Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Кнопки на руле (штатные) с подсветкой для Note (Tiida)

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #21
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,182

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию


    К осени приедут кнопки правые и левые в сборе (от ноутов) в евро версии: с подсветкой.


    Не было на разборке почти год!

    Комплект кнопок в евро версии с подсветкой и правой планкой с Круиз-контролем:


    Ставятся накладки с кнопками в nissan Tiida и Note на руль вместо пустых накладок для управления магнитолой и борт компьютером. А правая накладка отвечает за Круиз-контроль, который не прошит в наших СНГ версиях.

    Для того что бы кнопки светились при включении габаритов или основного света фар как это реализовано в европейских версиях, а не в наших СНГ вариантах,
    необходимо в проводку добавить (непредусмотренных на заводе) лишь два провода (с определенной формой головы самих пинов) и подсоединить к двум разьемам. Это дополнение с распиновкой я также делаю в кнопках.
    Для распиновки мне нужно знать какой авто у вас: тиида или ноут. Ноут рестайл или дорестайл.

    Кроме того, могу за доп оплату установить не только эти кнопки, но и выполнить работы электрика для реализации подсветки кнопок:
    А) установка левой или правой планки кнопок... 10$.
    Б) установка комплекта кнопок (левые+правые)... 5$.
    В) Прокладка и перепиновка кабеля для подсветки кнопок...10$.



    Составляю список желающих приобрести:

    20.06.2017 — мой немец поедет в Англию к сентябрю. Ему нарисовали 6 комплектов кнопок от Ноута, снятых с англо ноутов, перед утилизацией !

    Все двойные и с подсветкой (левые с кн. Телефон и information, а правые под Круиз). Имеют две колодки: серая на 8 пинов и белая на 3 пина.

    Стоимость комплекта 65$.
    Если разделять комплект, то
    левая или правая планки раздельно — по 35$.

    Стоимость отправки кнопок в Россию, Казахстан, Беларусь авиапочтой составит около 8-10$.
    По Украине Новой почтой.
    Оплата на мое имя через Western Union (или наложкой через Новую почту) после чего отправлю.


    Кто охотился пол года и год назад за кнопками левыми или правыми или за всем комплектом — пишите в теме или звоните или пишите в вайбер/ватцап!
    Пока хочу упорядочить список что бы никого я не смог обидеть.

    Кнопки от Ноутов имеют на Круизной планке (помимо двух шнурков для подсветки) 4 провода.
    Хотя штатно у Тииды где правые кнопки КК без подсветки идут — всего 2 провода!


    Кнопки на правой планке будут иметь такой вид:


    Как смотрятся на Тииде:
    Левые:
    https://a.d-cd.net/cadea3as-960.jpg
    Правые:
    https://a.d-cd.net/d13ea3as-960.jpg

    На ноуте:
    https://a.d-cd.net/5d5358as-960.jpg

    Более детально по кнопкам относительно в всех меркантильных и организационных вопросов где также обновляю список по всем желающим с бронировкой, лучше в отдельной моей теме здесь пишем :
    http://www.nissan-club.org/board/sho...988#post584988
    Последний раз редактировалось Ozzy; 11.04.2023 в 23:14.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

Похожие темы

  1. Tiida: Кнопки управления магнитолой на руль
    от Andronich в разделе Стайлинг и тюнинг
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.07.2019, 00:34
  2. Заменил штатную магнитолу на Микре - не соответствуют кнопки на руле
    от Elendile в разделе Автозвук, стайлинг и неспортивный тюнинг
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.08.2014, 10:08
  3. Вибрация в руле
    от KAREL-VW в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 13:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •