Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Приглашение в Польшу

  1. #11
    Доцент Nissan Аватар для Таша
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Зай :-)
    Сообщений
    2,418

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cotton Посмотреть сообщение
    Кажется, уже не актуально.
    http://news.liga.net/news/politics/1...ukraintsev.htm
    Написано, что это действует с 15 мая. А если обратились за визой в начале мая ( у которых уже была краткосрочная виза) такая договоренность еще не будет действовать?
    когда я хорошая- я хорошая, а когда я плохая, то я еще лучше

  2. #12
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для cotton
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note Comfort 1.4MT (2012)
    Сообщений
    376

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    думаю, все зависит от даты рассмотрения конкретного заявления. может и повезти.
    я всего лишь за что купил, за то и продаю.

  3. #13
    Тест драйвер Аватар для БЛЮБЕРД т72
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    nissan
    Сообщений
    27

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Все еще актуально!Что по поводу упрощений которые ввели то это все фуфло ничего не изменилось,разве что теперь могут дать сразу больше коридор.Если едите по бизнес приглашению которое я предлагаю то для подачи документов не нужно ни каких броней отэлей ни каких выписок из банка.Приглашение официально зарегестрированое сам по такому же катаюсь второй год и жене там же беру!Если кого интиресует лучше звоните всем отвечу и раскажу что и как правильно делать.За приглашение беру на много меньше чем платил сам раньше.

    +380970796541

    ---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:29 ----------

    К стати если едите по тур визе то должны составить полный маршрут где и когда будете находится если словят в другом месте депорт на 5 лет.По бизнесу можно по территории всего шенгена.

    +380970796541

    ---------- Сообщение добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:32 ----------

    Ответ на вопрос какого типа будет приглашение.
    В приглашение будет указано ваш номер паспорта ФИО и что такая вот фирма приглашает вас Для осуществления закупок на протяжении года с неограниченым количеством вьездов.

    +380970796541
    Вадим 0970796541

  4. #14
    Доцент Nissan Аватар для Columbus
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    31&13 (T&K)
    Сообщений
    1,090

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 48 раз(а) в 19 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЛЮБЕРД т72 Посмотреть сообщение
    К стати если едите по тур визе то должны составить полный маршрут где и когда будете находится если словят в другом месте депорт на 5 лет.По бизнесу можно по территории всего шенгена.
    ШТА?
    А чем отличается туристическая от бизнес? Они все категории С - краткосрочный визит - с пребыванием до 90 дней за 180.

  5. #15
    Тест драйвер Аватар для БЛЮБЕРД т72
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    nissan
    Сообщений
    27

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    C1 туристическая C4 бизнес туристическая на год не бывает и отношение по тур как к собакам у меня первая виза была тур трусился чтоб немцы не остановили не забрали машину

    +380970796541

    ---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:58 ----------

    Тур визу дают на срок проплаченой в отэле брони +2 дня на дорогу а не 90дней в полугодие

    +380970796541

    ---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:00 ----------

    По годовалому бизнесу можно 3месяца не вылазить с шенгена

    +380970796541

    ---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:02 ----------



    +380970796541

    ---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:16 ----------

    Это что касается бизнеса.
    А вот что касается туризма.

    +380970796541
    Вадим 0970796541

  6. #16
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для cotton
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note Comfort 1.4MT (2012)
    Сообщений
    376

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    для получение визы, да, в первый раз нужно предоставлять подтверждение отеля и т.п., но это нормальная практика и стоит такая виза будет стандартно (35 евро, кажется). зато последующий год будет абсолютно свободен - не нужны ни обращения в посольства, ни подтверждения брони (разве что, показать на границе. но смысл ехать вообще без плана?).
    а насчет
    Тур визу дают на срок проплаченой в отэле брони +2 дня на дорогу а не 90дней в полугодие
    читаем внимательно на сайте польского консульства:
    Туристичні візи з правом багаторазового в'їзду можуть отримати особи, котрі виконують наступні умови:
    - мають підтвердження оплати (повністю) туристичних послуг на території Польщі;
    - мають принаймні дві шенгенівські візи видані з метою туризму (в тому одна польська), візи повинні бути правильно використані.
    Після виконання зазначених вище умов консул може прийняти рішення про видачу бататоразової туристичної візи з терміном дії на один рік.
    мне кажется, автор немножко бесится, что у его халтурки появилась разумная альтернатива.

  7. #17
    Тест драйвер Аватар для БЛЮБЕРД т72
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    nissan
    Сообщений
    27

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Мне по боку кто и как и что будет делать!Может оно конечно и лучше постянно бронировать отели по 50$ за сутки и ездить по наисанному маршруту чем находится там по бизнесу дело конечно личное каждого.Просто мне так кажется что кто то с тур агенства тут бесится)

    +380970796541

    ---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:50 ----------

    И альтернативы кстати я не вижу не даже минимальной нет!А кто хочет как лох по туризму ездить так это ваш выбор жадный платит больше!
    Я за вызов беру 50$ Опиши мне альтернативу так чтоб люди поняли про что ты тут пишеш!

    +380970796541

    ---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:54 ----------

    Я не вижу вашей альтернативы товарищ!

    +380970796541
    Вадим 0970796541

  8. #18
    Доцент Nissan Аватар для Columbus
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    31&13 (T&K)
    Сообщений
    1,090

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 48 раз(а) в 19 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЛЮБЕРД т72 Посмотреть сообщение
    Мне по боку кто и как и что будет делать!Может оно конечно и лучше постянно бронировать отели по 50$ за сутки и ездить по наисанному маршруту чем находится там по бизнесу дело конечно личное каждого.Просто мне так кажется что кто то с тур агенства тут бесится)
    Мне кажется, тут не турагенства бесятся, а посредник, который предлагает непонятно какую услугу, непонятно какую бумажку с непонятно какими гарантиями.

    Не вводите людей в заблуждение. Любая виза категории С, любого государства дает право на перемещение внутри всей зоны полного действия Шенгенского соглашения. Проверено "лохотуристической двухлетней мультивизой", и не выгнали из Германии, не задерживали во Франции в поездке пео бизнесу, да и поляки машину не отбирали.

    Кроме того, а если консульство откажет в визе, какие обязательства Вы принимаете на себя в связи с этим?

  9. #19
    Тест драйвер Аватар для БЛЮБЕРД т72
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    nissan
    Сообщений
    27

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Во первых хочу видеть фото тур визы на 2 года!А во вторых приглашение к отказу не имеет ни какого отношения приглашение является целью поездки м заменяет ваши дурацкие брони и ваши дурацкие планы перемещения по шенгену и я в отличии от не которых кто пытается тут умничать ни разу не пользовался тур лохотроном за котрый ты отлупил как минимум 500$ может посоветуеш людям не повторять твоих ошибок и прислушатся к тому кто хоть что то в этом понимает!Я не являюсь ни чьим посредником посто могу взять приглашение там где сам всегда беру!

    +380970796541

    ---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:52 ----------

    Шеф так по бизнесу не выгнали или по туру ты определись

    +380970796541
    Вадим 0970796541

  10. #20
    Доцент Nissan Аватар для Columbus
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    31&13 (T&K)
    Сообщений
    1,090

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 48 раз(а) в 19 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЛЮБЕРД т72 Посмотреть сообщение
    Во первых хочу видеть фото тур визы на 2 года!А во вторых приглашение к отказу не имеет ни какого отношения приглашение является целью поездки м заменяет ваши дурацкие брони и ваши дурацкие планы перемещения по шенгену и я в отличии от не которых кто пытается тут умничать ни разу не пользовался тур лохотроном за котрый ты отлупил как минимум 500$ может посоветуеш людям не повторять твоих ошибок и прислушатся к тому кто хоть что то в этом понимает!Я не являюсь ни чьим посредником посто могу взять приглашение там где сам всегда беру!

    +380970796541

    ---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:52 ----------

    Шеф так по бизнесу не выгнали или по туру ты определись

    +380970796541
    Читайте внимательно: Деловая поездка по туристической визе. Хотите фото тур-визы - пожалуйста.



    Отлупил я за эту бумажку ровно 35 евро в консульстве .
    Последний раз редактировалось Columbus; 16.05.2014 в 17:30.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Другие регионы и страны: Дорога из Киева в Польшу перекрыта до 1 сентября
    от Пурпур в разделе Автожизнь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 00:30
  2. Поездка в Польшу
    от Nota в разделе Путешествия
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.09.2010, 16:54
  3. Приглашение на Фестиваль
    от Petr в разделе 4х4 Оффроуд
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 28.07.2009, 10:59
  4. Киев: Межклубный картинг! Приглашение:
    от Ксю в разделе Встречи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.01.2006, 17:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •