Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Міняю тітушку на плюшку.

  1. #1
    Клубный ЛенивЕц Аватар для Енотовед
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Київ
    Автомобиль
    Е11 2008-2023
    Сообщений
    1,516

    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщ.

    Восклицание Міняю тітушку на плюшку.

    Кияни, в наше місто звозять людей (тітушок, гопоту, псевдо спортсменів, наркоманів) для дестабілізації ситуації в місті. Вчора ци "заробітчани" спалили декілька автівок, били вітрини магазинів та били поодиноких прохожих. Я закликаю висих небайдужих вийти вночі на захист нашого Києва. Необхідно діяти групами по 10-20 людей, інакше до меньшої кількості чипляються менти. Якщо вам небайдужа доля нашого міста - приєднуйтесь, інакше будемо жрати каштани, як нам обіцяв гарант.
    Київ наше місто, захистимо його разом!

  2. #2
    НиссаноВодитель Аватар для Геннадий Вадимович
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Город корабелов Николаев
    Автомобиль
    nissan primera P10
    Сообщений
    47

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Енотовед Посмотреть сообщение
    Кияни, в наше місто звозять людей (тітушок, гопоту, псевдо спортсменів, наркоманів) для дестабілізації ситуації в місті. Вчора ци "заробітчани" спалили декілька автівок, били вітрини магазинів та били поодиноких прохожих. Я закликаю висих небайдужих вийти вночі на захист нашого Києва. Необхідно діяти групами по 10-20 людей, інакше до меньшої кількості чипляються менти. Якщо вам небайдужа доля нашого міста - приєднуйтесь, інакше будемо жрати каштани, як нам обіцяв гарант.
    Київ наше місто, захистимо його разом!
    Для начала выучите украинский язык,хотя бы попытайтесь писать без ошибок.Во-вторых,давайте определимся: это автомобильный форум или политический?Большинство автофорумов обьявили себя аполитичными и на корню блокируют такие темы.Т.к. это чревато раздором.Спасибо за понимание.
    Запчасти из Европы, оригинал и замена 0991612859

  3. #3
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Геннадий Вадимович Посмотреть сообщение
    Для начала выучите украинский язык,хотя бы попытайтесь писать без ошибок.Во-вторых,давайте определимся: это автомобильный форум или политический?Большинство автофорумов обьявили себя аполитичными и на корню блокируют такие темы.Т.к. это чревато раздором.Спасибо за понимание.
    Геннадий Вадимович, во-первых, надо уже научиться отличать механические описки от ошибок, вызванных незнанием языка. К вам же не придираются, что вы не умеете пользоваться знаками препинания? А во-вторых - не нравится - не участвуйте. Будьте последовательны в своих же убеждениях.

  4. #4
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Геннадий Вадимович Посмотреть сообщение
    Для начала выучите украинский язык,хотя бы попытайтесь писать без ошибок.Во-вторых,давайте определимся: это автомобильный форум или политический?Большинство автофорумов обьявили себя аполитичными и на корню блокируют такие темы.Т.к. это чревато раздором.Спасибо за понимание.
    А де тут йдеться про політику ? Хіба лунали заклики до затримання осіб певної політичної партії? Заклик був стосовно захисту нашого міста від завезених бандитів, яких "кришує" МВС! Різниця є ???

  5. #5
    The murderer of cognac Аватар для dom
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    X-Trail T-34
    Сообщений
    16,719

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis31 Посмотреть сообщение
    А де тут йдеться про політику ? Хіба лунали заклики до затримання осіб певної політичної партії? Заклик був стосовно захисту нашого міста від завезених бандитів, яких "кришує" МВС! Різниця є ???
    Навіть дві, і обидві дуже великі!
    Правильной дорогой идёте товарищи!!!

  6. #6
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    Odessa
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    74

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    А я бы еще заметил, что разница в политических убеждениях, совсем не повод для раздора, а исходная точка для выработки приемлемого для всех сторон решения (пример и результаты абсолютной глухоты, мы видим, к сожалению).
    А вот распространенная проблема с культурой общения, да и вообще с общей культурой, это да – есть такая проблема. Это наша беда, опять же, к сожалению.
    С уважением.

  7. #7
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,182

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Раздор всегда там, где много политики, основанной на пропаганде, несправедливости, безнаказанности и фатальном циннизме. Про однобокость, выдаваемую за осведомлённость, а также зашоренность, глубоко сидящую в пролетарском сознании я даже промолчу.
    Увы, мне очень жаль таких людей, которые по разнарядкам (в основном это бюджетники) и за 200-250 грн/суточных (в лучшем случае, а в декабре - под угрозой увольнения) везут как кильку в банках - пачками на автобусах в Киев для "равновесия". Мне жаль за их страх, за их амёбный уровень, мне жаль что таких большинство, с которым можно делать что хочешь, особенно перед очередными выборами, поманив гречкой, сладкой речью о всеобщем "покращенни" или оплачивая нашими налогами их голоса из бюджета. Мне жаль гоблинов в погонах, мне жаль упырей, которым уже не ведомы человечность и искра сознания в голове. Мне жаль что самые "сливки" всех этих представителей вылазят наверх с полным осознанием того что феодализм уже в кармане. Мне жаль и тех, вокруг которых вся эта серая масса, мешающая жить, работать и развиваться, пытается убедить что деспотизм и тоталитаризм - это хорошо. Мне жаль студентов, у которых в условиях нашей экономики нет перспектив после институтов сделать каръеру с достойной оплатой труда. Мне жаль качество и стоимость учёбы зарубежом лучше и дешевле чем у в нашей гнилой, "теоретической" и отсталой системе образования. Мне жаль что с каждым годом поток эмигрантов и студентов, выезжающих на учёбу и навсегда - только увеличивается, причём с большей скоростью чем в России например. Мне жаль что люди мало читают, мало интересуются, ленивы, хотя в тех условиях, которые созданы в нашей стране - это не удивительно. Но есть интернет. Значит они просто не хотят знать. Значит их всё устраивает. А это застой, мозоль, гнойник, который нужен разве что себе подобным, сидящим далеко наверху. Но они этого всё равно не увидят. Там уже другие категории и масштабы.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  8. #8
    Клубный ЛенивЕц Аватар для Енотовед
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Київ
    Автомобиль
    Е11 2008-2023
    Сообщений
    1,516

    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Шановний Геннадий Вадимович, дякую за зауваження, але:
    1. Я все своє свідоме життя спілкувався російською мовою, але зараз я хочу та буду спілкуватися українською мовою, тому вибачте за помилки, наразі я вивчаю українську, та надалі буду намагатися писати без помилок.
    2. Я за соборність України! Та нажаль бачу, що деякі українці зі сходу мають прояви сепаратизму та бажання ділити нашу Державу.
    3. Політика, дє я про неї писав? А також де ви бачили, що НКУ заявив про аполітичність?
    4. Я за владу без криміналу, я за прозору владу, я за незалежну Україну!
    5. Якщо бажаєте мене повчати, то спочатку самі почніть писати без помилок, або замініть клавіатуру на нову, з робочою клавішею "пробіл".
    Дякую за увагу, та не будьте вже байдужими!
    Слава Україні!

  9. #9
    Гуру Nissan Аватар для drWatson
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Донецк(пригород-Марьинка)
    Автомобиль
    Primera P10 SR20Di SLX
    Сообщений
    5,461

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщ.

    По умолчанию

    Это кто тут за сепаратизьм? Но-но, полегче на поворотах.

  10. #10
    Фармацитрон
    Club
    Member
    Аватар для Valentin
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Kyiv, Ukraine
    Автомобиль
    フェアレディZ
    Сообщений
    8,931

    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 76 раз(а) в 50 сообщ.

    По умолчанию

    К своему сожалению в последнее время редко захожу на форум.
    Господа, не нарушайте правила автомобильного форума, пожалуйста.
    Тему закрываю.

Похожие темы

  1. Продам тушку зеркалки Nikon D40/
    от Пасечник в разделе Продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 17:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •