Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46

Тема: Бим разбит

  1. #31
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саша_Скай Посмотреть сообщение
    резина нокиан зимняя
    тормозной путь на асфальте отсутствует вообще
    на момент срыва передней оси было около 70ти
    дорожной службы не было
    вдеорегистратор их мало интеррисовал(так как были свидетели которые подтвердили)
    Есть скан протокола? Что там написано?

  2. #32
    Доцент Nissan Аватар для Саша_Скай
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    SkylineHR30 нам море по колено\ 100NX GTI the best
    Сообщений
    1,338

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщ.

    По умолчанию

    камри оливковый перламутр

    камри графитовый металлик

    камри серый металлик


    королла серебристый металлик
    http://toyota-ua.com/upload/resize_c...orolla_1g3.jpg
    черный перламутр


    ---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:02 ----------

    шевроле эпика dark green XAAP(темнозеленый)

    шевроле эпика sand gray metall(песочно серый металл)


    ---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:11 ----------

    тойота авенсис Оливковый перламутр металлик

    тойота авенсис серый металлик

  3. #33
    Профессор Nissan Аватар для 200sx_pilot
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    toyota ae85& skyline HR31& silvia S12
    Сообщений
    3,157

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 51 раз(а) в 51 сообщ.

    По умолчанию

    Уголки перед зеркалами.
    Дверные ручки.
    Треугольник стекла задней двери.

    Цифровая обработка изображений — кто занимается? (повышение качества изображения по нескольким кадрам подряд?)

  4. #34
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Самое обидное, что пока мы здесь гадаем на кофейной гуще, виновник починится и ничего не докажешь.
    ...

  5. #35
    Клубный ЛенивЕц Аватар для Енотовед
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Київ
    Автомобиль
    Е11 2008-2023
    Сообщений
    1,516

    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 200sx_pilot Посмотреть сообщение
    Цифровая обработка изображений — кто занимается? (повышение качества изображения по нескольким кадрам подряд?)
    Вибач, але там нема з чого покращувати навіть з декількох кадрів.

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    Самое обидное, что пока мы здесь гадаем на кофейной гуще, виновник починится и ничего не докажешь.
    Саша, ця курво навіть не "підбита". Як кажуть після мордобою кулаками не розмахують, але особисто я б лупив цього представника сексуальних меншин у бік, лишаючись на своїй смузі, звичайно б тормозив уникаючи ДТП. Я гадаю що виновника треба розшукати, хоча, нажаль, його майже неможливо притягнути до відповідальності.
    Украінський націоналістичний рух не має нічого спільного з нацизмом, фашизмом націонал-соціялізмом.
    Украінський націоналізм бореться проти імперіалізму, проти тоталітаризму, расизму і всякої диктатури.

  6. #36
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Странные люди.
    Вы не можете знать что за марка авто, не говоря уже про ее номера.
    Как искать дальше будите? По звездам или по ветру?
    Или в инете объяву повесите: владелец приблизительно такой машины, прийди плз с повинной, Мы тебя наказывать будем, хотя фактов у нас -кот наплакал
    Саш, честно скажу, мне очень жаль за тебя и за машину. Много труда, денег и желаний в нее было вложено.
    Но,
    не пора бы признать что это таки проигрыш. Обидный досадны проигрыш. Значит Боженька тебя уберег от чего то больше хужего. А как говорится: Бог не фраер, он Все видит.
    По поводу проигрыша:
    - у тебя нет прямых доказательств того какая это была машина (марка и номера), свидетели тоже это не подтвердят.
    - на видео видно, что на момент ДТП он перекрывает примерно 2/3 полосы, при этом встречка пустая поэтому: либо ты не предпринял все действия к остановке авто, либо не справился с управлением, либо были дефекты в тех состоянии авто, либо дорожное полотно.
    - на видео четко видно, что снос у тебя начинается после наезда на люк...
    - в случае даже суда, будет назанченна экспертиза твоего авто, а там и самопиленная подвеска и двиг другой (он вписан в техпаспорт как переоборудование??)
    - даже если суд и признает его вину, то тебе грозит только выплата по ГО (если вдруг страховая согласится) Это максимум стоковое авто и за вычитом годов - будет шо "кот наплакал" + ждать долго.
    - не забываем, что судится Вы можете где то примерно лет 5, при этом с авто ничего делать нельзя будет.
    И это только то что приходит в мозг на вскидку.
    Так шо, Саня, иди в церковь, поставь свечку и делай очередну реинкарнацию БИМА "Воставший из праха..."

  7. #37
    Доцент Nissan Аватар для Дима's
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    Nissan Primera p10ex 1.6 SRi '92 (кварц)
    Сообщений
    1,104

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщ.

    По умолчанию

    согласен - надо было бить прямой наводкой!

  8. #38
    Доцент Nissan Аватар для Саша_Скай
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    SkylineHR30 нам море по колено\ 100NX GTI the best
    Сообщений
    1,338

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    Вы не можете знать что за марка авто, не говоря уже про ее номера.
    свидетели утверждают что автомобиль марки тойота королла. в этой теме я так-же рассматриваю вариант что они ошиблись. из номера были запомнены только цифры

    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    Как искать дальше будите? По звездам или по ветру?
    по следователю и гаишной базе, проблема в том что МВД это государственная компания по трудоустройству умственно отсталых - да простят меня те единственные кто еще что-то умеет.
    поэтому я прикладываю максимум усилий чтобы найти виновника и привлечь к ответственности через суд. а самое главное узнать почему он не подошел и не спросил как мое здоровье. другими словами он бросил на дороге человека который мог остро нуждаться в помощи. таким не место на дороге.

    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    - у тебя нет прямых доказательств того какая это была машина (марка и номера), свидетели тоже это не подтвердят.
    есть доказательства с регистратора о нарушении ПДД, есть показания свидетелей, есть номер который частично запомнен

    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    - на видео видно, что на момент ДТП он перекрывает примерно 2/3 полосы, при этом встречка пустая поэтому: либо ты не предпринял все действия к остановке авто, либо не справился с управлением, либо были дефекты в тех состоянии авто, либо дорожное полотно.
    согласно пдд выезжая на главную он должен пропустить тех кто по ней движется. в данном случае он не пропустил и создал аварийную ситуацию которая привела к резкому торможению и изменению направления движения автомобиля который ехал по главной.
    я максимум принял усилий для избежания ДТП, ели бы я лупанул его в водительскую дверь вариантов несколько: 1 морг, 2 бсп+морг, 3 тяжелые телесные, 4 чудо.
    после такого ДТП невозможно установить были или не были дефекты. учитывая что у нас правовое государство то автомобиль полностью исправен - если нет доказательств обратного, так же я не обязан доказывать его исправность. а учитывая что ходовка вся обновлялась и диагностировалась недавно то совесть чиста.
    дорожное покрытие у нас редко соответствует госту - но это не отменяет вины водителя который нарушил пдд не пропустив едущего по главной. в пдд не сказано что если дорога авно то можно нарушать

    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    - на видео четко видно, что снос у тебя начинается после наезда на люк...
    снос следствие резкого изменения курса с потерей сцепления(скорость*массу-сцепление с дорогой) связанного с нарушением пдд водителем скрывшегося автомобиля. при нормальных условиях сноса нет иначе бы каждое проезжающее авто на скорости 60-80 км разбивалось. а условия возникающие в экстремальных ситуациях вряд ли УкравтоВор учитывает, по крайней мене я не видел такого в гостах.

    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    - в случае даже суда, будет назанченна экспертиза твоего авто, а там и самопиленная подвеска и двиг другой (он вписан в техпаспорт как переоборудование??)
    экспертиза пройдет легко! автомобиль не переоборудован. номерной знак мотора числится в данных этого автомобиля, ходовая без изменения. я экспертизу проходил даже тогда когда была операция форсаж и все тюнинговые авто загонялись толпами на Туполева на стенд.

    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    - даже если суд и признает его вину, то тебе грозит только выплата по ГО (если вдруг страховая согласится) Это максимум стоковое авто и за вычитом годов - будет шо "кот наплакал" + ждать долго.
    у меня хороший адвокат и как только будет заведено дело - результат будет хорошим. главное довести дело до суда.
    ГО ему уже не поможет он удрал с места ДТП.
    то что старое авто это тоже не проблема. вариант уже пройденный и той суммы которую мне укажут эксперты с головой хватит - учитывая тот факт что детали то-же не новые будут покупаться.

    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    - не забываем, что судится Вы можете где то примерно лет 5, при этом с авто ничего делать нельзя будет.
    И это только то что приходит в мозг на вскидку.
    с авто можно заниматься сразу после экспертизы соответствующего уровня. судиться долго не буду так как адвокат хороший, и еще даже до решения суда у виновника будет арестовано имущество

    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    Так шо, Саня, иди в церковь, поставь свечку и делай очередну реинкарнацию БИМА "Воставший из праха..."
    абсолютная истина

  9. #39
    Доцент Nissan Аватар для Columbus
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    31&13 (T&K)
    Сообщений
    1,090

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 48 раз(а) в 19 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саша_Скай Посмотреть сообщение
    с авто можно заниматься сразу после экспертизы соответствующего уровня. судиться долго не буду так как адвокат хороший, и еще даже до решения суда у виновника будет арестовано имущество
    У какого виновника? А кто виновник? Или уже установили кто управлял автомобилем?

  10. #40
    Доцент Nissan Аватар для Саша_Скай
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    SkylineHR30 нам море по колено\ 100NX GTI the best
    Сообщений
    1,338

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщ.

    По умолчанию

    не надо выдергивать из контекста. виновник есть - только официально это пока неустановленное лицо.
    на следующей неделе ко мне должна прийти распечатка звонка на 102, сейчас делается максимальный сбор информации
    в любом случае прежде чем сдаться я сделаю максимум. проблема в том что и через МТСБУ я скорее всего не получу выплат.
    мстить или типа спускать колеса не собираюсь - мои действия всегда только в рамках закона и если официально неполучтится решить этот вопрос - ну чтож - такова жизнь.
    Последний раз редактировалось Саша_Скай; 10.04.2014 в 20:58.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •