка вытекла вся под авто, т.к. залитая продажниками вода замерзла и при нажатии/давлении на омыть, сорвало патрубок с бачка омывателя. Тоже АЦ Голосеевский. Устранили проблему и залили за свой счет в бачок незамерзайку.
    ...

  4. #14
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для cotton
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note Comfort 1.4MT (2012)
    Сообщений
    376

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    хех, знакомая ситуация. в моем случае это был конец декабря. у меня ничего, правда, не сорвало, но в поездке в Житомир омывал лобовое стекло снегом а ко всему прочему, вылез омыватель фары, примерз и так и проторчал неделю

  5. #15
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,180

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Надо конечно отдать должное реакции и молниеносной работе английских индусов, турок и арабов, но если предпродажная подготовка не проведена, то нужно было при приёме авто у ОД проверять всё дотошно, на сколько противно на вас не смотрели или не закатывали бы глаза тамошние мастера. Не зависимо кто это мог быть из ОД.
    Если даже не проверили или просто элементарно подзабыли (всего же не упомнишь!), то можно в гарантийный срок спокойно приехать и за 2 минуты устранив вам трабл, вы уехали бы дальше. Жаль что время на записи и возможные вклинивания в очереди могло нарушить ваши планы, что самое плохое в таких ерундовых пятикопеечных делах может быть. Но иногда лучше самому заменить лампу чем кататься специально только ради этого и тратить время меняя фигульку у ОД.

    Ну и конечно не понятно, лампа светила после покупки и перестала гореть с течением какого-то времени? Если так, то ОД здесь не при чём.
    Просто колодку на ножку не до конца одели на заводе. ОД когда проверял, всё горело. А вот в процессе эксплуатации, проводочки побалтываясь на вису, один и сошёл "вместе со снегом" например. Они там в напряг до плафона, на двух проводочках сэкономили, да ещё и изоленты пожалели.
    А что вы хотели? Ниссан - это бюджетный японский авто, да за такую цену.
    Последний раз редактировалось Ozzy; 08.04.2013 в 16:23.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  6. #16
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для cotton
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note Comfort 1.4MT (2012)
    Сообщений
    376

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    когда покупаешь второе авто и все последующие, уже знаешь большинство тонкостей и нюансов. что проверять нужно детально, дотошно и по возможности все. но авто покупалось в первый раз. эмоции переполняли, конечно же. менеджер и так старался по максимуму все рассказать. куда там обращать внимание на маленькую лампочку в багажнике. насколько я могу вспомнить, она не работала с самого начала. тем более, что первая клемма была вставлена до самого упора, вторая болталась где-то в стороне.
    как писал выше, особых претензий к сборщикам нет, скорее это недоработка наших деятелей.
    у меня вот еще форсунка заднего стеклоомывателя подтекает. причем, конкретно так. тут уж сам вряд ли исправлю. подожду и займусь этим во время прохождения ТО.

  7. #17
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Что значит подтекает? У меня болталась. По гарантии пытались прилепить на место/подклеить? Но так и не сделали толком, до сих пор болтается и выпадает со своего места.
    Вода как-то текла в салоне по внутренней части двери багажника, т.к. при замене лампочки верхнего стопа не поменяли прокладку под ним. Устранили уже, за бабло. Но за ними надо следить при замене этой лампочки, чтоб потом не было внутри авто мучительно мокро)
    ...

  8. #18
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для cotton
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note Comfort 1.4MT (2012)
    Сообщений
    376

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    когда я омываю задное стекло, то вместо разбрызгивания мелкой каплей по стеклу течет струя оно, конечно, щеткой размазывается потом по всей площади и свою функцию выполняет, но расход омывайки получается большой. причину прикинуть даже не могу.

  9. #19
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Denys
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AT BV4
    Сообщений
    389

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cotton Посмотреть сообщение
    когда я омываю задное стекло, то вместо разбрызгивания мелкой каплей по стеклу течет струя оно, конечно, щеткой размазывается потом по всей площади и свою функцию выполняет, но расход омывайки получается большой. причину прикинуть даже не могу.
    Кстати, та же фигня.
    Я подумал, что так и надо, так как дворником все равно этот поток ловится и стекло становится чистым.
    Вот интересно, у кого-то распыляется или у всех хорошей струей течет?

  10. #20
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Сколько помню, передние форсунки всегда веером распыляли, задняя - струей, тоже думала так и надо.
    ...

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 17:32
  2. Nissan note 2007 синий в РАЗБОРКЕ
    от lAmatoryl в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.04.2014, 19:28
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 02:15
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.07.2010, 14:10
  5. Note: Nissan NOTE 1.4 МT Luxury (темно-синий)
    от adanilik в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 15:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •