Страница 9 из 62 ПерваяПервая ... 56789101112131959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 611

Тема: Note Nissan, Б/У З/Ч и полезности, могу помочь и предложить что есть в наличии

  1. #81
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,190

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    всем сбросил смс, кто не спрятался, я не виноват

    (пусть служат верой и правдой долгое время)
    Последний раз редактировалось Ozzy; 05.02.2014 в 23:40.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  2. #82
    Тест драйвер
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    енакиево
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    17

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Оскар, SMS получил. Теперь жду посылку. А клапан на охлаждения бардачка попадается?

  3. #83
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,190

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    До этого ни разу не попадался, точнее пока говорили что отдельно от бардачка продавать отказываются.
    Но я сказал, что если найдут отдельно его (например на разбитом бардачке), то пусть забирают клапан в любом случае.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  4. #84
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,190

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Боковые зеркала заднего вида с чёрными накладками (с обогревом, регулировкой и авто-складыванием) 90$x2=180$ будут проверены на работоспособность, после чего уедут к своему владельцу (бронь за Diamond).

    ...



    ---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:24 ----------



    Всем спасибо за участие и надеюсь удачно всех выручил.

    Бронь вся ушла и потайной бокс также продан.

    В наличии осталось и продам на Nissan Note
    Продам на Nissan Note Ноут Ниссан
    Брызговики передние - 1 к-т, 12$.
    Плафон салона трёхкнопочный/ламповый с колодкой - 2шт, по 30$.
    Полки в багажник - 2 к-та, по 100$ (проданы, но скоро будет ещё один).
    Передние ПТФ - полный комплект: новые! рамки + кронштейны регулировки, левый подрулевой переключатель, плафоны Valeo + лампы в подарок, 140$.
    Плафон багажника - 2 шт (очень удобны для подсветки бардачка, проверено на своём), по 10$.
    Задний плафон центрального стоп сигнала - 1 шт, 35$.
    Центральный туннель со всеми кармашками/рамками/подстаканниками и т.п., 50$ или на разбор - пишем в личку.
    Розетки 12 V (с пластиковым колпачком, с заглушкой=пробкой, без ничего открытого типа) -3,1,1шт по 60/50/40 грн.
    Кн. ESP (также можно использовать вместо кн.омывайки фар) - 1шт, 35$.
    Кн. регулировки боковых зеркал (без Open/Close) - 1 шт, 30$.
    Кн. Центрального замка блокировки дверей - 2шт, по 15$.
    Кн. регулировки боковых зеркал (с автоскладыванием Open/Close) на Micra K12 и .....- 30$.

    Собираю заказы на следующий приход для Nissan Note:
    Продам на Nissan Note Ноут Ниссан
    1 шт - Рама 2DIN под магнитолу (с разъёмом AUX) - 80$ (пока без брони).
    1 шт - Магнитола штатная 2DIN на 6 дисков CLARION CY03E (образца 2008-2010) - 55$ (пока без брони).
    1 к-т - Боковые зеркала заднего вида (с обогревом, регулировкой и авто-складыванием) 90$x2=180$ (бронь за Krause).
    2 шт - Кн. регулировки боковых зеркал (с автоскладыванием Open/Close), 36-40$ (бронь за Diamond и Krause).
    1 к-т - Колодки на 2DIN 6CD, цена не известна, пока ищу (бронь за Lokis).
    2 шт - Клапан вентиляции в бардачок - (цена не известна, пока ищу) (бронь за Alex@ndr 83 и hankuchum).
    1 к-т - Зеркальные элементы боковых зеркал (есть интерес, цена не известна, т.к. очень редкостная шняга, пока ищу).
    1 к-т - Брызговики задние (бронь за hankuchum), пока ищу
    .
    .
    .
    .
    Последний раз редактировалось Ozzy; 10.03.2014 в 23:51.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  5. #85
    Тест драйвер
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    енакиево
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    17

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Оскар, меня запишите пожалуйста на задние брызговики и клапан вентиляции бардачка. Спасибо.

  6. #86
    Тест драйвер Аватар для Alexxx.seb
    Регистрация
    31.12.2013
    Адрес
    Севастополь
    Автомобиль
    Nissan Tiida 1,6AT
    Сообщений
    2

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Ozzy, большое спасибо за подрулевой переключатель с ПТФ. Все получил, все работает. Благодарен (только не понял как это сделать в Вашей подписи под аватаркой).
    Как бы теперь свою скинуть без функции ПТФ и за сколько?

    З.Ы. Теперь ответственно можно заявить, что кукуруза от Ноты подходит на Тииду.
    Последний раз редактировалось Alexxx.seb; 07.02.2014 в 21:45.

  7. #87
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,190

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Друзья, не стоит благодарности. Я рад за вас и за себя что помог немного улучшить ваши ожидания от комфортных поездок.
    hankuchum,
    занёс в список. Теперь Сергей всё зависит от того, что и когда найдут мне по списку.
    Alexxx.seb,
    отбросим лишние формальности. Минимальную левую морковку можно наверное и не пытаться скинуть, т.к. я такую за 150 грн за пол года не скинул
    ... даже на опыты никому не нужна :-) Так что Александр ещё пол года и летом сам буду вскрывать, может найду совершенное лекарство по апгрэйду (без кнопки с резистором)?
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  8. #88
    Тест драйвер Аватар для Alexxx.seb
    Регистрация
    31.12.2013
    Адрес
    Севастополь
    Автомобиль
    Nissan Tiida 1,6AT
    Сообщений
    2

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
    Так что Александр ещё пол года и летом сам буду вскрывать, может найду совершенное лекарство по апгрэйду (без кнопки с резистором)?
    Я не удержался и уже вскрыл. Итог:
    1. Необходимо допаивать провод, который идет от третьего контакта кольца. Там он просто не допаян (место откуда-куда есть и понятно). И, скорее всего, менять их местами;
    2. Необходимо переделывать другое кольцо, которое над функциональным (оно с точкой) (тут нужно серьезней заморачиваться).

    Вывод: модернизация кукурузы до штатного варианта "с ПТФ" - не целесообразен. Лучше добавить торцевую кнопку, например: для выключения режима ДХО или еще чёнибудь.

  9. #89
    Тест драйвер
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    енакиево
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    17

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Оскар, ещё раз спасибо. Брызговики реально как новые, а может и новые) Признайтесь нам, у вас есть свой человек в Сандерленде?))))

  10. #90
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,190

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Саша, спасибо за инфу. тогда даже с кнопкой и резистором не буду заморачиваться. а собирать из двух одно в кучу - так нужен поломанный с ПТФ переключатель, так такие не всплывают даже после ДТП. Можно 5 лет прождать такого варианта, что бы 150 грн "минимальную" морковку переделать в "оптимальную" с ПТФ. Думаю что в гараж и до следующего шмона, пока не выбросят :-)

    Сергей, признаюсь что к Сандерленду - никакого отношения мои "други" не имеют. Просто случайно где-то перехватили, я сам не ожидал что будет как новьё. Видать б/у своё уже слили и принялись за тайные запасы :-) А нам этого только и нужно :-)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:47 ----------

    Сегодня проверял работоспособность присланных боковых зеркал:
    снял водительскую карту двери и подсоединился к штекеру.
    Левый а потом и правый лопух: регулировка наклона во всех 4-х направлениях работает, обогрев также греет, автоскладывание/раскладывание - также . Всё на ура как дети в школу.
    так что скоро Diamond их поимеет. Ну и кнопка за мной конечно, как найдут. :wink: и тогда новый функционал будет на радость владельцу только добавлять комфорт в определённых условиях.......
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

Страница 9 из 62 ПерваяПервая ... 56789101112131959 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Note: Nissan Note 1.6 Tekna 2013
    от mckesha в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.05.2018, 15:00
  2. Новое поколение NISSAN NOTE 2012-2013
    от Енотовед в разделе Автоновости
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 18:20
  3. Куплю торсіонну балку задньої підвіски на Note (нову чи бувшу у вжитку)
    от Партизан з творчим нахилом в разделе Куплю запчасти/аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 13:17
  4. Автосалон: Только в «АвтоАльянс Киев» небывалые бонусы на Nissan Note
    от AutoAlliance в разделе Киев. ДП "АвтоАльянс".
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 17:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •