Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Гарантийное обслуживание Кий Авто г. Киев (набережная) - негатив

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Тест драйвер
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Rbtd
    Автомобиль
    Nissan X-Trail T31 2.0dCI
    Сообщений
    7

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию Гарантийное обслуживание Кий Авто г. Киев (набережная) - негатив

    Комрады,

    Специально зарегился чтобы описать неприятнейшую ситуацию с Гарантийным обслуживанем Кий Авто г. Киев (набережная). Владею дизельным Nissan X-Trail. Еще ни разу не писал негатив по кому-либо в инете но тут особый случай. Решил поделиться, дабы предостеречь вас от подобных ситуаций.

    Хронология

    18.04.2013 приехал на очередное ТО (40 000). Обратил внимание инженера на странный звук двигателя после того как выключаешь зажигание. Оказалась проблема с клапаном турбины. Двигло m9r. С турбиной, как известно шутки плохи: если что не так - нужно менять сразу, ибо можно попасть на дорогостоящую замену турбины. Случай гарантийный, сервис центр согласился поменять по гарантии. Грят: 2-3 недели можно ездить, но аккуратно, ибо турбина может полететь. Как только приедет указанный клапан - сразу заменим. На том и расстались.

    .... прошло 1,5 месяца.... Ни звонка, ни письма - ничего. Я как то забыл про эту проблему - много всего навалилось. Решил позвонить сам в начале июня. На другом конце провода инженер по гарантии (жаль не записал имени) Кий Авто г. Киев (набережная). Грит: деталь редкая и сложная едет из Японий - в Европе на складах нет. Из-за плохих погодных условий, такая задержка. Двигатель (m9r) этот европейского производства (Renault, франция) и чегойто клапан к нему плывет из Японии и на складах в Европе его нет? Даже если плывет из Японии - 1,5 мес это чересчур - любой логист скажет. Короче вешает мне менеджер лапшу на уши. Как только положил трубку, сразу же звоню на горячую линию Нисан Украина с просьбой прояснить что же на самом деле происходит.

    Сегодня (13.06.2013) перезванивают из Ниссан Украина и оказывается, что клапан, это хваленый дилер заказал только вчера (12.06.2013). Бл..... Нх.... Ск....!!!!!! Эта запчасть оказывается, едет 10-14 дней максимум и ни о каком море и Японии речь не идет. Наглая ложь менеджера по гарантии..... Бл..... Нх.... Ск....!!!!!! Запчасть моя буде только после 25.06 (если будет) Мой отпуск, планы - коту под хвост!!!! Неговоря о том, что может накрыться турбина в любой момент сейчас или постгарантийный период из - за рас…..ва указанного СТО!!!! А это совсем другие бабки и время на ремонт!!!!!

    Выводы: Не верьте ни единому слову менеджеров по гарантии!!!! Спасибо Нисан Украина за помощь в выяснении вопроса хотя ждем завершения истории (отпишусь). Как только начались задержки и вы чувствуете что вас "водят за нос". Сразу звоните на горячую линию Нисан Украина.


    Комрады, Посоветуйте нормального диллера, который мне проведет качественну замену указанного клапана!!!! Доверия к этому у меня никакого!!!

    PS Машинами не торгую, к конкурентам не отношусь, Nissan X-trail очень нравится

    ---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:22 ----------

    Посмотрим что представители Кий Авто напишут в этой теме.
    Последний раз редактировалось DRVIC; 13.06.2013 в 16:36.

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.04.2013, 17:04
  2. Гарантийное Техническое Обслуживание
    от Utter в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 19:18
  3. Гарантийное обслуживание. Где?
    от Микрик в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.08.2007, 18:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •