Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Спортивные фильтра

  1. #21
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    nissan silvia s13.5 sr20det + Levin AE92 4AGE
    Сообщений
    272

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    S14 это Ниссан сильвия\200сх следующая модель после моей (типа новее),короче набери в поисковике и посмотри фотки


    ПС
    Пат - а чего именно с14????????

  2. #22
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для -=SaDiSt=-
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    дочь Corvette и Ferrari
    Сообщений
    989

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    AAA26, гы пасиба, просветил
    Была NISSAN ALMERA `98 ХЭТЧБЕК РЕЙСТАЛИНГ
    Была NISSAN X-Trail `2005 2.2 CDI Sport ______________________________________
    СЕЙЧАС
    Toyota Prado - Чёрный Шкафф:012:
    Honda S2000 - Мая лятучая мыш!:038:

    Он и так ездит в основном без крыши , а вот автомобильную крышу лучше канечна снять, девок легче ловить (c) Kot

    По доброму завидую твоей энегргии в объединении NISSAN оводов... Очень жаль что таких инитиативных людей нет в наших краях... (c) nikro7

  3. #23
    Доцент Nissan Аватар для Пат
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan 200SX S14a
    Сообщений
    1,193

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    AAA26, почему именно кузов 14й или почему именно двухсотик ? S14 потому что это единственный вариант доступного спортивного Ниссана, с которым нет гарантированного геморроя.. S13 древние и с ними трахаются все... S15 Spec-R в другой ценовой нише просто получается и редкость достаточно большая у нас..

    почему двухсотик... фашки очень древние за такие деньги, и в фашке больше пафоса чем в двухсотике, но меньше спорта... ну а ГТ-Р это совсем отдельный разговор вот именно из-за совокупности этих факторов 200sx/silvia/240sx и стал самым культовым заднеприводным каром в мире... доступно, порода, развесовка, мощность, потенциал и любой тюнинг...
    Киевский Turbo Garage - www.turbo-garage.com.ua - 068-201-9412

  4. #24
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    nissan silvia s13.5 sr20det + Levin AE92 4AGE
    Сообщений
    272

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    А какой гемор с 13?,одномоментно вложить сумму денег от 3 до 5т.уе и катайся на здоровье,что сделал я)),у меня после установки ср20дет проблем нет)))
    Брать с13,с14, у нас мне кажеться по геморру будет одинаково продаються в основном заезженные
    с15 мало продают,я у нас видел одну года 3 назад (до повышения цен на авто) за 16т с ср20де,мкпп.Т.е если брать для горячей езды добавь к этому 5-7т (столько у на стоит комплект ср20дет с15),итого окончательная сумма немала

  5. #25
    Доцент Nissan Аватар для Пат
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan 200SX S14a
    Сообщений
    1,193

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    какой гемор с S13 ? я о геморе наслышан от каждого первого владельца S13, это просто факт жизни... кузов и мотор - в первую очередь... а в варианте с одномоментным вложением большой суммы есть обратная сторона - итоговая стоимость машины, можно задуматься и об S14.... в то же время, все знакомые владельцы S14 почти ни на что не жалуются... я свой свежий S14а брал в Одессе с пробегом >100,000 км..., так за 50 т.км своего пробега менял только колодки, свечи, фильтры и жидкости (ремни даже не просятся!), а также шаровые пришлось недавно (только на третий летний сезон на 18" дисках!)... всё остальное (то есть спаленные мотор и сцепление) было поломано по моей вине, гонки и тюнинг дают о себе знать.. если не считать последнего, то на всё обслуживание включая шиномонтажи и развал-схождение за 2,5 года было потрачено меньше $1k :idea: никогда не слышал ничего подобного от владельцев S13... а еще время - деньги.. беспроблемно и беззаботно колесить, заезжая на СТО только на момент ТО - многого стоит, очень приятно после предыдущей машины - 150-сильной Вектры 91 года, с которой я сам себе не принадлежал и никогда не был в машине уверен... :roll:
    Киевский Turbo Garage - www.turbo-garage.com.ua - 068-201-9412

  6. #26
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    nissan silvia s13.5 sr20det + Levin AE92 4AGE
    Сообщений
    272

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Гм. я и с14 мертвяки видел,но ладно не будем разглагольствовать........
    Теперь мож сказать что знаешь сел. у кот с с13 нет особых проблем
    Просто не надо обижать с13.
    Да и насчет итоговой суммы можно поспорить взяв с13 под свап ты получаешь свежий мотор не убитый,можно даже от с15 поставить,а беря за эти деньги с14 можно попасть))

  7. #27
    Доцент Nissan Аватар для Пат
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan 200SX S14a
    Сообщений
    1,193

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    AAA26, я ни в коей мере не хочу обидеть S13, уважаю этот кузов (фаст-бек) как таковой... просто по опыту геморроя с ними больше... и это уже вопрос часто даже не технического совершенства, а банального возраста... так что шансов попасть куда больше... правильно, можно взять под своп и сделать хорошо, но это путь для энтузиастов, которых мало :idea: а если человек хочет за $7k купить заднеприводную турбо-машину и кайфовать, то это самообман, вот я к чему... а попасть можно на любой машине естессно, просто чем она свежее - тем меньше шансов... самая лучшая в плане состояния с13 которую я видел - зелёная push'а... стоковая, мотор работает как часы (почти как у меня ср20дет, когда был стоковый)... салон свежак.. сказывается очень малый пробег.... но тем не менее, кузов нужно делать

    в общем тут спорить не о чем, просто констатация фактов просто я хотел сказать, что...
    лучшая машина - это новая машина (с) Г.Форд
    спорткар за дёшево - это самообман...
    Киевский Turbo Garage - www.turbo-garage.com.ua - 068-201-9412

  8. #28
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    nissan silvia s13.5 sr20det + Levin AE92 4AGE
    Сообщений
    272

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Да ты прав спорткар задешево небывает,на собственном опыте убедился
    А насчет свапа у нас энтузиастов предостаточно,первым был я,теперь еще двое приобщились к ср20дет и 4 на подходе))

  9. #29
    Доцент Nissan Аватар для Пат
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan 200SX S14a
    Сообщений
    1,193

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    AAA26, путь свопа конечно проверенный и правильный в случае S13, особенно массовый в Штатах :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: При чём я знаю сознательных людей, которые по уму ищут S13 в максимально убитом состоянии (только чтобы кузов был живой), потому как всё равно восстанавливать, зато дешевле надеюсь, скоро в Киеве появится первый S13 со свопом sr20det, который будет делаться для дрифта :roll:

    Да и насчет итоговой суммы можно поспорить взяв с13 под свап ты получаешь свежий мотор не убитый,можно даже от с15 поставить,а беря за эти деньги с14 можно попасть))
    вот только S13 так и останется 15+ летней машиной, и в будущем на продаже потеряешь намного больше, чем с более свежими машинами.. .это правило ведь относится к любой машине, ремонт/доводка/тюнинг которой примерно равен начальной стоимости :roll:
    Киевский Turbo Garage - www.turbo-garage.com.ua - 068-201-9412

  10. #30
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для -=SaDiSt=-
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    дочь Corvette и Ferrari
    Сообщений
    989

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Блин.. ну вы ираздули... назваеться про фильтра спросил...
    Была NISSAN ALMERA `98 ХЭТЧБЕК РЕЙСТАЛИНГ
    Была NISSAN X-Trail `2005 2.2 CDI Sport ______________________________________
    СЕЙЧАС
    Toyota Prado - Чёрный Шкафф:012:
    Honda S2000 - Мая лятучая мыш!:038:

    Он и так ездит в основном без крыши , а вот автомобильную крышу лучше канечна снять, девок легче ловить (c) Kot

    По доброму завидую твоей энегргии в объединении NISSAN оводов... Очень жаль что таких инитиативных людей нет в наших краях... (c) nikro7

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Спортивные рули
    от tuningworkshop в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.12.2013, 22:02
  2. Спортивные ниссаны-спортивные мемберы!
    от Попугайчик в разделе Наши интересы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.05.2011, 15:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •