Чудное событие произошло вчера...
Записался я на сервис. Заранее, за 2 дня.
Приезжаю я в назначенное время, захожу к менеджерам, а мне говорят "Присаживайтесь, ваш менеджер сейчас подойдет".
Просидел я значит минут 10... Никого. Спрашиваю "Когда будет? У меня рабочий день, времени мало..." Говорят "Сейчас будет, не волнуйтесь!".
Еще через 10 минут я попросил направить меня к другому приемщику, но мне отказали.
Еще через 10 минут я уже начал возмущаться, подключилась администратор и с 3-й попытки я выяснил, что мой приемщик "Уехал на тест-драйв и еще не вернулся, подождите, он скоро должен быть".

В общем я потерял 40 минут (благо офис мой находится рядом) своего времени на шару и уехал.
Я уже записался на другой сервис, но всеравно мучает вопрос: Зачем записывать человека на время и в итоге отказывать человеку в обслуживании в это время?

Я был постоянным клиентом данного сервиса в течении 2-х или 3-х лет... Почти постоянно были задержки со сдачей машины, но это я как-то терпел, но вот вчерашняя ситуация окончательно нарушила баланс конкурентного преимущества данного сервиса.

Вот такое вот отношение, друзья.

При записи в данный сервис на данный сервис рекомендую уточнять наличие вашего менеджера на месте перед выездом, так как это оказалось не очевидным...