Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Мой "Чудо агрегат"

  1. #1
    Тест драйвер
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Odessa
    Автомобиль
    p10
    Сообщений
    7

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию Мой "Чудо агрегат"

    Была у меня копейка. Научился ездить. Тут (спасибо сестре) взял ВАЗ 2109, проездил год. В ней много поменял. И начал немного понимать в машине. Захотелось лучше! В июле 2012 приобрел р-10 седан CD-20 (дизель). Купил за 3700 американской валюты. Были изначальные проблемы: гофра, выбивает 5ю передачу, просел потолок (ткань обвисла), а в остальном полный эл. пакет, рабочий движок и уйма удовольствия.
    Первое впечатление немного скомкалось из за дизеля (на 9ке разгон был быстрее), но удобство салона это скрасило. Нормальное положения водителя, удобство торпеды и всех прибамбасов. Сразу же заменил гофру (с работой 320гр). Передачу не делал (езжу по городу). Первый месяц привыкал к разгону, а потом понял что советский автопром для меня пропал.
    Проездил 3 месяца заменил левую гранату, мастер (идиёт) поставил два металлических пыльника (они в комплекте) и порвал мне сальник (замена подшибника)
    Далее был в аварии и запчасти нашел без проблем (но не на разборках, там цены пи****)
    Теперь жду машинку из капиталки. В дороге слетела шконка. Ремень целый но побило один клапан (можно сделать только головку, но я хочу сделать для себя)
    Машина отличная! Как салон (очень просторный), так и багажник. Поставил багажник на крышу и возил на нем 5 листов гипсокартона.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:32 ----------

    Полная капиталка двигла 600 (знакомые свое сто) Ремонт коробки и сцепления 300 (там же)

  2. #2
    Доцент Nissan Аватар для Дима's
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    Nissan Primera p10ex 1.6 SRi '92 (кварц)
    Сообщений
    1,104

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщ.

    По умолчанию

    Держись дружище! Все будет ОК! Фотки в студию! Агрегат отличный, еще и дизель! По КПП - думаю, можно починить. Закупи новые детали для КПП (включая сальники, чтоб разом поменять), а перебрать коробку и сам сможешь, там нет ничего сложного, если руки правильно растут )))

  3. #3
    Гуру Nissan Аватар для drWatson
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Донецк(пригород-Марьинка)
    Автомобиль
    Primera P10 SR20Di SLX
    Сообщений
    5,461

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщ.

    По умолчанию

    Ну как-раз дизель-то на P10 - не самый лучший движок. Ну, если нравится - то и слава богу.

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 31.12.2021, 01:28
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.08.2008, 10:50
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.02.2008, 11:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •