Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Гарантийное обслуживание Кий Авто г. Киев (набережная) - негатив

  1. #11
    Тест драйвер
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Rbtd
    Автомобиль
    Nissan X-Trail T31 2.0dCI
    Сообщений
    7

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от logist Посмотреть сообщение
    1. Обращался в СТО не один раз, и не с самими легкими проблемами. Решал их всегда оптимально для себя, мастера предлагали разные пути решения проблемы и понимая, что машина не новая всегда очень бюджетно! Умеют признавать свои ошибки и исправлять их бесплатно - это для меня очень важно. Оставлял машину на 10,14 дней уезжая в отпуск/в ожидании запчастей, всегда входили в мое положения. Я на самом деле, могу потратить еще пол часа своей жизни и написать все положительные моменты связанные с КийАвто... в не очередные записи, бесплатные мойки, скидки до 93% и еще много другое...

    2. ИМХО, вы сейчас пытаетесь доказать, что кто-то налагал(это и так понятно), а вам надо решать вместе с СТО вашу проблему... попросите скидку на следующий заезд к ним, гарантийное письмо о работоспособности турбины еще 10000 км... надо мыслить положительней как-то и все будет Ок.

    3. Обратил внимание на то что теме 3 день, тут вопросы к вам. Зачем создавать новую тему? Думаете работникам СТО кроме сидеть на форуме больше заняться нечем? Логично, что представитель СТО просто подписан на темы о Кий Авто и заходит сюда по приходу письма на почту о новом сообщении в теме.
    У Вас есть опыт работы по гарантийному обслуживанию с данным дилером? В частности по гарантийному ремонту? Если да, то опишите его. Все ли в срок Вам сделали, качественно, предложили разные варианты решения, запчасти вовремя привезли, перезвонили вовремя и тп? Чтобы мы не сравнивали грешное с праведеным.

    Что что Вы пишите - это платная часть. В этой части многие дилеры на высоте даже не официальные. Я вот свои первые авто у знакомых хлопцев в гараже обслуживал: о них тоже могу написать Вашими словами: ".....Обращался не один раз, и не с самими легкими проблемами. Решали их всегда оптимально для себя, мастера предлагали разные пути решения проблемы и понимая, что машина не новая всегда очень бюджетно! Умеют признавать свои ошибки и исправлять их бесплатно - это для меня очень важно. Оставлял машину на 10,14 дней уезжая в отпуск/в ожидании запчастей, всегда входили в мое положения, в не очередные записи, бесплатные мойки, скидки до 93% и еще много другое..." Другими словами должна быть разница между хлопцами из гаража и официальным СТО иначе зачем такая переплата за ТО и прочее?

    Дилер проявляет себя именно в гарантийных ситуациях, когда клиент не платит кеш. Исходя из объяснений уважемого представителя Кий Авто выше, именно гарантийные случаи за которые клиент не платит кэш отложили до лучших времен взамен платных услуг и если бы финансовые проблемы затянулись то неизвестно кто и когда решил бы мне мою проблему - это сосвем не то что я ожидаю в части гарантийного облсуживания и не то за что я готов платить в части супердоргого ТО и покупки авто у официального дилера. В этом суть моего сообщения.
    Последний раз редактировалось DRVIC; 14.06.2013 в 18:44.

  2. #12
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для logist
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Киев, Лесной
    Автомобиль
    Primera p11-144 QG18DE
    Сообщений
    743

    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Тема на 58 страниц показатель? Не?
    Ко мне часто приходят гениальные мысли.....но меня никогда нет дома
    http://www.albinos.com.ua - Ниссановодам скидки

  3. #13
    Доцент Nissan Аватар для Columbus
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    31&13 (T&K)
    Сообщений
    1,090

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 48 раз(а) в 19 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DRVIC Посмотреть сообщение
    У Вас есть опыт работы по гарантийному обслуживанию с данным дилером? В частности по гарантийному ремонту? Если да, то опишите его. Все ли в срок Вам сделали, качественно, предложили разные варианты решения, запчасти вовремя привезли, перезвонили вовремя и тп? Чтобы мы не сравнивали грешное с праведеным.
    Если позволите, отпишусь.
    Да, есть опыт работы по гарантии именно с этим ОД.
    Да, заменили в срок, вариантов, правда, не предлагали, просто заменили деталь и закрыли вопрос.

    Есть опыт работы с этим же ОД и по страховому случаю.
    И опять же таки сделали все в срок. И при обнаружении скрытого дефекта тоже позвонили, предложили варианты.

    С Вашего позволения, не буду выкладывать сканы актов.

    И если я ничего не путаю, то дилеру выгодно поменять запчасть по гарантии. Это тоже не акт доброй воли, а рассчет идет с производителем.

    Мне понятна Ваша позиция, так как каждый волен интерпретировать ситуацию как заблагорассудится, но, как говорится, "миллионы мух не могут ошибаться".

  4. #14
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Уважаемый DRVIC,

    Если вернуться к началу темы, предлагаю конструктив:
    1. Вы все-таки разрешаете КийАвто провести гарантийный ремонт Вашего авто, возможно, с дополнительными бесплатными услугами (поскольку ремонт и так для Вас бесплатный), например, мойка, пылесос, долив жидкостей и т.п. Уверена, что на этот раз все пройдет под личным контролем ОД на высшем уровне.
    2. Здесь же на форуме читаете отзывы о трех других дилерах в Киеве и выбираете куда бы Вам хотелось поехать в следующий раз. В этой теме как-то подсобрались любители Кий Авто, мы не можем быть объективны. Если же Вы в следующий раз примете решение поехать на Кий Авто - рекомендую записаться в теме http://www.nissan-club.org/board/sho...24546&page=306
    3. Оставайтесь на форуме - конструктивная критика помогает даже нашему любимому дилеру становиться лучше .

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  5. #15
    Тест драйвер
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Rbtd
    Автомобиль
    Nissan X-Trail T31 2.0dCI
    Сообщений
    7

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOPE Посмотреть сообщение
    Уважаемый DRVIC,

    Если вернуться к началу темы, предлагаю конструктив:
    1. Вы все-таки разрешаете КийАвто провести гарантийный ремонт Вашего авто, возможно, с дополнительными бесплатными услугами (поскольку ремонт и так для Вас бесплатный), например, мойка, пылесос, долив жидкостей и т.п. Уверена, что на этот раз все пройдет под личным контролем ОД на высшем уровне.
    2. Здесь же на форуме читаете отзывы о трех других дилерах в Киеве и выбираете куда бы Вам хотелось поехать в следующий раз. В этой теме как-то подсобрались любители Кий Авто, мы не можем быть объективны. Если же Вы в следующий раз примете решение поехать на Кий Авто - рекомендую записаться в теме http://www.nissan-club.org/board/sho...24546&page=306
    3. Оставайтесь на форуме - конструктивная критика помогает даже нашему любимому дилеру становиться лучше .
    Спасибо за конструктив. Мой пост здесь как тест: хороший дилер должен стать еще лучше после такого поста, а плохой дилер проявит себя и это будет предупреждением для всех остальных. Скажу честно у меня нет большого опыта общения по гарантийным вопросам с автодилерами хоть это далеко не первый мой автомобиль - сравнить не с чем. Надесь все же что первый блин комом и в дальнейшем все будет хорошо.

  6. #16
    Тест драйвер
    Регистрация
    18.06.2013
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Teana
    Сообщений
    1

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Уважаемые форумчани, случайно зашел на форум, так как нет сил уже терпеть и с ужасом прочитал сообщение DRVIC, у меня получается такая же проблема, правда не с клапаном. У меня Teana, машине не прошла еще и 10 тыс, но уже было достаточно не самых хороших впечатление об авто и на сто был уже раза 4. То какой-то «сверчок» в кондиционере при его работе, то постукивание в торпеде, которое так и не устранили, а вот месяца полтора назад пропал звук в авто. Повторюсь, это на 10 тыс. Поехал на Кий авто, так как тоже начитался много хорошего, типа лучшие спецы и т.д Так вот, после недели осмотра!!! проблему нашли, полетел блок управления. Сказали, что этой запчасти у них нет и ее нужно заказывать на заводе. Дальше все как и у DRVIC, жду месяца полтора, НИКТО ТАК НИ РАЗУ и не позвонил. Сначала мне говорили, что Вы хотите, были ж майские праздники!!! (в Европе!!!!) потом и у них ее нет и она едет с Японии, а теперь понимаю, что ее могли еще даже и не заказать! Это пи...ц!!!! уже езжу почти 2 месяца без музыки и теперь понимаю, что еще наверное месяц буду ездить, если ее как и DRVIC не заказали + подарок от Кий авто - появился какой то скрип в торпеде!!! Машину отдавал наш водитель и говорил, что разобрали чуть ли не пол салона и сидения снимали и торпеду разбирали. Если не устранят скрип и т.д буду жаловаться, для начала в Ниссан Украина. Такое нельзя терпеть! Спасибо DRVIC, что поднял эту тему, выходит я не один такой!!!
    Последний раз редактировалось Vicin; 19.06.2013 в 12:38.

  7. #17
    Тест драйвер
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Rbtd
    Автомобиль
    Nissan X-Trail T31 2.0dCI
    Сообщений
    7

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Поменяли клапан. Звук пропал. Спасибо Кий Авто. Если бы не задержка был бы отзыв числе 58 страниц позитива.

  8. #18
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Ну вот и славно! Поздравляю с успешным ремонтом.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  9. #19
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Ну ты и троллище! Так толсто тут еще никто не троллил.
    Мало того, что ты рашатролль, ты не создал ни одного сообщения касательно каких-то проблем с авто. Кроме того, нет у нас такого чела как DesertBull.
    Короче, пшел бы ты нах отсюда, а?

    Админы, дайте мне волшебную красную кнопку, а? Вымету нахер всех рашатроллей с форума!

  10. #20
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саша Носик Посмотреть сообщение
    Обратился как-то на Авто-Киев на Нивках. Просто ущерб оценить для страховой. Потратил две недели времени в пустую. Такого жлобского отношения к клиенту в жизни не видел. Поехал на Маяк на Оболонь. Отношение к клиенту тоже не ахти - зато вопрос решился за 2 дня и на ремонт потом тоже у них стал. Не понятно почему так происходит у СТО с клиентами? СТО деньги не нужны? Как по мне с таким отношением к клиенту, вариантом есть вообще с гарантии спрыгнуть.
    Доброе утро, Александр!
    Вы ошиблись либо с названием сервисного центра, либо с его географическим расположением, либо и то и др. Мы называемся: ООО "Кий Авто Холдинг", бренд "Кий Авто"; находимся в 20 км от Нивок, здесь: Киев, ул. Днепровская набережная, 16А http://nissan.kiyauto.com.ua/company/contacts/
    Если у Вас есть не решенные вопросы действительно с "Кий Авто", либо нужна помощь - напишите мне в "личку", желательно с ВИНом, постараюсь помочь.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.04.2013, 17:04
  2. Гарантийное Техническое Обслуживание
    от Utter в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 19:18
  3. Гарантийное обслуживание. Где?
    от Микрик в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.08.2007, 18:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •