Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Кто может помочь?

  1. #21
    Клубная звезда Аватар для bomba
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ниссан Альмера
    Сообщений
    6,749

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 72 раз(а) в 57 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима's Посмотреть сообщение
    Oz, отдашь машину на растерзание маленьким малярам?

    to ARMADA - Бомба имела ввиду, если вы согласитесь выставить машинку или несколько 1-го июня на обрисовку детям. Не знаю, что произошло в прошлый раз, от чего Бомбе пришлось краситься, но, думаю, если правильно подойти к этому вопросу и следить за действиями детей, то можно избежать подобных последствий
    Ты говоришь то, чего я не говорила. Красила машину я по другим причинам, но то, что дети, приходящие на это мероприятие маленькие вредители - факт! Намерение пройтись по машине чем-то остреньким есть у многих. И если ты думаешь, что сможешь уследить за 20-40 детьми одновременно, то ты сильно заблуждаешься. Следующий аспект краски! Обычная гуашь в 3-х тонах оставляет следы на лако-красочном покрытии, которые потом и спиртом не с первого захода отмываются. А на дорогие краски никто не раскошелится.Вот такая правда жизни! Так что все, кто готов поставить свои машины, должны знать на что идут и какие последствия могут быть.
    Бомба, даже замедленного действия, все же остается бомбой! Помни об этом, входящий !!!!!!!!!

  2. #22
    Доцент Nissan Аватар для Дима's
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    Nissan Primera p10ex 1.6 SRi '92 (кварц)
    Сообщений
    1,104

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщ.

    По умолчанию

    у них в том году были кисточки, разве нет? пусть пальцами рисуют! так даже веселее + предварительно забрать у них все колюще-режущие предметы (ножи, заточки, отвертки, лезвия и т.д.) + предварительно провести беседу на предмет ответственности и наказания в случае нарушения
    краски - понятно, гуашь не берем. масло пробовали? акварель? другие?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:18 ----------

    народ, помогайте, блин! мне до ваших празднований... собственно... (как в прямом так и в переносном смысле) как до Киева! просто очень хочется помочь одноклубнику, который, не смотря ни на что, все еще верит в этот "клуб"! (во общем-то как и я)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:22 ----------

    to Oz - 1-го числа. Время точно не скажу - просто не знаю. Валентина набери, он скажет точнее

  3. #23
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m2s Посмотреть сообщение
    кинул ссылку на микраклуб
    http://www.micra-club.com.ua/forum/i....html#msg55005
    Предлагаю написать в новой теме - сообщение в теме 2010 года потеряется. И назвать соответственно - приглашаем на презентацию новой микры. И уже в теле сообщения пригласить владельцев трех машин. Хотите, зарегистрируюсь и напишу сама, но с таким же вниманием отнесутся к новому пользователю?

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  4. #24
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,180

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Море, а разве у нас мало микробов? для этого нужно на профильные клубы бежать?
    Для особо боязливых есть копеечное решение:
    Армада может на наших жертв нанести временную плёнку, на которой малюй что и чем хош.
    Раньше назначенного времени Х заехали на СТО к ОД, "оплелись" и под детские кровожадныо-очумелые ручки!
    Сервисменам это сделать как два пальца, плёнку упаковочную да с каким-то лёгким псевдо клеевым слоем тоже можно пошевелить 5-й точкой и найти. Для Армады это даже не затраты!
    Тогда клубни повалят.
    Если бы не далекавастенькая Армада и не планы, то лично я с удовольствием покурил в сторонке наблюдая за маленькими "гадёнышами", облепившими енота :-)

    Дима, может к 1-му числу у меня всё поменяется, поэтому не хочу забегать вперёд. У меня енот опять так не сильно презентабельный: вмятина в левом переднем крыле.
    стыдно перед гостями и детьми будет
    Последний раз редактировалось Ozzy; 22.05.2013 в 18:27.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  5. #25
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    36

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Гопода-господа!
    Что вы? "Армада" рисовать на авто ничего не будет! Вы перепутали два мероприятия!
    У нас конкурс детского рисунка будет на мольбертах а не на машинах!
    Машинки нужны лишь для демонстрации!
    Четыре поколения в ряд: K10, K11, K12 и K13! Наглядный пример эволюции "Micra"!

  6. #26
    Доцент Nissan Аватар для Дима's
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    Nissan Primera p10ex 1.6 SRi '92 (кварц)
    Сообщений
    1,104

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщ.

    По умолчанию

    все всё правильно поняли... речь идет о 1-м июне - когда дети смогут использовать автомобили как холст. имеется ввиду - клубные автомобили, но, как вариант - я предложил вам выставить также новую мирку и, возможно, еще несколько моделей (например енот, жучок и кашкай). но это не обязательно. однако же, коль там будет мэр Киева и ТВ....
    Что касается Микр, совет Вам - не стоит ждать ответа в теме на "микра-клубе". Пишите людям в личку. Приглашение от ОД для владельца старенькой машинки - это весьма приятно!

  7. #27
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для voyage
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Киев - Крым
    Автомобиль
    nissan
    Сообщений
    473

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима's Посмотреть сообщение
    у них в том году были кисточки, разве нет? пусть пальцами рисуют! так даже веселее + предварительно забрать у них все колюще-режущие предметы (ножи, заточки, отвертки, лезвия и т.д.) + предварительно провести беседу на предмет ответственности и наказания в случае нарушения
    краски - понятно, гуашь не берем. масло пробовали? акварель? другие?[COLOR="Silver"]

    как по мне - недооцениваете вы детей... хоть они пальцами рисуют... хоть кисточкой.. хоть акварелью... а беседу можно.. как радио для них будет..
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки и мне фиолетово!

  8. #28
    Доцент Nissan Аватар для Дима's
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    Nissan Primera p10ex 1.6 SRi '92 (кварц)
    Сообщений
    1,104

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщ.

    По умолчанию

    в любом случае - это пустая болтовня, пока никто, кроме "Море" толком не предложил свою помощь. и это, дамы и господа - печально!

  9. #29
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,180

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима's Посмотреть сообщение
    .... Пишите людям в личку. Приглашение от ОД для владельца старенькой машинки - это весьма приятно!
    Дима, согласен что это немного льстит, но кто будет пилячить на Армаду с правого берега например?
    Левобережцам как-то ближе, но если таковых не будет и не найдутся, то помимо обязательной мойки, нужно ведь чёт ещё придумать и предложить, типа проверка ходовой или тормозной или ещё чёт бесплатно. Для новоиспечённого ОД, который все силы должен бросать на привлечение новой клиентской базы для себя, это раз плюнуть и минимум затрат, т.е. часть свободного времени сервисмена. Не вижу никаких препятствий как привлечь тех, кто готов отдать на растерзание детям и утомительные пафосные речи своего четырёхколёсного, но не видит сенса тратить на это пол дня своих драгоценных выходных, которых всегда практически не хватает.
    Последний раз редактировалось Ozzy; 23.05.2013 в 12:42.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  10. #30
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    36

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
    Дима, согласен что это немного льстит, но кто будет пилячить на Армаду с правого берега например?
    Левобережцам как-то ближе, но если таковых не будет и не найдутся, то помимо обязательной мойки, нужно ведь чёт ещё придумать и предложить, типа проверка ходовой или тормозной или ещё чёт бесплатно. Для новоиспечённого ОД, который все силы должен бросать на привлечение новой клиентской базы для себя, это раз плюнуть и минимум затрат, т.е. часть свободного времени сервисмена. Не вижу никаких препятствий как привлечь тех, кто готов отдать на растерзание детям и утомительные пафосные речи своего четырёхколёсного, но не видит сенса тратить на это пол дня своих драгоценных выходных, которых всегда практически не хватает.
    Уважаемые форумчане!
    Еще раз хочу обратить Ваше внимание, что на "ВиДи Армада" никаких разукрашиваний Ваших авто не планируется!
    Рисовать будут Ваши же детки, но на бумаге!
    Машины разукрашивать будут на правом берегу 1.06.2012, "ВиДи Армада" никакого отношения к этому мероприятию не имеет!
    У нас планируется тест-драйвы, шоу-программа, фуршет.
    Ну и подписание договора о сотрудничестве с НКУ!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто может помочь с парктроником?
    от Toks в разделе Автозвук, стайлинг и неспортивный тюнинг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.11.2013, 20:16
  2. кто может помочь?
    от PIVOMAN в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.11.2008, 10:14
  3. ПОМОГИТЕ НАЙТИ БАДЕНа. МОЖЕТ КТО ЕЩЁ МОЖЕТ ПОМОЧЬ???
    от Security в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.10.2007, 13:01
  4. кто может помочь пройти ТО?
    от Vad в разделе Флейм
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 26.07.2007, 16:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •