Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 72

Тема: Универсальность КПП: унисекс или клуб по предпочтениям?

  1. #31
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для cotton
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note Comfort 1.4MT (2012)
    Сообщений
    376

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bomba Посмотреть сообщение
    Эй, шалунишка, неужели решил вязать макроме за рулем?
    вышивать крестиком. очень полезное занятие - тренирует внимание, усидчивость, ловкость пальцев, что потом очень пригодится при вождении автомобиля

  2. #32
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,198

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dom Посмотреть сообщение
    Действительно, спор совершенно бессмысленный. Надо просто смириться с тем, что ручка лучше.
    Опять банальное навязывание личного мнения.
    Найдите статистику роста продаж авто с автоматами в Европе например, уберите с этой цифры "женскую составляющую" и увидим тенденцию роста предпочтений мужской половины авто сообщества.
    В Германии втопил 180 (при знаке 140 например) и пофиг что там под рукой: ручка или автомат. В городах тоже пробок нет, с обгонами на трассах тоже нет такого явления (там отбойники везде и лишь 2 полосы). У нас однако всё иначе: и дороги, и их состояние и ограничивающие знаки, и трафик в целом.
    Короче внешних факторов тоже хватает. Зачем же себе ещё жизнь усложнять ручкадёрганьем?
    Короче, на любителя. Каждый сам волен решать для себя что лучше ...
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  3. #33
    Клубный ЛенивЕц Аватар для Енотовед
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Київ
    Автомобиль
    Е11 2008-2023
    Сообщений
    1,516

    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Да, спор с родни спору про курицу и яйцо.
    Я думаю, что лучше автомата и механики - водитель, а точнее служебный авто с водителем
    Украінський націоналістичний рух не має нічого спільного з нацизмом, фашизмом націонал-соціялізмом.
    Украінський націоналізм бореться проти імперіалізму, проти тоталітаризму, расизму і всякої диктатури.

  4. #34
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,198

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Енотовед, хорошо рубанул Гордиев узел

    Но если без мечтаний, то лучше самому управлять лодкой, а не плыть по течению тушкой.
    Поэтому скоро в Украине будут введены два новых праздника: "День автоматчика" и "День ручкадёрга".
    И сойдутся две неведомо доселе ужасные силушки, и польётся кровь невинная, и воспрянет авто рынок наш недоразвитый с новой силой обеспечивая новыми заказами буржуйские заводы. И будет ещё несколько мест свободных для бедных арабов, индусов и турков с поляками на этих заводушках.
    И заживётся ещё кому-то лучше прежнего.
    Вот только у нас останутся по-прежнему подстрекатели и иванушки-шутнички - волновать как ветер камыш иль сеять смуту у простолюдинов....

    Ладно если серъёзно, то "пыжить" на дорогах, тем более с их состоянием - для многих уже мовитон.
    Восхвалять МКПП или зелёную линию в электрокарах или что-нить ещё более мощное, не имеет смысла.
    Сколько людей, столько и машин.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  5. #35
    Доцент Nissan Аватар для Дима's
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    Nissan Primera p10ex 1.6 SRi '92 (кварц)
    Сообщений
    1,104

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cotton Посмотреть сообщение
    всегда есть куда применить руки
    +1 точно-точно

    Dom, скажи, вот чем ручка лучше? ну чем? блин, у меня в семье 3 ниссана с разницей почти в 7 лет каждый от следующего. 2 с ручкой и 1 с автоматом. я катаюсь и на том и на другом, блин, как вам невдомек, что автомат удобнее?!
    Почему-то люди пересели с котла на двс и сейчас с двс на электро пересаживаются?! речь о том, что не нужно жить, блин, прошлым! большая часть того, что придумывается, делается для улучшения качества жизни людей, а наш народ говорит - все это херня, вы, мол, ничего не понимаете!
    Уверен, перейди весь Киев на автоматы и количество ДТП моментально сократилось бы в 2-3 раза, а про страну или мир я вообще молчу

    ---------- Сообщение добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:42 ----------

    Цитата Сообщение от Енотовед Посмотреть сообщение
    Да, спор с родни спору про курицу и яйцо
    народ, для тех, у кого не было желания найти ответ на данный вопрос сообщаю:

    ПЕРВЫМ БЫЛО ЯЙЦО!

    Пояснение:
    вопрос поставлен как? что было первое - яйцо или курица? речь идет конкретно об яйце и конкретно о курице!

    ЯЙЦО БЫЛО ПЕРВОЕ, т.к., как мы ЗНАЕМ, если хорошо учились в школе, читали, смотрели ТВ и вообще развивались не прямолинейно, до нас на земле жили динозавры. Ящеры, которые научились летать, получили оперение и в результате эволюции стали прародителями современных птиц. Ящеры размножались, откладывая яйца...

    Следовательно - ЯЙЦО было даже до появления ПТИЦ, как вида. Вернемся к вопросу - у нас не спрашивают про курицу или КУРИНОЕ яйцо!

    Вопрос первого класса младшей школы, подобный вопросу о "смысле жизни" ИМХО

    Все, что я выше написал не написано в ущерб Енотоведу или кому-то еще! Всех люблю, целую, уважаю! Прошу прощения за ремарку!
    Последний раз редактировалось Дима's; 29.04.2013 в 23:14.

  6. #36
    Доцент Nissan Аватар для Columbus
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    31&13 (T&K)
    Сообщений
    1,090

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 48 раз(а) в 19 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима's Посмотреть сообщение
    +1 точно-точно

    Dom, скажи, вот чем ручка лучше? ну чем? блин, у меня в семье 3 ниссана с разницей почти в 7 лет каждый от следующего. 2 с ручкой и 1 с автоматом. я катаюсь и на том и на другом, блин, как вам невдомек, что автомат удобнее?!
    Почему-то люди пересели с котла на двс и сейчас с двс на электро пересаживаются?! речь о том, что не нужно жить, блин, прошлым! большая часть того, что придумывается, делается для улучшения качества жизни людей, а наш народ говорит - все это херня, вы, мол, ничего не понимаете!
    Уверен, перейди весь Киев на автоматы и количество ДТП моментально сократилось бы в 2-3 раза, а про страну или мир я вообще молчу[COLOR="Silver"]
    Ну так, чисто похоливарить.
    И о прогрессе говорит человек, у которого в профиле Р10, а не Теана.... И 60-70% дтп - именно из-за механической КПП... Браво...
    Кстати, скутеры имеют вариатор, и показатель ДТП со скутерами с вариатором - 100%.


    народ, для тех, чье IQ не позволяет (или просто не было желания) найти ответ на данный вопрос сообщаю:

    ....

    Все, что я выше написал не написано в ущерб Енотоведу или кому-то еще! Всех люблю, целую, уважаю! Прошу прощения за ремарку!
    Для тех, чье IQ не позволяет (или просто не желает) мыслить абстрактно, спешим сообщить, что фраза "спор о курице и яйце" несет некий аллегорический оттенок. А дальше пусть IQ гуглит, что это такое.
    Ну и как водится, не в ущерб и все такое
    Последний раз редактировалось Columbus; 29.04.2013 в 22:41.

  7. #37
    Доцент Nissan Аватар для Дима's
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    Nissan Primera p10ex 1.6 SRi '92 (кварц)
    Сообщений
    1,104

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщ.

    По умолчанию

    да, теана - это хорошо, не спорю. но, на мой взгляд, лучше иметь несколько машин среднего класса, чем одну высокого. а то, что у меня Р10 говорит лишь о том, что эта машина у меня в сердце, это мое детище, которое я лично возродил из пепла без помощи СТО. Она была моим единорогом на протяжении 5 лет, теперь она у меня. И, как не странно, но первой машиной была р11-144, потом В10 и только потом Р10. Короче, это не показатель

    я и без уточнения понял про фразу, просто решил написать, раз уж всплыла. сказал же, не нужно принимать на свой счет! я перефразировал, чтоб это не звучало так обидно
    Последний раз редактировалось Дима's; 29.04.2013 в 23:13.

  8. #38
    Фармацитрон
    Club
    Member
    Аватар для Valentin
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Kyiv, Ukraine
    Автомобиль
    フェアレディZ
    Сообщений
    8,931

    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 76 раз(а) в 50 сообщ.

    По умолчанию

    О чём спор? Я что-то пропустил?

  9. #39
    Доцент Nissan Аватар для Дима's
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    Nissan Primera p10ex 1.6 SRi '92 (кварц)
    Сообщений
    1,104

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщ.

    По умолчанию

    о том, что механика, не смотря на свою привычность - это уже каменный век

  10. #40
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Ой, Дима, зря ты это сказал...
    Ща шо-то будет... запасаемся попкорном...

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Другие регионы и страны: M-07 или M-06 ? Что предпочтительней?
    от Ozzy в разделе Автожизнь
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 14:30
  2. Какие вонялки предпочитаете?
    от drWatson в разделе Флейм
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 16:16
  3. Что вы предпочитаете пить по утрам?
    от Pripa в разделе Бардачок
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 25.01.2010, 22:00
  4. Предпочтения в музыке
    от Sonya в разделе Флейм
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 05.10.2007, 20:29
  5. СЕКРЕТЫ МУЖСКИХ ПРЕДПОЧТЕНИЙ
    от Лёля в разделе Бардачок
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 22.06.2006, 13:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •