Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Бюджетный кроссовер Nissan Terrano уже собирают в Москве

  1. #1
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Denys
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AT BV4
    Сообщений
    389

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Сообщение Бюджетный кроссовер Nissan Terrano уже собирают в Москве

    Узнав о том, что Nissan Terrano (в девичестве Renault Duster) собирают на московском заводе «Автофрамос», мы связались с пресс-секретарём Nissan в Украине и расспросили о перспективах машины в нашей стране. Двухлитровый полноприводный кроссовер Nissan до 25 тысяч долларов? Нет, не слышали.


    Бюджетный кроссовер Nissan Terrano уже собирают в Москве

    Издание Авто@Mail.ru сообщает, что в России с августа собирают кроссовер Nissan Terrano. Первая сотня предсерийных машин уже проходит сертификацию и, по всей видимости, на днях россиянам предложат супер-популярный Renault Duster с японским шильдиком. Технически новый «Террано» не отличается от «Дастера», но интерьер и экстерьер, конечно, свежее.



    Предполагается также, что Nissan Terrano 2013 для России будут предлагать в моноприводной или полноприводной версии (Renault Duster 4x4 оценивают у нас в 166 700 гривен), дизельного мотора россиянам Nissan не готовит, под капотом окажется «топовый» 2-литровый 135-сильный мотор «Дастера». Также, по сообщению «источника», специально для России румынский кроссовер с японским шильдиком получит усиленную подвеску.


    Интерьер Nissan Terrano 2013 для Индии

    Ранее считалось, что Nissan Terrano создан только для индусов, но сейчас можно помечтать о перспективах машины и для Украины. Мы поговорили в Владимиром Ивановым, пресс-секретарём Nissan в Украине и, увы, пока не обнадёжим. Собеседник сообщил, что спецпошлины и утильсбор делают ценник Nissan Terrano «неинтересным». По этим же причинам в Украину не попал седан Nissan Almera, отметил представитель импортёра.


    К вопросу появления Nissan Terrano в Украине импортёры вернутся только в случае отмены утильсбора и спецпошлин. Пока просто смотрим картинки.

    Источник

  2. #2
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    та ну нафиг-нафиг... Дустер и так считал не особо умным вложением денег, а теперь, когда он русской сборки - вообще деньги на ветер.
    У кого найдется 25 килобаксов на ЭТО, тот наскребет и еще чуток на нормальный паркетник.

  3. #3
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,191

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    А при чём здесь спецпошлины и утильсбор к "Террану"? Они же не мешают другие модели завозить (Микроба например или любой двиг от 1 до 2,5 кажется и не дизель), не так ли?
    Разница в Индии или в Европе между "Дустом" и "Тираном" около штуки $. Это вполне адекватная разница за более "комфортный", "по богатому" - вариант "бюджетного кроссовка.
    Но почему здесь уже на выходе с России двадцарик против четвертного, хотя должно быть не более 21 500$?
    Что за выгода должна быть в итоге для России или для украинских ОД? Накрутить 50% прибыли?
    Откуда эти грабительские да ещё и не выгодные для нашего рынка цифры в 25 тыс $ ?
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  4. #4
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для oleg83
    Регистрация
    07.11.2013
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    116

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
    та ну нафиг-нафиг... Дустер и так считал не особо умным вложением денег, а теперь, когда он русской сборки - вообще деньги на ветер.
    У кого найдется 25 килобаксов на ЭТО, тот наскребет и еще чуток на нормальный паркетник.
    согласен, но в тоже время зря вы так категоричны по поводу русской сборки...как минимум шанс им нужно дать)

  5. #5
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleg83 Посмотреть сообщение
    согласен, но в тоже время зря вы так категоричны по поводу русской сборки...как минимум шанс им нужно дать)
    ага, а они дадут МНЕ шанс? Если я в процессе эксплуатации пойму, что это - шлак, то что они мне скажут, когда я пригоню им это назад? Вот и я об этом... для них это всего лишь еще одна проданная единица продукции, а для меня, может быть, последние сбережения...
    Не... мои сбережения намного дороже. Так что шанса я им не дам.

  6. #6
    The murderer of cognac Аватар для dom
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    X-Trail T-34
    Сообщений
    16,719

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщ.

    По умолчанию

    Ну я не против дать шанс, если денег вкладывать не надо
    Правильной дорогой идёте товарищи!!!

  7. #7
    Гуру Nissan Аватар для drWatson
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Донецк(пригород-Марьинка)
    Автомобиль
    Primera P10 SR20Di SLX
    Сообщений
    5,461

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщ.

    По умолчанию

    Пардонте, за такие бабки можно взять слегка бу гораздо более приличную тачку.

  8. #8
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для oleg83
    Регистрация
    07.11.2013
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    116

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
    ага, а они дадут МНЕ шанс? Если я в процессе эксплуатации пойму, что это - шлак, то что они мне скажут, когда я пригоню им это назад? Вот и я об этом... для них это всего лишь еще одна проданная единица продукции, а для меня, может быть, последние сбережения...
    Не... мои сбережения намного дороже. Так что шанса я им не дам.
    сложно не согласиться с этими словами. тогда хоть не смешивайте их с г пока сами не попробовали)

  9. #9
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,191

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    А зачем делить шкуру не убитого медведя. "Тиран" в Украину вообще-то уже или ещё или совсем ... не поставляется. О какой цене спор, если есть счастливые обладатели Дустов, вот они может и оценят "вип салон".....и скорее всего только по журналам.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  10. #10
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для oleg83
    Регистрация
    07.11.2013
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    116

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    тоже верно. короче, будет видно)

Похожие темы

  1. Новый кроссовер Nissan Extrem
    от autoC в разделе Автоновости
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 12:56
  2. Другие регионы и страны: Nissan в Москве сбил 11 человек
    от Пурпур в разделе Автожизнь
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.09.2010, 14:08
  3. Как собирают российские Nissan - вид изнутри
    от kubik в разделе Автоновости
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.02.2010, 17:35
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.02.2007, 18:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •