Всем привет.

У бывшего сотрудника компании, с которым я знаком лично, и где я сейчас работаю горе.

А как мы все знаем, одному воевать с тяжелыми болезнями в наше время очень тяжело, скажем даже больше равносильно смерти.

Я обращаюсь ко всем ВАМ с просьбой о помощи. Я редко такое делаю, но пройти мимо болезней детей никогда не мог.

Если лень/нет возможности, готов принять на себя нал. и передать Аркадию.

Номер карты

Приват банк
Номер карточки:
5168 7572 0760 6981
Новиков Аркадий Валериевич
[email protected]
+38063 523 9717

Вообщем внизу краткое пояснительное письмо. Надеюсь мы как дружный клуб (на что я очень надеюсь) внесем хоть маленькую лепту в борьбе Аркадия за жизнь дочери.

Всем привет!

Огромное вам спасибо за то, что не остались равнодушны!

Ваша помощь оказалась очень своевременной и немного неожиданной.


Немного о моей беде.
Диагноз моей доченьки - острая миелоидная лейкемия (костный мозг вместо клеток тромбоцитов, эритроцитов и т.д. вырабатывает клетки-"пустышки").
Предварительное лечение - химиотерапия - стоит не малых денег и необходимо для наступления этапа ремиссии. Без ремиссии ни одна заграничная клиника (в Украине таких операций не делают) не возьмется за операцию по трансплантации костного мозга, которая необходима моей доченьке. Стоимость операции 200 000 евро, но необходимо еще найти донора костного мозга, т.к. родственники ими быть не могут (исключение - если бы у моей Юлечки был родной братик или сестричка), а только генетически подходящий, но "неродной" человек. В общем, все очень сложно. Врачи говорят, что шансы на выздоровление есть и я буду бороться до победы над этим недугом любой ценой.
Вот как-то так...

Еще раз спасибо!
Крепкого всем здоровья!

Искренне ваш,
Аркадий Новиков.
Тема на Иксовом клубе. http://x-trail-club.com.ua/forum/vie...php?f=2&t=3265

Заранее спасибо.