Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 71 по 72 из 72

Тема: Универсальность КПП: унисекс или клуб по предпочтениям?

  1. #71
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,180

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    да я как бы и не собираюсь путать :-), а если и наступаю, то спасибо что предупредил.
    у нас отзывы даже на клапан регулировки опережения зажигания, который без сетки шёл, не было. Те что на енота например ставили (мне такой достался например). А в европе меняли! Про коробки - так это вообще тема за семью печатями.
    В России, где продажи раньше нашего пошли, эти коробки уже на третьем и четвёртом году работы ремонтируют. Именно современные последних поколений. Первые хоть и тормознутые были, но по-проще, дольше живут.Хотя рабочую коробку любая дурная голова может смело ухайдакать. Это тоже не сбрасываю со счетов.
    Хороший спец с современными коробками только навозится вдоволь, а блочные замены как это практикуется - размер кармана не потянет.
    Конструктивно я не вникал что там да как, но к мнению людей, которые непосредственно имеют дело с коробами, всё-таки прислушиваюсь. В любом случае нужно ждать ниссановские современные варианты, т.к. немцы делают своё, чехи им это собирают, а к ниссану их продукт как и GM пока никакого отношения не имеет. Каждый концерн идёт своим путём, соревнуясь за экологичные и экономичные показатели. Порой в гонке за количеством, можно потерять качество.
    из-за "напичканности" .
    Ладно, пусть я буду ярым сторонником простого четырёхступа.

    Кстати, Тетянка, киа рио хэтч я в 2008-м тоже тестил когда выбором покупки был озадачен.
    Уж лучше в енота сядьте, ни в какое сравнение не лезет кореец.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  2. #72
    Тест драйвер Аватар для Тетянка
    Регистрация
    15.05.2013
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    8

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Ну счас уже 5 лет прошло и Киа хорошо себя подтянули, я думаю (иначе бы столько их не ездило ) А прокатиться сотрудник дал, он на днях себе новенький седан купил. Причем, среди претендентов и фольксваген был. Вот только российская сборка оставляет желать лучшего, что и отразилось на выборе. А я пересяду только на японца Вот такой у меня автомобильный шовинизм.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Похожие темы

  1. Другие регионы и страны: M-07 или M-06 ? Что предпочтительней?
    от Ozzy в разделе Автожизнь
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 14:30
  2. Какие вонялки предпочитаете?
    от drWatson в разделе Флейм
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 16:16
  3. Что вы предпочитаете пить по утрам?
    от Pripa в разделе Бардачок
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 25.01.2010, 22:00
  4. Предпочтения в музыке
    от Sonya в разделе Флейм
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 05.10.2007, 20:29
  5. СЕКРЕТЫ МУЖСКИХ ПРЕДПОЧТЕНИЙ
    от Лёля в разделе Бардачок
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 22.06.2006, 13:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •