Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Помогите подобрать трос спидометра Bluebird CA20 U11

  1. #11
    НиссаноВодитель Аватар для Геннадий Вадимович
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Город корабелов Николаев
    Автомобиль
    nissan primera P10
    Сообщений
    47

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olg9999 Посмотреть сообщение
    Проходил я эту историю, когда курс доллара еще 5 был. Нигде не мог найти, про Эксист тогда еще не знал. Переклепывал, какое-то время даже ездил на переделанном. Кончилось тем, что перекрутило мое изделие через пару тысяч, и по итогу порвало. И тут всплыл мой давний знакомый, который из Эмиратов возил всякий непотриб. Говорит - 20 долларов и жди пару недель. И привез - много лет езжу. Так что 163 нормальная цена. А что делать?! Вот недавно брал тестю прокладку под головку на Москвич - 25 гривен!!! - чуть не прослезился! - продавец еще оправдываться начал, - прокладка крутяк, оригинал с герметиком! А на Ниссан сколько потянет? Правильно, умножить на 4.. Вывод - продать Ниссан, и купить ... Жигуль! - но лично я на такое не готов пойти. Почему? По экономическим соображениям! В свое время лет 5 ездил на Жигулях, и посчитал ежемесячные вложения в движимость Жигуля и сравнил с последующим содержанием Ниссана.. Вывод - ставить нормальные запчасти, лить норм. бензин, правильное масло и своевременно менять расходники.И тогда вложения на 1000 пробега будут 100% в пользу Ниссана. Даже если ему 25 лет, как моему))
    Норм.цена за ориг.на снятую с производства машину.
    Запчасти из Европы, оригинал и замена 0991612859

  2. #12
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Pheanix
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Винница
    Автомобиль
    Primera P10 1,6 SLX GA16DE
    Сообщений
    183

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    +100
    Я понимаю если цена 300-1000 грн. или намного выше - тогда можно что-то думать и искать (колхозить). А так я считаю что это зря потраченные время, деньги и нервы.

  3. #13
    Тест драйвер
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pheanix Посмотреть сообщение
    +100
    Я понимаю если цена 300-1000 грн. или намного выше - тогда можно что-то думать и искать (колхозить). А так я считаю что это зря потраченные время, деньги и нервы.

    да против 163грн за тросик я впринципе ничего не имею, просто говорюже мне дешевле 300 ничего не попадалось, вот и задумался про колхозтюнинг.
    ужо разговаривал с менагерами экзиста, в понедельник подьеду в их офис деньгу оставлю.

    кстати пробежался по твоим форумам увидел ты какуюто волшебную присадку продаёш, можеш поподробней человеческим языком о ней расказать. недавно откапиталился хочу сразу начать лить присадки чтобы задержать положительный эфект от ремонта на как можно более длительный срок. марка двигла в теме масло лью хадо 15в40 эсли это имеет значение


    и кстати насчёт прокладок на наши агрегаты если кому интересно то нашёл в китае полный ремкомплект двигателя (прокладки сальники в общем всё кроме прокладок на выхлопную) всего за 240 грн. с доставкой в украину. опятьже по магазинам только прокладка под головку мне попадалась от 150 и выше

  4. #14
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Pheanix
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Винница
    Автомобиль
    Primera P10 1,6 SLX GA16DE
    Сообщений
    183

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Что-то не помню что я продаю присадки (можно ссылку - гляну чем это я торгую :-) )
    А насчет прокладок для двигателя - только оригинал или приближенное к нему, иначе не вторая капиталка не за горами.

  5. #15
    Тест драйвер
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pheanix Посмотреть сообщение
    Что-то не помню что я продаю присадки (можно ссылку - гляну чем это я торгую :-) )
    А насчет прокладок для двигателя - только оригинал или приближенное к нему, иначе не вторая капиталка не за горами.
    значит ошмбся, просто еще не до конца разобрался с этим форумом, мог что-то напутать

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Трос спидометра nissan p10 2.0 1995 г.в
    от SERG@NT в разделе Куплю запчасти/аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.04.2015, 20:02
  2. Трос спидометра
    от alks в разделе Куплю запчасти/аксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.03.2014, 21:22
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 03:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •