Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: передняя решетка Kenstyle - изучение спроса.

  1. #1
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Shaft
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Одесса.
    Автомобиль
    e11 1.6, k12 1.2
    Сообщений
    963

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию передняя решетка Kenstyle - изучение спроса.

    Собственно суть данной темы изучить вопрос - интересно ли было бы кому то из Жуководов заиметь реплику решетки от известной японской тюнинг конторы Kenstyle, которая на мой взгляд наиболее гармонично и красиво вписывается в экстерьер Жучка, такой вот:
    908686w.jpg

    Такая вот она с других ракурсов:
    908687w.jpg
    908688w.jpg

    пы.сы. если у кого то это вызовет интерес - готов расписать бОлее подробно свое предложение

  2. #2
    Доцент Nissan Аватар для Sergioni
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Juke 1,6 SE+
    Сообщений
    1,196

    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    В таком вопросе всегда главное - ценник.
    Nissan Juke ♣Purple-Pups♠ SE+ на Drive2
    Subaru Outback ♂Перлик♂ на Drive2

  3. #3
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Shaft
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Одесса.
    Автомобиль
    e11 1.6, k12 1.2
    Сообщений
    963

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    конечно
    Я предлагаю втрое дешевле чем стоимость оригинала
    Это будет реплика высокого качества.

    Мне продолжать ?

  4. #4
    Тест драйвер
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Столица
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    1

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цена? Сроки?

  5. #5
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Shaft
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Одесса.
    Автомобиль
    e11 1.6, k12 1.2
    Сообщений
    963

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    цена планируется быть в районе 170-180 долларов за деталь, будет зависеть от того насколько сложная окажется деталь в изготовлении и насколько она бОльшая и громоздкая.
    по фоткам получается что она узкая но широкая, имеет как минимум 9 окон, которые нужны будет дорабатывать, выпиливать.

    реплика будет сниматься с оригинальной решетки. материал будет стекловолокно, прямые линии, пропорции, симметрия и прочие нюансы будут выдержаны и в итоге получится один в один как оригинал -- опыт уже имеется: с качеством изготовления можно ознакомится на примере реплики спойлера от фирмы MZ Speed - Zeus Exclusive Smart Line, тут http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=37146 .

    изделия будет подготовлено пОд покраску, для желающих можно будет покрасить за доп.оплату -- красится в два цвета - уши в родной цвет кузова, центральная часть в черный, или матируется. пока открыт вопрос по сеточкам по центру НО по приезду решетки будет понятно идет она или нет - возможно прийдется дополнительно доукомплектовывать.

    теперь сроки - в основном это будет зависеть от наличия решетки на складе в Японии, поскольку по предварительной информации ее в наличии нет и нужно ее производить - японец пишет дО 4-х недель . потом + недели 2 доставка в Одессу, пара дней на примерку чтобы понять насколько она хорошо стыкуется (поскольку товар не ходовой и почти не ввозимый на постсоветское пространство - пара экземпляров не в счет) потом собственно изготовление матрицы - неделя полторы (нужно чтобы она выстоялась иначе изделия рискуют быть кривые - а нам Важно КАЧЕСТВО), ну и потом уже в порядке очереди буду раздавать заказы. плюсуйте сюда же расходы на отправку и время на пересыл, кто где живет.

    на всех этапах буду ускоряться как возможно НО технологические циклы никто не отменял и тУт не всегда нУжно и мОжно торопиться. в чем выгода спросит кто то - ждать долго, не понятное чего ? отвечаю - за цену вдвое дешевле (если брать стоимость тАм, без доставки) и втрое дешевле (если учитывать еще и доставку сюда) Вы получается эксклюзивную вещь по свойстам и качеству не уступающую оригиналу НО просто немного нужно будет подождать. НО то что Я доведу начатое до конца - это Факт не требующий доказательства - можете посмотреть мои темы с моим мини-заводиком по производству ништяков. И поскольку Я такой же завернутый на Качестве, Пропорциях, Симметриях - то и означенная реплика будет Идеальной, уж Я за этим прослежу - что собственно и добиваюсь в других своих изделиях - ресницах, спойлерах, решетках, и чем они так хороши.

    Итак - решетка ужЕ куплена, и буду ждать ее приезда в Одессу.

    Есть также предложение для тОго Кто захочет получить именно Оригинальную решетку, а не реплику - за меньшую или половинную оплату ее уже тут -- пищите в личку - оговорим и Я распишу кАк Я это вижу. Либо тут - если многим это будет интересно. Никакой тайны тут нет - простая математика.

    С Уважением Сергей.

  6. #6
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Shaft
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Одесса.
    Автомобиль
    e11 1.6, k12 1.2
    Сообщений
    963

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    понятно, неужто у нас и здесь собрались люди которые хотят получить кАчественную, эксклюзивную, почти японскую весчь - бесплатно

    или просто никто не читает эту тему

    пы.сы. в лЮбом случае это ничего не меняет - процессу быть, и ничто его не остановит =)) желающие купить могут сразу писать в личку.

  7. #7
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Shaft
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Одесса.
    Автомобиль
    e11 1.6, k12 1.2
    Сообщений
    963

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    решетка пакуется и стартует из Япы

  8. #8
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Shaft
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Одесса.
    Автомобиль
    e11 1.6, k12 1.2
    Сообщений
    963

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    на подлете

  9. #9
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Shaft
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Одесса.
    Автомобиль
    e11 1.6, k12 1.2
    Сообщений
    963

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    собственно Реплики уже идут - пример работы можно посмотреть тут http://fotkidepo.ru/?id=album:50150

  10. #10
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Shaft
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Одесса.
    Автомобиль
    e11 1.6, k12 1.2
    Сообщений
    963

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    живые фотки установленного изделия можно найти тут http://fotkidepo.ru/?id=album:50150

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изучение спроса на наклейки
    от kubik в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 10.11.2009, 18:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •